16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

ЫЫЫ
26 мар 2021 в 19:32

Покупателей хватит?

Фото пользователя
26 мар 2021 в 19:33

Второе - на 1%.
Неплохо считаем%)

ОТВЕТИТЬ
Горский
26 мар 2021 в 19:44

Вот это хорошая новость. Буду там торговать и выставляться.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 19:49

православные покупайте товары у православных

Карпенко
26 мар 2021 в 19:55

Постройте лучше дом высотку, метро рядом квартиры как пирожки раскупят.

ОТВЕТИТЬ
Пикачу
26 мар 2021 в 20:12

Сенсация прямо! Очередной ТЦ)) Было бы странно, если бы из него сделали б школу или клуб для подростков (не ночной)

26 мар 2021 в 20:20

школа?
Садик?
Спортивный комплекс?

1254
26 мар 2021 в 20:34

Эта стройка настоящий мрак. В буквальном смысле. Взять и я так
перегородить жилой дом, сделав в квартирах из солнечного дня полярную ночь ..гм...вот где беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:07

Вырубили сквер, построили ТЦ, обычное дело для нашей мэрии.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 21:21

а долгострой м.Золотая нива когда закончат?

Гость
26 мар 2021 в 21:58

Вот чего-чего, а торговых центров на Ниве точно не хватает )))) На Молодежной новый построили, даже открыть ещё не могут. Видимо даже арендаторов найти не могут, не то что покупателей. Куда не плюнь, попадешь в ТЦ, магазин, рынок. А то, что новых домов понастроили и школ не хватает, об этом молчок. Скоро наши дети видимо уже в 3 смены учиться будут.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 22:07

Почему мэрия закрывает глаза на долгострои более 10-ти лет уродующих
и без того не красивый город???

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
26 мар 2021 в 23:55

Нгс вы когда новость пишете, вы могли бы доехать до места и сделать актуальные фотографии? Тем более там от вас ехать то минут 15, а Павел -король вообще там живёт. Просто странно видеть новость без актуальных фотографий.

ОТВЕТИТЬ
ВладС
27 мар 2021 в 07:59

Ага,и заполнят очередной мелкий твк говновещами из средней Азии.Планета говноодежды и обуви!

Маша Однощёкова
27 мар 2021 в 11:40

Очередное умопомрачение. А то этих торгово-развлекательных комплексов не хватает. Людишки просто изнывают от нехватки торговых домов.

Nsk
27 мар 2021 в 12:06

"Этому городу нужен новый торговый центр"(сказано геройским тоном, типа Супер Мэн высказался). А если серьезно: инвесторы не нацелены на строительство (достройку, как в данном случае) социальных об'ектов. А и правда, кому нужна школа, поликлиника, музей, молодежное пространство итп. Это все тлен и не принесет дохода. Какая к черту социальная ответственность бизнеса? Не смешите тапки. А тон всему этому задают городские власти. И будет Новосибирск не центр науки и культуры, а город торгашей.

ОТВЕТИТЬ