NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Элитные дома и квартиры в Новосибирске В левобережье продают элитный замок с видом на бараки — смотрим дорогие интерьеры (в доме даже кафель от Versace)

В левобережье продают элитный замок с видом на бараки — смотрим дорогие интерьеры (в доме даже кафель от Versace)

А еще внутри есть люстра из горного хрусталя, несколько каминов, бассейн и аквариум с экзотическими рыбами

Пышно обставленный замок имеет довольно непривычное местоположение — вокруг него расположены панельки и старые двухэтажные дома 1956 года постройки

В Западном микрорайоне на улице Халтурина выставили на продажу элитный трехэтажный особняк, напоминающий замок. За дом в стилистике барокко и рококо, построенный на левом берегу Новосибирска, просят 28,2 миллиона рублей. Объявление появилось в базе N1 в конце прошлой недели.

Как говорится в описании, дом построили по индивидуальному проекту. На участке кроме замка площадью почти 500 квадратов расположены гараж на 2 машины, гостевой дом (180 кв. м), вольер для собак, дом для охраны и банный комплекс с камином, комнатой отдыха, душевой и кедровой парилкой.

— В отделке дома использованы оборудование и материалы известных английских и европейских производителей, ручная работа, в том числе лепнина, выполненная именитым скульптором г. Новосибирска, роспись стен и потолка московскими художниками, паркет из четырех пород дерева, массивная лестница из натурального дуба, ведущая на второй этаж, кафель в ванных комнатах от Versace. В холле между первым и вторым этажами висит большая люстра из горного хрусталя невероятной красоты, придающая статусность, — говорится в описании к объекту.

Особняк выглядит величественно и снаружи...
...и внутри
А вот про окружающую обстановку такого не скажешь. Окна дорогого коттеджа выходят на малоэтажки, которые явно требуют ремонта

На первом этаже располагаются гостевой холл, зона приема гостей с камином, совмещенная кухня-столовая на шесть персон, «дворцовая зала» (по-другому — большая столовая) для приема официальных гостей на восемь персон с камином. На втором — две спальни с ванными комнатами, стол для приема гостей на шесть персон, выход на мансарду и кабинет еще с одним камином. Третий этаж — мансарда, которую предлагают переделать под кабинет.

Есть еще цоколь, где размещены главные развлечения и зоны отдыха для владельцев — финская сауна с душевой комнатой, большой бассейн, комната для приема гостей с винным шкафом, домашний кинотеатр, бильярдный зал, зона с аквариумом, где обитают южно-американские породы рыб, говорится в описании дома.

Одна из комнат для приема гостей
А это, вероятно, та самая ванная комната с роскошным дизайнерским кафелем

— Состояние как самого дома, так и всего того, что находится внутри, — идеальнейшее, даже пыли не найдете. 80% дома и предметов интерьера не используются совсем, — уверяет продавец в объявлении.

Недавно в закрытом коттеджном поселке выставили на продажу самый дорогой из ныне продающихся особняков — за роскошный дом площадью 1,5 тысячи квадратных метров просят 180 млн рублей. Здесь мы показали, что есть внутри шикарного коттеджа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления