перейти к новости

Дональд Трамп снова стал президентом США: что он пообещал изменить, а чего от него ждут в России и других странах

6 ноября 2024, 21:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Завтра день Великой Октябрьской Революции и это теперь наш двойной праздник наш Дима Трамплинов -президент!!!
Гость
6 ноября, 22:32
Завтра день незаконного вооруженного переворота. День прихода к власти бандитов с большой дороги, который сломал страну так, что до сих в себя страна так и не пришла.
Гость
6 ноября, 22:32
Завтра день незаконного вооруженного переворота. День прихода к власти бандитов с большой дороги, который сломал страну так, что до сих в себя страна так и не пришла.
День прихода к власти бандитов отмечают в другой день,кстати у них скоро тоже юбилей. А завтра день Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура товарищи!
Гость
6 ноября, 23:04
лена путина: ну так власть сменилася и праздничек убрали. или вот придумали единство какое то.
Гость
6 ноября, 21:43
Одни провластные провокаторы отрабатывают свои 15 копеек💩ужас.
Гость
6 ноября, 22:04
Гость, ты ошибаешься) тут трут комменты рф патриотов, а ваши навальнятские оставляют и создают видимость, что вас много))
6 ноября, 21:37
Интересно, а почему Мелания прощает Дональду все его интрижки и романы на стороне. Женщина не должна прощать подобное поведение мужчин, даже ради звания первой леди. Всё у них там по голливудски как то, не по нашему, не по российскому.
Гость
6 ноября, 21:39
МАРГО, за своим мужем следи
Гость
6 ноября, 21:39
МАРГО, бабуля, тебе какое дело?!
Гость
6 ноября, 21:48
Маргоша, тебе сожитель всё прощает.
6 ноября, 21:35
Первым делом он усилит мексиканскую границу, а уж опосля...
Гость
6 ноября, 21:51
Бабушка, но ты то куда.
Гость
6 ноября, 23:32
Не бойтесь, до вашего места на Немировича ему дела нет.
Гость
6 ноября, 22:53
Вместо головы телевизор?
Гость
7 ноября, 10:19
нам бы такого ..
Гость
6 ноября, 21:56
лена путина: ничего хорошего для рф. смешно читать, что думают чиновники из рф о том, как рф поможет или что то решит президент сша. президент сша решит для и за рф? смешно. решить может только путин, т.е. наш президент, не оглядываясь на сша.
Гость
6 ноября, 22:13
Крым вернули,вернем и Аляску.
Гость
7 ноября, 00:58
Гость, Да здравствует Россия
Гость
6 ноября, 22:14
Очень надеюсь на метро у нас. Хоть пару другую веток.
Гость
7 ноября, 01:55
Представьте, как теперь Путин и его генералы трясутся от страха
Гость
7 ноября, 08:48
Так то подсчет голосов ещё не закончили
Гость
17 ноября, 00:05
Трамп невзирая не на поражения за свои слова,поддерживал Путина,за его интеллект,патриотизм,вертикаль власти,и сам достиг этого,теперь он сделает тоже самое в США,но приоритеты США будут на первом месте,он умеит договариваться,отстаивать интересы в гармонии,между всеми властями власти,соц.слоями,и бизнесса,и у него есть многотысячная команда успе ешных бизнессменов миллиардеров,и политиков,которые преобразят весь мир в лучшую сторону вместе с Путиным, и лидерами ведущих стран -Япония,КНР,Англия,Франция,Германия и другие ведущие страны планеты,вместе они запустят межгалактический корабль для изучения,освоения планеты Марс-это планета будет подготовленна для переселения части населения планеты земля.Население планеты земля выйдет на новый уровень благополучия.
Гость
6 ноября, 21:32
Если Украину не принимают в НАТО то пусть она вступает в БРИКС
Гость
6 ноября, 21:38
Гость, вступит. В составе РФ
Гость
6 ноября, 21:42
Гость
6 ноября, 21:38
Гость, вступит. В составе РФ
РФ вступит в состав Китая.
Гость
6 ноября, 21:38
С возвращением, Дональд!
Гость
6 ноября, 22:24
Бывший спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси переизбирается в конгресс от Калифорнии в возрасте 84 лет, сообщает Ассошэйтед Пресс после подсчета 42% бюллетеней в 11-м округе штата. Пелоси набирает 81,5% голосов, в то время как ее соперник от Республиканской партии Брюс Лоу получает только 18,5% голосов. Пелоси является одним из самых старых членов палаты представителей. Ей в настоящее время 84 года.
Гость
6 ноября, 23:34
Будет песком дорожки посыпать
Гость
6 ноября, 21:49
Иноагенты, я конечно понимаю ваше беспокойство выборами вашего нового господина/госпожи, однако, имейте совесть и не заваливайте новосибирцев своим тревожным спамом! 👎😡
Гость
6 ноября, 21:34
Украина отстой, Россия мощь!
Гость
6 ноября, 21:33
100%0Зеленский сейчас 😭😭😭
Гость
6 ноября, 21:37
Выставляю Аляску на аукцион!!! Мне в рабство нужны навальнята. Кто даст больше???? Торги начались
Гость
6 ноября, 22:02
ты научился пользоваться унитазом? или по привычке колышком обходишься?))
Гость
6 ноября, 21:40
Теперь трампу туалетная бумага не надо... Зе старается.
Гость
6 ноября, 21:43
Да небыло не каких проблем. Все отлично. Яхты отличные. Дома отличные. Города процветают. Партнёры довольны.
Гость
6 ноября, 21:46
Посмотрите сериал - Гудбай. Байден понял, что Россию не победить и ушёл, скоро и Трамп уйдет!!! А Зеленский будет прятаться в степях 😂
Гость
6 ноября, 21:49
Отличный парень и Дональд и Джо. Джо бы выиграл но он спит и на выборы не пойдёт.
Гость
6 ноября, 23:24
Чего от НЕГО ждут в РОССИИ ? А что от него ждать ?-чтобы в гости приехал ? От него будут ждать люди Америки ,а МЫ и сами ,и Китай с нами.
Гость
6 ноября, 21:40
Нам, новосибирцам, не нужны мирные переговоры с Украиной. Победа только за нами! Да здравствует армия Россия
Гость
7 ноября, 00:58
........, ВСУ и прочие трусливые навальнята, бегите😂😂😂
Гость
6 ноября, 21:39
Нам, новосибирцам, вобще пофигу на эти выборы. Главное, чтобы на киев постоянно летели ракеты. Победа будет за нами! Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин.
Гость
7 ноября, 00:57
........, украина - это отстой
Гость
6 ноября, 23:34
Трамп, верни Дискорд! И другу своему передай в Москве!
Поздравляю Дональда. Мы всем ЧОПом следили за итогами.
Гость
6 ноября, 21:30
Говорят ты болеешь