20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
7 сен 2016 в 07:51

В этой стране, рабочие и пенсионеры поставлены на один уровень с бомжами. Платят такие копейки, что не хватит ни дом починить, ни новое жилье построить. Но зато такая полубесплатная работа есть и всем это нравится, все сюда едут в райский новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
анонимус
7 сен 2016 в 11:05

камри во дворе барака это пять!

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
7 сен 2016 в 00:38

21 век на дворе, а на самой короткой улице в РФ - ещё только середина 19-го...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 12:51

На фотках Бангладеш или Гондурас? Не может же такое быть в стране с великолепной партией и вождем?

бывший телемастер
7 сен 2016 в 09:32

Не знаю кто 5 лет назад нашел эту улицу, но мы, телемастера 20-го века, её и не теряли. Сам там бывал по долгу службы пару раз в восьмидесятых.

ОТВЕТИТЬ
111
7 сен 2016 в 10:35

Россия. 21 век.

Фото пользователя
7 сен 2016 в 00:34

Мечтаю продать свою хрущевку и купить дом в частном секторе.
Судя по фото там красиво и люди добрые, душевные.

ОТВЕТИТЬ
АК!
7 сен 2016 в 11:43

НГС, вы по нахаловке пройдитесь, желательно осенью, в хмурую погоду - вот где треш!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 10:04

Умели же названия придумывать ! Сейчас "близкий" , "далекий", " крымский"...... - никакой фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 09:17

улица Нагорная на ОбьГЭСе еще с конца 70х состоит из одного дома №6.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
7 сен 2016 в 14:36

За то Пальмиру помогаем отсраивать, чиновников наших поселить бы в барак этот на пару лет.

Лариса
7 сен 2016 в 22:51

А в домах и около домов чист)) А вот вокруг муниципальная земля превращена в гаражный хлам. Администрация Калининского района не содеожить в надлежащем состоянии свою территорию. Там нужен проход, тротуар, аллея и газон. Ведь ходят по этой помойке дети в школу и в поликлинику детскую.

8 сен 2016 в 20:43

Классные, живые фоторепортажи про улицы города! Было очень интересно читать, спасибо авторам!

zefifa
7 сен 2016 в 08:05

просто безобразие, отношение у нас в стране к женщинам, нет чтобы назвать- женщина в возрасте, так нет у нас будут говорить- старушка, я считаю это оскорблением, такое мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 сен 2016 в 20:38

Я думал, что самая короткая улица, это Галилея. Посмотрел по Гису, оказалось, что 90 метров. Правда в отличии от этого постапокалипсиса из статьи, Галилея хоть похожа на улицу.

8 сен 2016 в 17:41

отличные фото, спасибо журналистам!

злючка крашеная
7 сен 2016 в 17:58

Заминусуют меня, ну да ладно. Эти люди заслужили то, как они живут. Ведь видно, что им лень взяться и навести хотя бы минимальный порядок. Клавдию Кирилловну еще могу понять, трудно пожилому человеку. А остальные?? Что, сплошь все больные и немощные? Непохоже, судя по машинам, стоящим во дворе. Неужели нельзя приложить усилия и прибраться во дворе и на улице? Выкинуть старый хлам, починить то, что сломано.
Брали бы пример с Александра - какой конфеткой выглядит его двор и дом, особенно на фоне унылых равалюх посреди грязной улицы.
"предполагалось, что частные дома, как на противоположном берегу 1-й Ельцовки, расселят, а территорию застроят многоэтажками. «До сих пор живем, уже на пенсию вышли», — качает головой Анатолий." - еще и потомки ваши будут жить там же, в той же грязи и хламе, если будут как вы ждать и надеяться, что им что-то с неба упадет. Самим нужно свою жизнь строить.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 23:58

А на Бурлинской тоже всего 1 дом!

Ната
7 сен 2016 в 15:51

Найдите в Новосибирске улицу Пушкина?!

чао
8 сен 2016 в 13:17

ул. Юный Ленинец 1 дом .

4 июн 2018 в 00:26

Александр Ивахнюк привет. Знаком с ним, хороший мужик, железнодорожник. Начинал работать с ним на одном переезде, желаю здоровья Саня)))

Игорь
7 сен 2016 в 10:39

Иркутскую измерьте.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 10:57

Пришло время написать про проезд Красина. Тоже короткий и нумерация домов 18, 16 и сразу 239...

8 сен 2016 в 13:20

Самая маленькая улица в Новосибирске - Каспийская!
1 дом и 1 магазинчик с ногтевой студией.

18 авг 2020 в 09:03

Репортажах 4-летней давности. С тех пор многое изменилось - во всяком случае, дома 26 в дубль-ГИС уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 авг 2020 в 10:09

Врут "ничтожа сумняшеся" .... от д. № 26 до д.№ 21 по прямой только 104 м. (линейка в 2ГИС) Какая же это самая короткая улица??

Привет из Сибстрина
11 фев 2021 в 01:00

На строительство ж/д моста съезжались люди отовсюду и селились в нахаловке без разрешений строили дома, было и тогда землячество и люди "присваивали" название улиц по месту своей родины: Саратовская, Кубановская ,Омская, Иркутская, Красноярская. Бурлинская, которую здесь упоминали, когда то была огромной и широкой улицей города и очень зеленой, она была на слуху у горожан. Во время войны эвакуировали заводы и люди селились недалеко от них в бараках вдоль речки отсюда и названия улиц: танковая ,пулеметная, ковалерийская. За ДК "Прогресс" раньше назывался ДК "Ворошилова" стоял кавалерийский полк возможно и название улиц такие. Я был маленький и видел как военные на лошадях горцевали на Красном проспекте и еще ходили строем в баню с песнями к 100-й школе по ул. Светлановской названной в честь эвакуированного Ленинградского завода "Светлана" НЭВЗ.

Елена
8 сен 2016 в 16:29

Самая короткая улица в Новосибирске, это улица Покрышкина ( всего один дом)

Загрузка...