NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Около площади Калинина построили уникальные дома с соболями

Около площади Калинина построили уникальные дома с соболями

В холлах — мягкая мебель и библиотека, во дворе — пруд с арочным мостом

Рядом с «Переулком Бульварным» находится зоопарк и Тимирязевский сквер

Дом должен быть символом счастья и покоя. Именно таким и построили ЖК «Переулок Бульварный», который находится в 500 метрах от станции метро «Заельцовская» на пересечении улиц Дачной и Тимирязева.

В восьми домах переменной этажности воплощены традиции сибирской архитектуры времен Ново-Николаевска, при строительстве использовали российский и бельгийский кирпич ручной формовки Nelissen. В холлах — мягкая мебель, камины, собственная библиотека и даже поющая канарейка. Есть велопарковки и помещения для колясок и самокатов.

Площадь комплекса — 6,5 га, круглосуточно работает сервисное обслуживание, охрана и видеонаблюдение. Из двухуровневого подземного паркинга можно попасть в квартиру, не выходя на улицу: работают бесшумные финские лифты. В кладовых с отоплением и вентиляцией удобно хранить сезонные вещи, фрукты и овощи.

Рядом с ЖК «Переулок Бульварный» находится зоопарк и Тимирязевский сквер, но гулять приятно и на территории комплекса: дороги вымощены натуральным камнем и освещается ночью архитектурной и уличной подсветкой, газон всегда чистый и аккуратный. Во внутреннем дворе водоем и арочные мосты, детские и спортивные площадки и девять скульптурных композиций, изображающих соболя — символ Новосибирска и «Переулка Бульварного».

Квартиры продают с предчистовой отделкой: будущим жителям нужно выбрать только цвет обоев.

ЖК «Переулок Бульварный»:

Застройщик — ООО ИСК «Русь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления