перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибирец воссоздал обстановку обычной хрущёвки под землёй

23 ноября 2018, 08:12
Во заливает-то, а... В "Подземке" метро никогда не планировалось. Может товарищ удивится, но, внимание: Там уже есть полноценная станция метро, с оборотным тупиком и т.п.! Про хрущёвки — тоже самое.
23 ноября 2018, 09:10
а я-то надеялся, что статья про-то, как кто-то вручную выкопал бункер и отремонтировал его
Гость
23 ноября 2018, 08:54
Зачем что-то воссоздавать? У нас 9 из 10 граждан страны живет в таком интерьере. Для примера можно в муниципальную поликлинику сходить на прием и отсидеть очередь в таком же интерьере как у автора.
23 ноября 2018, 08:58
>Мы посмотрели на "Подземку", где должны были ездить поезда метро, но вместо станции открылся необычный двухуровневый лофт-парк Здесь не планировались ничего под метро. Хоть бы историю сооружения почитал, прежде чем такое заявлять.
Гость
23 ноября 2018, 09:14
Откуда уроженец Казахстана вообще может знать историю города? Конечно он путается’ но с умным видом несёт ахинею. Тоже блин профессионал, смех до и только) говорит, каждый мог продавать квартиры, а сам- то??? Приехал из Казахстана и стал в Новосибирске квартиры продавать)))))
Гость
23 ноября 2018, 08:31
Неточности допустил. Диван не аутентичный, журнальный столик тоже. И ковры такие на пол тогда никто не стелил, они были украшением стен, а на полу были ковровые дорожки, позже паласы. И это, хватит тащить нас туда.
23 ноября 2018, 10:20
В "воссозданной" аля-хрущевке уюта получилось больше чем в студии с офисным интерьером, да и ГРОМКО сказано про хрущевки -- атмосфера передана процентов на 20 максимум
23 ноября 2018, 09:12
а где радиола "ригонда". а пылесос системы "вихрь" пылесосит неплохо. вот только коты от страха под ванной прячутся
Гость
23 ноября 2018, 10:48
Уровень профессионализма - Mac в офисе? ))) повеселили)) Сам риэлтор с рабочей специальностью, и с ходу могу назвать 5 реальных Супергероев этой профессии, у которых в трудовой что угодно, но не риэлтор) Под землей - необычно, и только...
Гость
23 ноября 2018, 08:43
Ковер на ПОЛУ?!!
Гость
23 ноября 2018, 09:46
Как хорошо раньше жили! Уютно, когда есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А когда ежедневный стресс, отсутствие денег на самое необходимое, угроза увольнения, в любой момент, то о каких новостройках может идти речь?
23 ноября 2018, 08:38
полтора года и уже ребрендинг? хотя это модно, чо
23 ноября 2018, 09:57
Бррр! Неприятно стало от вида этих затертых кресел и дивана, гладильной доски посреди "комнаты". А это первое впечатление о фирме, получается. Ну так вот теперь туда обращаться совсем и не хочется, пусть там хоть пять роботов-пылесосов внутри будет - первое впечатление чересчур креативный директор сделал)
23 ноября 2018, 13:40
Можно самому продать квартиру, не платя посреднику минимум 50т. Ничего сложного.
23 ноября 2018, 09:27
Лучше уж жить в землянке, чем в двадцатиквадратной студии на плющихинском или акатуйском. Впрочем, люди покупают, как это ни смешно.
23 ноября 2018, 10:04
рабочие места без естественного освещения? Роспотребнадзор в помощь.
23 ноября 2018, 12:57
дак "хрущёвка" - это интерьер, или всё таки панельная 5-этажка ?
Гость
23 ноября 2018, 15:43
А при чем тут антресоль?? Это трельяж с зеркалом )))
Гость
23 ноября 2018, 08:54
"концепция такая"? хаха
23 ноября 2018, 11:12
за лампу настольную с владимиром ильичом в ночнике респект. прям ностальгия взяла.
23 ноября 2018, 12:13
Дурацкая идея, если честно. Хоть бы мебель новую взяли для проекта.. можно найти.
23 ноября 2018, 13:17
Молодые и не помнят такого. А люди постарше избавились уже точно.
27 ноября 2018, 15:21
Муть какая-то... Задумка так себе, идея какая-то тухлая. И агентство тоже по ходу... Полгодика риэлтором поработал и кинулся свой типа бизнес мутить? Да место модное, ща попрет! 25 чел - а ЗП как обычно, % со сделок и все? Все полтора года люди забесплатно рысачат? Эх, бизнесмены...
25 декабря 2018, 15:19
Балуется директорчик...
Гость
23 ноября 2018, 14:04
Ну.всякими способами стараются обгадить хрущевки.А это,надо признать,эпоха.Займитесь лучше качеством новостроек!