перейти к публикации
263 комментария к публикации

Путин назначил нового главу Курской области

6 декабря 2024, 11:30
6 декабря 2024, 12:10
Вот жесть какая!!! Расплодил НГС троллей, ботов и спамеров.
Гость
6 декабря 2024, 12:14
Пока модерацию носом не натычешь-не пошевелятся. Масса ботов, разжигающих межнациональную ненависть, рознь, вражду за 3 копейки. И эти блаженные находятся на одном корабле, на котором из года в год все дороже и дороже, а репрессий больше-статья есть для каждого.
Гость
6 декабря 2024, 12:39
Так их столица развела и вы правы, их много ,хвалят ,поют оды ,за малую толику чина облизывают
Гость
6 декабря 2024, 12:52
Гость
6 декабря 2024, 12:14
Пока модерацию носом не натычешь-не пошевелятся. Масса ботов, разжигающих межнациональную ненависть, рознь, вражду за 3 копейки. И эти блаженные находятся на одном корабле, на котором из года в год все дороже и дороже, а репрессий больше-статья есть для каждого.
Никто так рознь не разжигает, как путинская пропаганда
6 декабря 2024, 11:37
у меня на все такие действия, только анекдот вспоминается про девочек и кровати в борделе)
Гость
6 декабря 2024, 11:45
а чехарда с киевскими руководителями, тебе ничего не намекает?
6 декабря 2024, 11:46
Гость
6 декабря 2024, 11:45
а чехарда с киевскими руководителями, тебе ничего не намекает?
а мне откровенно наплевать
Гость
6 декабря 2024, 11:48
6 декабря 2024, 11:46
а мне откровенно наплевать
а зачем тогда пишешь в этой теме?
Гость
6 декабря 2024, 11:34
и за то что враг перешел границу, ни пограничники ни минобороны ни власти не понесли ответственность?
Гость
6 декабря 2024, 11:46
конечно понесли, тех людей уже нет у власти
Гость
6 декабря 2024, 11:50
Не там врага ищешь, он в бункере в Москве прячется
Гость
6 декабря 2024, 11:59
А где вы увидели врага? Киев- отец городов русских!
6 декабря 2024, 14:43
Смена губернатора - это неуважение к выбору народа ...
Гость
6 декабря 2024, 14:55
Не справился мужчинка...
6 декабря 2024, 12:53
Журналистику называют второй древнейшей профессией и Хинштейн является её виднейшим представителем. Награждён орденами заслуги перед отечеством всех степеней.
6 декабря 2024, 13:19
Он как раз представитель первой, но в политическом аспекте.
Гость
6 декабря 2024, 13:29
Общественный совет Росгвардии тебя услышал.
Гость
6 декабря 2024, 14:14
Гость
6 декабря 2024, 13:29
Общественный совет Росгвардии тебя услышал.
ты там работаешь?
6 декабря 2024, 15:43
"Владимир Владимирович, для меня это огромная честь и большое доверие, за которое я вам безмерно благодарен и признателен." "И быстрой ножкой ножку бьёт"
6 декабря 2024, 14:46
Первый подарок Хинштейну ... каска , броник и автомат на выбор ...
Гость
6 декабря 2024, 14:55
Типа ты против него воюешь? Угрожаешь?
Гость
6 декабря 2024, 11:51
Неожиданно... А куда прежний губернатор ушёл работать?
Гость
6 декабря 2024, 12:26
Главное жеж, губернатор-то свежевыбранный был... и 3-х месяцев в должности не прошло 8 сентября 2024 года "выбирали" с такой народной поддержкой и любовью... всех порвал.... 65% набрал... и вот... а чё случилось-то??
Гость
6 декабря 2024, 12:30
На повышение
Гость
6 декабря 2024, 16:27
Гость
6 декабря 2024, 12:26
Главное жеж, губернатор-то свежевыбранный был... и 3-х месяцев в должности не прошло 8 сентября 2024 года "выбирали" с такой народной поддержкой и любовью... всех порвал.... 65% набрал... и вот... а чё случилось-то??
Норот сделал неправильный выбор, как всегда, впрочем. Какой норот, такой и выбор.
6 декабря 2024, 14:53
Согласна, что языком владеет хорошо, впрочем, как и президент, доклады будут хорошие.
Очень был талантливый мальчик. Хорошо скользил.
6 декабря 2024, 13:25
В перспективе будущий Министр силового ведомства
6 декабря 2024, 13:38
Ох, Танюш, все так быстро меняется. Сурков тоже был суперперспективный - и где он теперь?
Гость
6 декабря 2024, 13:40
Тань, хоть стой хоть падай, вот такие вот министры
Гость
6 декабря 2024, 13:53
Танюша, теперь главное языком молотить в строчку.
Гость
6 декабря 2024, 12:16
Хотел спросить - Курск Наш?
Гость
6 декабря 2024, 13:33
Мечты зелебобика не сбылись. Курск был и есть российский.
6 декабря 2024, 13:48
Гость
6 декабря 2024, 13:33
Мечты зелебобика не сбылись. Курск был и есть российский.
а как мечты пупка на счёт киева "за три дня"?
Гость
6 декабря 2024, 14:11
6 декабря 2024, 13:48
а как мечты пупка на счёт киева "за три дня"?
Не повторяй байку амеров. Эта методичка устарела.
Гость
6 декабря 2024, 12:17
Походу этого кота зажравшегося, кто-то слить захотел, не поделили чего то, вот на убой и отправили. Кот в шоке….
6 декабря 2024, 12:44
Гость, должность ему дали "расстрельную" - теперь в любом случае виноват будет, и в любой момент можно выгнать с позором
Гость
6 декабря 2024, 12:04
"мы должны сделать всё для того, чтобы все жители Курской области полностью чувствовали, что они часть одной большой нашей страны" - ага, четыре месяца уже всё чувствуют и чувствуют. С чувством глубокого удовлетворения (с)
Гость
6 декабря 2024, 12:47
Можно Шомана заслать, пусть песни поют и наполняются гордостью, как Киев за три дня, подняв бровь.И ничего, что жить негде. Вон, во времена ВОВ тоже многие жилья лишились. Правда, есть нюанс, но кто ж на эти нюансы внимания обращает.
Гость
6 декабря 2024, 13:37
И назначают этим единенным россиянцам губера со звучной российской фамилием!!! Сами же из страны посмешище делаете!! Из армии попрошайку сделали (офицеры в краповых беретах с зп 400 рэ/мес пишут видео и умоляют банки консервные не выкидывать для свечей, а технологичные новейшие средства где, где год науки, где ярды на разработки высокотехнологичного оборудования) из народа обворованных и бесправных дураков!!!
Гость
6 декабря 2024, 13:38
Гость
6 декабря 2024, 12:47
Можно Шомана заслать, пусть песни поют и наполняются гордостью, как Киев за три дня, подняв бровь.И ничего, что жить негде. Вон, во времена ВОВ тоже многие жилья лишились. Правда, есть нюанс, но кто ж на эти нюансы внимания обращает.
Можно тебя в сизо отправить. Мне такой вариант нравится лучше.
6 декабря 2024, 15:34
ой что творится то, что творится
Хинштейн в чем-то провинился раз понизили в должности и положении. Не все коту Масленица.
Почётный гражданин Левосибирска, Совершил грех вхождения ее в ту дверь?
Гость
6 декабря 2024, 12:27
Какая глупость... 👎
Гость
6 декабря 2024, 11:52
Это тот, что хочет ютуб заблокировать?
Гость
6 декабря 2024, 11:58
Да, он и Курск запретить может
Гость
6 декабря 2024, 14:28
Киркоров, Греф, Басков, Шура, Володин, Макаров, Пенкин, Борис Моисеев, Александр Васильев. У них много общего, Все изысконно одеваются, аккуратные, утонченные.
Гость
6 декабря 2024, 12:20
А вы как ни садитесь, все в музыканты не годитесь... Актуальненько.
Гость
6 декабря 2024, 16:31
Судя по тому, как громко вы тут разквкались, очень удачное назначение! 😁😁😁
Гость
8 декабря 2024, 17:39
Гость
6 декабря 2024, 16:31
Судя по тому, как громко вы тут разквкались, очень удачное назначение! 😁😁😁
Ты право, удачно для врагов России - вот ты и радо.
Гость
6 декабря 2024, 12:40
И че? Ну, поменял, что-то изменится? Лучше его самого поменять. Хоть видеть не будем.
Гость
6 декабря 2024, 13:38
Убеганто к маме хочется? 😢
Гость
6 декабря 2024, 13:52
Хоть кого поменяй,ничего не изменится,население под дурманом величия.
Гость
6 декабря 2024, 14:01
Гость
6 декабря 2024, 13:52
Хоть кого поменяй,ничего не изменится,население под дурманом величия.
В соседней стране легализован наркотик.
Гость
6 декабря 2024, 12:29
А что случилось? Из телевизора в начале августа слышал, что "жалкие попытки перейти границу успешно пресечены".
Гость
6 декабря 2024, 13:32
Глухому и слепому бедолажке что то доказывать сложно.
Гость
6 декабря 2024, 13:39
Обс?
Гость
8 декабря 2024, 17:40
Гость
6 декабря 2024, 13:39
Обс?
Это - официальные слова российской пропаганды, манкуртишко.
Гость
6 декабря 2024, 14:48
Как же так? Не припомню более неприятного персонажа в политике. Мне даже казалось после его публичных выступлений, что его отправят на освидетельствование, куда следует...
Гость
6 декабря 2024, 15:00
Мне твои перлы тоже кажутся кукушными.
Гость
6 декабря 2024, 15:15
Твое куку ярче.
Гость
6 декабря 2024, 12:18
Ну настоящий славянин, потомственный. Истинный пуцреот...
Гость
6 декабря 2024, 12:31
Власть и народ одно целое ,рейтинг у ВВ высочайший ,без аналогов ,люди доверяют
Гость
6 декабря 2024, 12:38
Гость
6 декабря 2024, 12:31
Власть и народ одно целое ,рейтинг у ВВ высочайший ,без аналогов ,люди доверяют
Это тебе твоя выпивка сказала?
Гость
6 декабря 2024, 13:52
Мы рруские ....
6 декабря 2024, 13:40
то есть главу области теперь местным жителям пупок навязывает?
Гость
6 декабря 2024, 11:43
Колоду тасуют , а толку нет, может карты все краплёные?
Гость
6 декабря 2024, 11:47
почему это толку нет? человека только назначили, а ты уже выносишь вердикт 👎
Гость
6 декабря 2024, 11:54
Гость
6 декабря 2024, 11:47
почему это толку нет? человека только назначили, а ты уже выносишь вердикт 👎
Ему бы лет 20 назначить и на колыму
Гость
6 декабря 2024, 11:56
Гость
6 декабря 2024, 11:47
почему это толку нет? человека только назначили, а ты уже выносишь вердикт 👎
Гость, он уже двадцать лет назначенный, где толк?
Гость
6 декабря 2024, 16:59
Всё еще "освобождают"? Декабрь уже на дворе...
Гость
6 декабря 2024, 11:33
А как же правило, что на переправе лошадей не меняют? Или всё-таки менять можно?
Гость
6 декабря 2024, 11:43
лошадей может и не меняют, а вот безынициативных людей - очень даже
Гость
6 декабря 2024, 11:48
Гость
6 декабря 2024, 11:43
лошадей может и не меняют, а вот безынициативных людей - очень даже
Почему тогда несмываемого не смыли
Гость
6 декабря 2024, 11:51
Гость
6 декабря 2024, 11:48
Почему тогда несмываемого не смыли
ну почему же, Зеленскому уже готовят отходы в Лондон
Гость
6 декабря 2024, 11:41
Хана области
Гость
6 декабря 2024, 11:49
почему?
6 декабря 2024, 12:41
Гость
6 декабря 2024, 11:49
почему?
Гость, потому что вновь назначенный руководитель- чистой воды подитикан, весьма вредный при этом, практического толку, кроме громких заявлений, не будет
Гость
6 декабря 2024, 12:45
6 декабря 2024, 12:41
Гость, потому что вновь назначенный руководитель- чистой воды подитикан, весьма вредный при этом, практического толку, кроме громких заявлений, не будет
Для иноагентов и иных вражеских нам личностей он действительно очень вреден! 😆👍
Гость
6 декабря 2024, 13:26
главное отчитаться, а результат не важен..
Гость
6 декабря 2024, 12:05
Такое впечатление, что первого попавшегося назначили. ;)
Гость
6 декабря 2024, 14:04
С тобой не посоветовались, танюша?
Гость
6 декабря 2024, 16:07
Где то новости помню были ,что он с мальчиками любит
Гость
6 декабря 2024, 11:35
По-моему он вообще ни на что не способен. Второй Локоть
Гость
6 декабря 2024, 11:43
вот и посмотрим
Гость
6 декабря 2024, 11:48
Гость
6 декабря 2024, 11:43
вот и посмотрим
25 лет смотрит. Хватит. Уходи!
Гость
6 декабря 2024, 11:56
Гость
6 декабря 2024, 11:48
25 лет смотрит. Хватит. Уходи!
Люди посмотрят! И если Хинштейн не справится, то конечно будет назначен другой!
Гость
6 декабря 2024, 12:10
А всу то знают, что от них освободили Курск?
Гость
6 декабря 2024, 12:31
а их никогда в Курске и не было
Гость
6 декабря 2024, 12:35
Гость
6 декабря 2024, 12:31
а их никогда в Курске и не было
Телевизор не смотришь?
Гость
6 декабря 2024, 15:37
Гость
6 декабря 2024, 12:31
а их никогда в Курске и не было
То есть их там свои просто так бомбили?
Гость
6 декабря 2024, 11:42
Всё логично. В тяжёлые времена всегда проявляются качества людей и тем более руководителей, поэтому медлить не нужно и стоит выбирать лучших! 👍 Посмотрим, как справится новый назначенец.
6 декабря 2024, 11:49
Дык в каждом новогоднем выступлении президент про тяжелый год говорит. У нас другие бывают? До этого видимо медлили и выбирали худших?
Гость
6 декабря 2024, 11:53
А чего смотреть. И так понятно, что все разрушит. Он же из команды путина
Гость
6 декабря 2024, 11:54
6 декабря 2024, 11:49
Дык в каждом новогоднем выступлении президент про тяжелый год говорит. У нас другие бывают? До этого видимо медлили и выбирали худших?
совсем новости не читаешь? нынешняя ситуация в Курской области впервые и решительные руководители там требуются особенно
Гость
6 декабря 2024, 12:17
до освобождения еще далеко. И сомнительная ориентация Хин тут вряд ли поможет
Гость
6 декабря 2024, 13:10
Ну всё теперь на деле нам всем покажит как надо делать, уже был такой Чибис
Гость
6 декабря 2024, 12:21
Теперь ему некогда будет ерундой за гос счёт заниматься. А прикольно наблюдать как ГБэшно коммунякская клика правит бал .
Гость
6 декабря 2024, 15:08
Сейчас в области из лиц гражданского состава создаются народные добровольческие дружины, которые будут обладать полномочиями военных, льготами контрактников. Они будут вооружены. И при этом трудиться на своих рабочих местах. Необходима организовать координацию их действий с местными правоохранительными органами и военными. До февраля область от вражеских сил зачистят.
Гость
6 декабря 2024, 16:37
Гость
6 декабря 2024, 15:08
Сейчас в области из лиц гражданского состава создаются народные добровольческие дружины, которые будут обладать полномочиями военных, льготами контрактников. Они будут вооружены. И при этом трудиться на своих рабочих местах. Необходима организовать координацию их действий с местными правоохранительными органами и военными. До февраля область от вражеских сил зачистят.
Мечтать не вредно
Гость
6 декабря 2024, 16:50
Гость
6 декабря 2024, 16:37
Мечтать не вредно
Это сбывшися факт. Предложено аналогичные дружины создавать по всей России. Будем таких как ты помогать выявлять и изолировать.
Гость
6 декабря 2024, 13:48
Уже освободили курскую область?не слышал такого.
Гость
6 декабря 2024, 14:30
А что там такое происходит, кто то взял часть области себе что ли?
6 декабря 2024, 13:57
Чоповец ?
Гость
6 декабря 2024, 14:12
Росгвардеец. 👍
Гость
6 декабря 2024, 14:20
Гость
6 декабря 2024, 14:12
Росгвардеец. 👍
Тебе нравится?
Гость
6 декабря 2024, 13:10
Ничего необычного. В следующем году получит очередную госнаграду, к которой пожизненная доплата.
Гость
6 декабря 2024, 14:25
Про говорят, что не такой уж он традиционный. Скажем так, с гибкими и звонкими юношами любит общаться.
Гость
6 декабря 2024, 14:59
Говорят у тебя вообще мама и папа одного пола.
6 декабря 2024, 11:53
Интересно, кого ВВП назначит губернатором Харьковской области? 😜
Гость
6 декабря 2024, 11:58
голосую за Стрелкова! 👍
Гость
6 декабря 2024, 12:24
Гость
6 декабря 2024, 11:58
голосую за Стрелкова! 👍
он сидит
Гость
6 декабря 2024, 12:25
Глумишься над ВВП?
Гость
6 декабря 2024, 11:55
А этот сколько продержится?
Гость
6 декабря 2024, 14:58
На твой век хватит.
Гость
6 декабря 2024, 15:17
Мизулину когда уже тоже назначат управлять городами? Она тоже активная
Гость
6 декабря 2024, 13:20
Нашего губера наверх забирают, а на его место придет чел после сво. Он порядок везде наведет. В том числе и здесь. Так как недовольство этим проектом у жителей области растёт в геометрической прогрессии.
Гость
6 декабря 2024, 14:15
Городу нужен хозяйственной, а не свошник
Гость
6 декабря 2024, 14:21
Гость
6 декабря 2024, 14:15
Городу нужен хозяйственной, а не свошник
Будет хозяственный свошник. Много нечести кругом развелось.
Гость
6 декабря 2024, 14:45
Гость
6 декабря 2024, 14:21
Будет хозяственный свошник. Много нечести кругом развелось.
теперь он главный у нечести
Гость
6 декабря 2024, 16:23
Шо, уже освободили Курску волость?
Гость
6 декабря 2024, 12:40
Курску и его жителям особенно не повезло, пора выбивать всех врагов с нашей территории.
6 декабря 2024, 13:50
да уж... может им пора проводить референдум о вхождении в состав ураины?
6 декабря 2024, 13:50
Эх ,а могли бы к Европе присоединиться
Гость
6 декабря 2024, 14:06
6 декабря 2024, 13:50
Эх ,а могли бы к Европе присоединиться
Нам с извращенцами не по пути. Пусть сами с собой там коннектятся.
Гость
6 декабря 2024, 13:48
Это из за его законотворческой деятельности люди оружия лишились из-за "ругался матом" и "шёл без маски в короновирус"
Гость
6 декабря 2024, 14:34
Ничего не понимаю... Самый малоприятный из персонажей-из власти и политики.