NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Можно полгода не платить: застройщик коттеджного поселка запустил эксклюзивную акцию на дома у метро

Можно полгода не платить: застройщик коттеджного поселка запустил эксклюзивную акцию на дома у метро

Кирпичные коттеджи от надежного застройщика находятся недалеко от станции «Березовая роща»

Купить собственный дом можно на очень выгодных условиях

Свежий воздух и березовый лес, шикарные закаты, умиротворяющие рассветы и долгие прогулки в тишине. Это не выходные на даче, это каждый день в семейном поселке «Гармония».

Здесь строит коттеджи один из лучших девелоперов малоэтажного строительства ГК «Гелеон», который уже реализовал два успешных проекта «Близкий» и «Скандинавия». Теперь и ваша мечта о собственном доме без соседей за стеной становится реальной.

Сейчас в поселке «Гармония» можно удачно купить коттедж с первоначальным взносом всего 320 тысяч рублей.*

Выбирайте сейчас, платите — когда построят

Условия покупки дома мечты в популярном коттеджном поселке близки к идеальным.

Вы выбираете участок и проект коттеджа, а в срок всего от шести месяцев на этом месте появится ваш новый дом от 82 до 205 м2, под самоотделку или с готовым ремонтом.

Главное — после внесения задатка и заключения предварительного договора купли-продажи вы ничего не платите, пока строится дом. Ну а затем оставшуюся после первого взноса сумму можно оформить в ипотеку на льготных условиях от 6,1% годовых.**

Готовый коттедж от фасада до коммуникаций

Ваш новый коттедж в «Гармонии»:
• кирпичные стены — идеальное решение для сибирского климата. В таком доме будет тепло суровой зимой и прохладно в жаркие летние дни;
• все необходимые коммуникации, которые входят в стоимость: газ, водоснабжение, электричество.

Это не просто коробка с окнами, а полноценный дом с отоплением, канализацией, газовым котлом и качественными дверями. Работа застройщика подтверждается пятилетней гарантией, и вам не придется переживать за ее качество.

Вам остается сделать косметический ремонт и переехать в собственный коттедж.

Два этажа, четыре спальни, кладовая и терраса

Давайте заглянем в один из домов. На 137 м2 есть всё, о чем давно мечтала семья:

  • собственная терраса 20 м2;

  • четыре спальни;

  • два санузла;

  • две парковки.

Все это всего лишь за 5 500 000 рублей.

Первый этаж занимают просторная гостиная 25,6 м2, прихожая, кладовая и комната, где вы можете организовать кабинет или уютную зону для гостей. На втором этаже могут быть отдельные детские спальни и большая комната для родителей или вместительная игровая. На 20 м2 легко создать целый городок с лабиринтами, горками.

А терраса станет любимым местом для встречи друзей и теплых летних вечеров. Что будет на земельном участке от шести до 11 соток — решать только вам: зона барбекю, бассейн, сад или детский комплекс.

Городская инфраструктура и природная тишина

Уже десятки семей выбрали «Гармонию» для комфортной и счастливой жизни. Ведь здесь есть всё необходимое для тех, кто стремится быть ближе к природе и не терять городской комфорт.

Поселок расположился всего в 18 минутах от станции метро «Березовая роща», а рядом с въездом будет остановка общественного транспорта.***

Ранний подъем и долгая дорога — это история не для юных жителей «Гармонии». Всего в двух километрах находится муниципальная школа. В соседнем поселке работает частный детский сад. На въезде в поселок откроется торговый центр с большим супермаркетом, аптекой, кофейней, современным фитнес-залом с групповыми занятиями и другими необходимыми услугами. Сюда можно прогуляться пешком за покупками.

На закрытой территории поселка предусмотрена масса мест для активного отдыха. На свежем воздухе вы сможете с пользой провести время в спортивных зонах с уличными тренажерами для детей и взрослых. Футбольное поле, турники, настольный теннис, яркие площадки для малышей — всё это без выезда за пределы поселка.

Рыбалка, грибы и пикник рядом с домом

Жители «Гармонии» наслаждаются природой в любое время года. Здесь вы забудете про городскую пыль и серый снег. Летом долгожданная рыбалка, походы за грибами и семейные пикники у берега. Зимой подвижные игры на свежем морозном воздухе и катание с ледяной горки.

Кстати, сейчас на участки у озера действует рассрочка с минимальным первоначальным взносом всего 50 000 рублей.**** Только представьте свое утро: когда первым, что вы увидите из окна, будет блеск солнечных лучей на водной глади.

Приезжайте на летнюю экскурсию и забронируйте новую жизнь в «Гармонии»!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел. +7 (383) 315–60–65
harmonia-nsk.ru/ipoteka
VK
Instagram

* При заключении ПДКП покупатель в качестве задатка передает продавцу 320 000 рублей, тем самым фиксирует стоимость строящегося объекта недвижимости на срок строительства. Полный расчет осуществляется по готовности объекта недвижимости в сроки, указанные в ПДКП. Срок акции с 12 по 30 июля 2021 года.

** Ипотечной программа от банка «ДОМ.РФ» под льготное индивидуальное строительство жилого дома, ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет с суммой кредита до 6 млн рублей. Подробности на сайте банка «ДОМ.РФ» дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

*** 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

**** Рассрочка на земельный участок предоставляется ООО «СЕАЛ» на 12 месяцев с первоначальным взносом от 50 тыс. руб.

Готовые коттеджи и земельные участки реализуются по договорам купли-продажи.

Фото- и видеоматериалы предоставлены ГК «Гелеон».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления