NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Уникальная частная школа, собственный стадион: что еще построили в Жуковке

Уникальная частная школа, собственный стадион: что еще построили в Жуковке

Жители могут пользоваться услугами уровня 5-звездочной гостиницы

Помимо квадратных метров здесь получают бытовые услуги

Время — самое дорогое, что есть у каждого человека. Неслучайно в элитном квартале «Жуковка» есть все, что нужно для успешных, деловых и целеустремленных людей. Концепция «Жуковки» непохожа ни на один ЖК нашего города — это место, где в первую очередь хорошо детям, где мама радуется красоте и комфорту, а папа доволен всеми практическими вещами.

Всего 10 минут езды от площади Ленина — и вы попадаете в мир, где резидентам и гостям доступен пятизвездочный уровень сервиса, максимальная приватность и безопасность. А дополняет эту картину жизни приятное соседство с вечнозеленым сосновым бором и дендропарком.

Приватный квартал в окружении соснового бора

Жилой квартал «Жуковка» вырос в одном из немногих мест Новосибирска, где легко дышится и приятно жить. Здесь все рядом: и центр, и возможность побыть наедине с природой. Оригинальное озеленение, обилие цветов и деревьев, архитектурная подсветка, струящиеся ручьи — а все это окутывает собственная лесопарковая зона и живописный Заельцовский бор. Пожалуй, ни один проект города не может похвастать таким размахом благоустройства.

Неповторимые архитектурные формы и планировки

Квартал построен в классическом стиле, в котором заложена монументальность, надёжность — то, что всегда остаётся престижным и востребованным. Прогулка по внутреннему двору напоминает променад по загородному поместью, но в то же время не покидает чувство, что тебя окружает современная и комфортная среда.

В «Жуковке» спроектировано более 35 конфигураций квартир в свободной планировке, которые не ограничивают дизайнерские замыслы. Каждый может подобрать вариант, который подойдет под потребности: просторные пентхаусы с террасами на верхних этажах, стильные лофты, а также квартиры с окнами до пола и собственным выходом на лужайку.

Круглосуточный сервис уровня 5 звезд

У жителей комплекса есть эксклюзивная возможность пользоваться инфраструктурой и сервисом «все включено». Помимо квадратных метров здесь каждый получает услуги, позволяющие переложить бытовые работы на обслуживающий персонал.

Сервис в «Жуковке» — это многопрофильный помощник, который умеет все: стирать, убирать, нянчиться с детьми, готовить — семь дней в неделю круглосуточно. Вам остается заниматься только тем, что нравится.

Стиркой занимаются сотрудники прачечной, а порядок дома наведет клининг-служба.

Задерживаетесь на работе, а погулять с четвероногим любимцем некому? Здесь предоставят даже услуги выгула собаки.

Приватность и безопасность гостей и резидентов

«Жуковка» — один из немногих проектов с закрытым доступом на территорию. Комплекс построен таким образом, что попасть во внутренний двор можно только через парадный вход или подземный паркинг.

За порядком следит служба безопасности: вход по электронным пропускам. По периметру: внутридомовой территории, в подъездах на каждом этаже и подземном паркинге установлены камеры видеонаблюдения.

Две парковки на каждую семью

В «Жуковке» на 163 квартир и 145 апартаментов приходится 497 парковок для жителей и гостей комплекса. Здесь же есть возможность хранения сезонных шин, мотоциклов, велосипедов, скутеров.

Собственный стадион и крытый бассейн

Чтобы заниматься спортом, жителям жилого квартала «Жуковка» не нужно далеко ходить или ездить. Резидентам доступны услуги фитнес-центра с 19-метровым бассейном, зоной джакузи, хаммамом, финской сауной, паровой кабиной и тренажерным залом.

Кроме того, на территории «Жуковки» построен стадион с футбольным полем, беговой дорожкой, тренажерами, теннисным кортом и площадкой для игровых видов спорта.

Ресторан с доставкой еды

Не тратьте время на готовку, здесь это сделают для вас профессиональные шеф-повара ресторана «Сезоны», расположенного на первом этаже квартала. Жители могут воспользоваться услугами доставки изысканных блюд и завтраков из ресторана прямо домой.

Частный детский сад

На территории «Жуковки» работает частный детский сад «Пчелка» с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Здесь можно оставить ребенка под присмотром или провести детский праздник. Есть группы полного дня или кратковременного пребывания.

Школа нового поколения

В этом году в «Жуковке» начала работу уникальная для Новосибирска школа «Рост». Здесь детей ждут: обучение у действующих преподавателей НГУ, изучение иностранных языков, таких как английский, французский, испанский, немецкий, китайский, работа в лабораториях СУНЦ НГУ, оснащенных на мировом уровне. Это место, в котором проходит процесс образования по основной программе с совмещением со спортивной: от йоги до бассейна. Кроме того, в школе более 20 программ дополнительного образования (робототехника, программирование, рисование, зейнарт, танцы, вокал, игра на музыкальных инструментах), четырехразовое питание и группа продленного дня.

На опушке соснового леса и в 10 минутах от центра создан уникальный мир, который помогает сохранить главную ценность современного человека — время. Проживая в «Жуковке», возможно успевать все: двигаться по карьерной лестнице, проводить больше времени с семьей и находить время для себя.

Узнать подробнее о покупке квартиры можно по телефону +7 (383) 383-81-02.
жуковка-54.рф

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления