Больно смотреть на нелепо помещенные тюль, портьеры и карнизы. Все скомкано и неправильно разделено, могло бы смотреться лучше и дороже.....
Гость
16 июня 2024, 00:48
рме
Гость
16 марта 2024, 03:30
Л
Гость
23 февраля 2024, 19:04
зяЙС
Гость
27 января 2024, 10:41
гыд
Гость
14 января 2024, 04:54
С
Гость
13 января 2024, 04:21
яул
Гость
23 декабря 2023, 23:57
О
Гость
15 декабря 2023, 11:49
УйВ
Гость
16 сентября 2023, 11:06
М
Гость
2 сентября 2023, 06:59
У
Гость
28 октября 2022, 17:49
ЦГ
Гость
18 сентября 2021, 21:42
Красивый аккуратный дачный домик. Но хозяева наглые, вульгарные, невоспитанные люди, все напоказ, а на самом деле ничего из себя не представляют.
Гость
10 сентября 2021, 07:41
Понравилось )
Гость
10 сентября 2021, 03:50
Ужасно (((
У нас тоже есть дача, но ваша совсем плоха(((((((((
Гость
9 сентября 2021, 23:36
Оч круто 😄молодцы
Гость
9 сентября 2021, 22:56
И статья, кстати так и не дочитала , и информация - ни о чем🤣🤦
Гость
7 сентября 2021, 19:39
А где картинка. Обыкновенный ремонт на старой даче. Статья полный бред.
Гость
7 сентября 2021, 19:29
Коричневый плинтус на потолке режет глаза. А так дача хорошая
Гость
7 сентября 2021, 18:37
...Ну это для тех....у кого ничего нет...........😎😎😎😎😎😂
Гость
7 сентября 2021, 01:38
Лимон вложить 😲 вместе с баней. И тупо закрасить вагонку краской? Хоть не масляной? И в бане, по фото, тоже всё в краске.. Ужас! Оно того стоит? По лицу мужа всё понятно. "Девушки бывают разные..." Ощущение на рекламу. Через месяц Ешка выставит дачу на продажу
Гость
6 сентября 2021, 18:43
Ничего особенного, абсолютно!! Ни уюта ни комфорта, холодные цвета, ужас 😧 печка ничем не закрыта от ребёнка. Отстой, честно 👎
Гость
6 сентября 2021, 18:20
Какая бевкусица.. Просто кошмар
Гость
6 сентября 2021, 12:55
Народ а вы все дизайнеры из дворцов и с золотыми руками? Что ж вы как галки накинулись. Да хвалить людей надо и негатив свой поменьше копить.
все хорошо, но пол надо было делать из чего то другого. Не смотрится...
Гость
5 сентября 2021, 03:25
Ну ё-моё! Поле чудес в стране дураков.
Гость
4 сентября 2021, 11:35
Даже самое уютное гнёздышко могут испортить шумные соседи, была тут недавно статья про таких.
Гость
4 сентября 2021, 11:28
Хорошая история и пример для подражания. Для кого-то повод задуматься, не стоит ли сменить обстановку своих дачек. Мы как-то раз хотели купить дачку, и смотрели некоторое количество. Ох, и тоже приходило в голову, что ж там так все убого? Мебель такая, которую в городе выбросить хотели, однозначно. Все построено чуть ли не из каких-то палок. Но на даче пригодилась. Я понимаю, что денег нет элементарно, но... Все же наверное можно сделать хорошо. Ведь чем дача хуже дома в городе? Ведь на ней столько времени проводят и по-настоящему расслабляются. Будь у меня дача, я бы тоже окружила себя красотой. .. Но дачи нет)
Гость
4 сентября 2021, 11:27
травой заросло...
Гость
4 сентября 2021, 09:52
Посмотрела еёный инстаграм, прости госпади. Боже, кровь из глаз. Как она сидит в клумбе у оперного, нюхая «пионы», я даже глазам не поверила. Ну серьезно? )))
И это прямо типаж человека. Сяду в клумбу и сделаю вид, какая я шикарная романтичная девушка...
Очень жалко мужика. Вот прям попал бедняга. Баба с голосом бензопилы, с претензией на легкость, красоту и изящество, готовая в центре города усесться в клумбу ради романтичного видео. То же самое она и с мужиком проделывает)) Посмотрите видео из парк-кафе, где она вцепилась в него и типа нежно воркует, там по лицу мужика видно, что он щас кони двинет))
А как она его тыркает за шею в видео для ребёнка: «скажи че-нибудь!».
Мужик, моргни два раза, если тебе нужна помощь
Гость
4 сентября 2021, 05:34
И в чем прикол, как была старая хибара так и осталась.
Гость
4 сентября 2021, 01:23
Что за грязь на стенах? Покрасили и покрасили, на сколько вкуса хватило видимо. Но мыть теперь не надо что ли? Или это сейчас принято фотосессия на фоне пятен? Типа с нарощенными ресницами, но немытой шеей.
Гость
4 сентября 2021, 01:20
РеальноООО, единственное, что в этом ремонте красивое дерево красят белой краской???
о вкусах не спорят, но здесь полное его отсутвствие
Гость
4 сентября 2021, 01:13
Мне не понравился «дизайн» (если это оформление можно так назвать). Сарай какой-то и крыльцо с искусственными цветами. Цветовое решение неправильное, интерьерное неправильное, фасад некрасиво окрашен. Напоминает дачи в ГДР 80-х годов. Какие модные журналы, что за бред.
OSB на полу - интересное решение. Даже в голову не приходило. Под лаком, наверное, не должно отслаиваться. А то ж занозы будут.
Гость
4 сентября 2021, 00:36
На две звезды потянет. До трёх как пешком до луны.
Гость
4 сентября 2021, 00:06
представляю какой крутой она себя сейчас считает 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻покрасить стены на древней даче хер знает где 😂😂😂
Гость
3 сентября 2021, 23:53
Как говорится и покруче видали.Были б деньги...
Гость
3 сентября 2021, 22:54
Ну хватит желчь лить, товарищи. Красивые люди делают себе красиво. Пусть делают. Че разорались-то? Встаньте с пропуканных диванов и сделайте мир чуточку эстетичнее не можете? Тогда уж помолчите - и сделаете мир чуточку добрее без своего негатива.
Гость
3 сентября 2021, 20:52
650 т.р. за баню-это слишком дорого. Это можно дом построить и бригаде заплатить.
Гость
3 сентября 2021, 20:50
Сегодня пятница многие пьют жижу и пукают в диван похохатывая
Гость
3 сентября 2021, 20:06
Очень ценная новость. Спасибо. В следующий раз расскажите, как у нас под окном председатель ТСЖ отреставрировал и покрасил старую скамейку.
Че злые такие? Ну да, блогер, ну да делает красиво - себе и друзьям-подписчикам. Не нравится - мимо пройди. Нет, будем сидеть на пропуканном диване и изливать негатив.
Достижения
Свой среди своих