21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

гость
12 янв 2021 в 10:52

Шикарный дом

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:52

У меня просьба к редакции. Когда купят - напишите, пожалуйста об этом, и сделайте фото покупателя. Просто посмотреть хочу.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:52

Всегда не понимал, зачем строят такие замки в Сибири. На эти деньги можно построить замок в теплых краях

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
12 янв 2021 в 10:52

Дорохо, богато. Но не для частного владения, как коммерческая недвижимость может быть, миллионов за 30.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:53

"В загородном поселке «Лесная поляна» в поселке" - дальше можно не читать.

12 янв 2021 в 10:54

Куплю за 7 лямов😉

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
12 янв 2021 в 10:55

Жаль что до подземного перехода метро не провели.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:57

ну ведь красиво же, природа, шикарный дом, мечта

Гость
12 янв 2021 в 11:00

не усадьба, а выборы в сша волнует больше: как там, что происходит кто президент?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:02

Надо прикупить

12 янв 2021 в 11:02

Впринципе нормально, бедненько, но со вкусом.

психиатр
12 янв 2021 в 11:03

Раньше реально, за Европу писали, как там хорошо - за Америку писали, А теперь нет" что статей, счастливых от Сибирячек бывших..: Странно..

12 янв 2021 в 11:03

За такие деньги можно и в подмосковье смотреть дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:04

унылый интерьер какой-то, да и ковер на кухне так себе идея

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
12 янв 2021 в 11:05

В Заельцовском парке строят. Спасибо Локтю и Искалеченному новосибирску за застройку Заельцовского парка псевдоэлитными коттеджами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:07

за такие деньги у черного моря можно купить домик, в Сибири цена хорошему коттеджу должна быть не более 20 лямов

12 янв 2021 в 11:07

Красиво жить не запретишь. Тут в пору прокуратуре поработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:10

бегу к банкомату и волосы назад!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:12

Рельефные потолки в 2021 году - так же низкопробно, как на шохе лексус подрезать и там же устроить риторику про "патриотизм".

12 янв 2021 в 11:16

Жуткие потолки(

зшгпшгп
12 янв 2021 в 11:18

Это связано с предыдущей статьёй - задержали главу мафии ? или этого не будут задерживать ?

Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:20

Да ладно... бизнесмены...
Не смешите меня.
Я не первый век живу в этой вечно нищей стране.
В стране, где вся заслуга на достойную жизнь выражается либо в воровстре, грабежах
Или... лояльного отношения к клану воров.
Что бы тут( особенно в Новосибирске) кто то что добился и создал...?????
Сразу ищите папу, маму. Которые удачно оказались в нужное время и месте.
Не позорьтесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:21

Если переделать уродливые потолки, выкинуть позолоченное убранство ванной комнаты и покрасить стены (обои) по своему вкусу, то вполне норм.

ОТВЕТИТЬ

Нгс стал рекламной площадкой для застройщиков, и агенств недвижемости

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:25

какой ужасной формы унитаз

12 янв 2021 в 11:26

За такие деньги можно в любом месте шикарные хоромы приобрести, хоть остров)... кроме "невыездной" высокой должности, есть еще варианты?

Гость
12 янв 2021 в 11:26

С какой целью публикуете? У 99% читателей возникает нецензурная реакция на вашу статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:28

Архитектурные решения здесь весьма спорные. Про цветовые решения даже говорить не хочется, настолько они скушны. Добротный дом, но элитным его назвать нельзя. Цена просто нереальная. За эти деньги можно купить неплохую недвижимость в гораздо более приятном месте, чем НСО.

12 янв 2021 в 11:28

Пожить бы в такой усадьбе👍

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:29

на сдачу возьму)

Это, а у продавцов адекватное восприятие окружающей действительности?!

Александр
12 янв 2021 в 11:31

Пишу не из завести! Я человек не завистливый и благоразумный. Поэтому исходя из второго, думаю, что средства на этот коттедж получены не собственным потом и мозолями! Я бы даже при наличии таких больших денег не стал бы размениваться на такой шикарный, но всё же вещизм.

ОТВЕТИТЬ
джон 2
12 янв 2021 в 11:36

Судя по фото, внутренний ремонт не успели закончить

Да сколько можно уже его продавать.
У кого есть 70 млн - недвижимость в Крыму или на юге покупают,
а не в этой дыре с Жилфондом.

Лис
12 янв 2021 в 11:42

И кто разрешил строить в лесу? /На планете и так повырубали деревьев столько что оставшиеся уже не справляются с нагрузкой и содержание кислорода начинает падать в воздухе с темпами в 100 тыс раз выше чем миллионы лет назад.

ОТВЕТИТЬ
из погреба
12 янв 2021 в 11:43

у меня похожий дом

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
12 янв 2021 в 11:43

Максимальная цена 30-40 млн, но не как не 70. 70 это не рыночная цена а хотелочная цена.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:45

Не очень хочется покупать такой дом!!! То ли фото мрачноватые, то ли дизайн глуховат. Плюс цена не совсем адекватная. Просто кажется, что это бизнес затея с ремонтом, и с последующей продажей!!!

Умпа лумпа
12 янв 2021 в 11:46

За 70 млн руб можно прикупить скромный домик в штатах

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:47

Всю Сибирь отдам за кусочек Крыма

Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:52

Хороша площадь, такой дом в Италии где-нибудь заинтересовал бы :)

Мамамия
12 янв 2021 в 11:54

“Кадров из коттеджа тоже не так много. В нем, по словам автора объявления, недавно завершен ремонт и установлена техника” - то есть в 2020-2021м до сих пор делают такие чудовищные цынанские ремонты в стиле дорого-богато?

Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:56

Ещё один депутат решилчто "пора"..?

Павел
12 янв 2021 в 11:59

Фотографии жуть, вообще не понятно что это элитное жильё. Наверное денег на приличные снимки пожалели.

12 янв 2021 в 12:03

Есть где разгуляться. Переходы подземные .... Когда придёт маньяк или разбойники, есть где побегать от них...В таком доме должны быть предусмотрены ловушки для незваных гостей. Это в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:09

пусть продают

12 янв 2021 в 12:14

как всегда, цену выставят за псевдопозолоту в туалете, а элементарного держателя для т.бумаги нет, об шкафы вытирать? продуманности ноль в итоге

12 янв 2021 в 12:21

купил бы да неохота мелочь разменивать

12 янв 2021 в 12:26

На денек бы пожить

Пан Клюква
12 янв 2021 в 12:29

Тюрьма для олигарха. Вот строит, строит, огораживает высокими заборами, тащит всё самое лучшее, самое дорогое. А в результате построил для себя золотую тюрьму. Сидит теперь олигарх у себя за забором, в заложниках у собственного богатства, и не знает, как ему теперь оттуда вырваться. Вот такая ирония судьбы.

ОТВЕТИТЬ