Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

«Мы сразу решили, что хотим здесь жить»: первые новоселы получают ключи в ЖК «Сосны»

Ценители комфорта и потрясающих природных панорам разобрали практически все квартиры

ЖК идеально вписался в локацию

Поделиться

«Сосны» выросли рядом с самой большой зеленой зоной города — это стало одним из определяющих факторов широкой популярности. Заельцовский парк, как магнит, притягивает к себе желающих жить в лоне природы.

ЖК находится всего в 10 минутах от площади Калинина в окружении богатой инфраструктуры. Если вы задумываетесь о переезде в, пожалуй, лучшее место на карте города, то «Сосны», несомненно, правильный выбор. Впечатляет и доступность цен. Стоимость квартир начинается от 3100 тысяч рублей.

Поделиться

Первые счастливые новоселы получили ключи

С сентября в «Соснах» витает радостная атмосфера суеты и ремонта. Новоселы 3-й и 4-й секций дома начали получать ключи от квартир.

Ждет хозяев не только новое жилье, но и полностью готовый яркий двор с безопасными игровыми площадками и стильными спортивными workout-зонами.

Каждый, кто переезжает в «Сосны», не перестает восхищаться сказочной красотой Заельцовского парка и с воодушевлением ждет его открытия после масштабной реконструкции.

«Здесь красиво вечером, на закате, когда перед глазами открывается вид на Обь»

Анастасия и Данил одними из первых получили ключи. Они рассказали о том, что особенно рады этому событию, потому что в ближайшее время ожидают пополнения в семье и уже представляют, как будут гулять с коляской по Заельцовскому парку и дышать свежим хвойным воздухом.

Живописный сосновый лес на берегу Оби предлагает жителям ЖК «Сосны» множество развлечений круглый год. Летом можно кататься на велосипедах и роликах, собираться всей семьей на пикники, в пляжной зоне на берегу Оби строить замки из чистого мелкого песка. Зимой — кататься на лыжах, коньках и плюшках. В таком месте захотел бы жить каждый.

Поделиться

«Нам очень понравилась просторная квартира»

Семья Артема и Ольги с детьми мечтает поскорее закончить ремонт и переехать в свою новую комфортную квартиру в ЖК «Сосны».

Продуманные функциональные планировки стали для многих собственников «Сосен» дополнительным аргументом в пользу покупки.

В комплексе свободна трехкомнатная квартира площадью 101 м2, она отлично подойдет для семьи, ценящей личное пространство и удобство. Окна выходят сразу на две стороны. С одной можно присматривать за ребенком, играющим на новых безопасных детских и спортивных площадках, с другой — любоваться на бесконечно прекрасный в любое время года сосновый бор.

Поделиться

В светлой гостиной с двумя окнами здорово собраться всей семьей за игрой в «Монополию». В одной комнате — обустроить уютную спальню для родителей, в другой — оформить детскую. Широкий коридор, удобная гардеробная и шикарная лоджия дарят дополнительное ощущение свободы и пространства.

Поделиться

Неудивительно, что таких квартир осталось очень мало, их раскупают в кратчайшие сроки.

Необязательно иметь машину, всё рядом

«Сосны» привлекательны не только благодаря близости потрясающей природной зоны, но и развитой инфраструктуре. Детские сады, школы, торговые центры, магазины, аптеки, рестораны, фитнес-залы — всё находится в шаговой доступности.

Провести время с семьей в дельфинарии или в зоопарке и не простоять при этом полдня в пробках — для современного человека привлекательный плюс.

Ипотека от 5% — выгодные условия покупки

Купить квартиру в ЖК «Сосны» можно в ипотеку с платежом от 17 341 рубля в месяц* или семейной ипотекой со ставкой от 5%**, а в качестве первоначального взноса использовать материнский капитал.

Продать старую квартиру и купить новую в «Соснах» можно по программе трейд-ин.

Поделиться

Переезжайте в один из самых престижных районов города, только поторопитесь, квартир остается всё меньше.

Отдел продаж:
тел. (383) 383-80-89;
Сосны-нск.рф/family1;

Vk;

Instagram.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «ВТБ», ставка 5,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет с максимальной суммой кредита 3 млн рублей. Стоимость квартиры — от 3 100 000 рублей, платеж — от 17 341 руб. Подробности — на сайте ПАО «ВТБ» Vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.
Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.
** Госпрограмма поддержки семей с детьми: при условии рождения ребенка в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 включительно или ребенка-инвалида, рожденного не позднее 31.12.2022, ставка составит 5% годовых, платеж рассчитан с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности — на сайте ПАО «ВТБ» Vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.
Фото и видео предоставлены ООО «БОВИ».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter