7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Полетаем
14 авг 2019 в 15:24

Вот, полетаем!

Гость
14 авг 2019 в 15:27

Строить наверное будут таджики, они сейчас везде всё строят

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 авг 2019 в 15:30

Аж, повлажнело.)
От новости - хорошей напряглись, соски. )

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 авг 2019 в 15:38

Что за сленг...общага... ужс

ОТВЕТИТЬ
Сын чиновника
14 авг 2019 в 15:48

Нельзя строить общаги для приезжих. Пусть они вкладывают деньги в ипотеку и снимают квартиры у местного населения. Нечего баловать этих бездельников.

Андрюша
14 авг 2019 в 15:49

Утопия и глупость какая только может быть.

Оливка
14 авг 2019 в 16:01

А что с общежитием на Фрунзе 16. Снесут? Общежитие нужно было строить рядом с корпусом 3, но там воткнули жилой дом

14 авг 2019 в 16:06

""построить на углу улиц Фрунзе и Ломоносова""
а в каком месте Ломоносова и Фрунзе пересекаются, чтобы на их углу строить? :)

ОТВЕТИТЬ
Crow
14 авг 2019 в 16:08

Ничего, что Ломоносова и Фрунзе ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ улицы и формулировка "на углу" выглядит как-то странно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 16:18

Зачем строить общежитие, кому оно нужно то? Ведь, по мнению чиновников, студенты должны покупать себе на время маленькие квартиры по 50 квадратов, ну а потом уже расширяться

Гость
14 авг 2019 в 16:20

Интересно, как это, на углу Фрунзе и Ломоносова, они вообще-то параллельные.

Местный житель
14 авг 2019 в 16:40

А что, хорошее место. Постепенно эту "общагу" гости из южных республик заселят и будет все счастье.

ОТВЕТИТЬ
Эге
14 авг 2019 в 16:42

Видимо, Фрунзе - это партийный псевдоним Ольги Жилиной.

14 авг 2019 в 17:06

данный проект даже за сто лет не окупится, явно кто-то денюжку прикарманивает)))

Косинус
14 авг 2019 в 17:57

Раньше самая известная общага в центре называлась ЦПХ

Косинус
14 авг 2019 в 17:57

Раньше самая известная общага в центре называлась ЦПХ

14 авг 2019 в 18:06

Если на начальном этапе даже эскиз кривой - представляю себе здание....)))

Мразь
14 авг 2019 в 19:01

Ниже живота свербит, 403 на 17 этажей это сколько на этаж,итти остальное кому

Мразь
14 авг 2019 в 19:04

Господа, не сильно жирно

Leex
14 авг 2019 в 19:28

Народ вы чего все злые такие и бездушные, финансирование федерального бюджета , Общежитие для ВУЗА , в чем вас то ущемили, только и знаете что жаловатся и ныть.

14 авг 2019 в 19:31

У меня взрыв мозга! Покажите мне этот угол Фрунзе и Ломоносова

Из погреба
14 авг 2019 в 21:24

Что за ерунда - строить общагу в центре мегаполиса? Строить надо за 101-ым километром, чтобы студенты узнали, что такое новосибирск и как им будет замечательно ездить всю жизнь по пробкам из ипотечной студии. Вставать в 6 и ложиться в час ночи, а раньше туда и не доедешь с нашими дорогами и "скоростным" ОТ.

Гость
14 авг 2019 в 21:49

Я если правильно понимаю на том месте строилась парковка "как бы" по паспорту объекта, а по факту появилось здание 4х этажное под офисы, но что то не пошло и оно так и не открылось, а теперь надо пологать его снесут и воткнут свечку якобы "общага"......посмотрим что по факту выйдет....

Гость