Элла Памфилова заявила, что за Владимира Путина на президентских выборах проголосовали 76 млн человек.Если убрать тех кто до 18 лет ,то это фантастическая любовь к президенту, не имеющая аналогов. Почти поголовная поддержка среди избирателей ,как им это удалось?
Гость
18 марта, 19:38
а что вас удивляет?
Гость
18 марта, 19:41
Гость
18 марта, 19:38
а что вас удивляет?
Меня удивляет число людей у которых стокгольмский синдром
Гость
18 марта, 19:44
Гость
18 марта, 19:41
Меня удивляет число людей у которых стокгольмский синдром
не правда, вы просто не удивлены тем что народ на самом деле ЗА ПУТИНА
В угаре эйфории уже совсем скоро Кремль заявит, что о поддержке Путина свидетельствуют смена дня и ночи, то, что в одном кг 1000 гр и то, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.
Гость
18 марта, 21:30
Ну если Путин добьётся чтобы в упаковках было снова 1000гр, а не 850 итп, то реально поддержка увеличится.
Гость
18 марта, 21:50
Гость
18 марта, 21:30
Ну если Путин добьётся чтобы в упаковках было снова 1000гр, а не 850 итп, то реально поддержка увеличится.
Эти результаты были известны и до выборов. И еще. Всенародная любовь, никак не мешает сюзерену быть злодеем. Примеров масса. Самый яркий сиял с 1933 по 1945. Уж у него народной любви было хоть отбавляй.
Гость
18 марта, 21:32
Ну так тот фикус немецкий то неподдерживающих уконтрапупил всех, так любой может. А вы попробуйте без репрессий добиться такого рейтинга.
Гость
18 марта, 23:44
Гость
18 марта, 21:32
Ну так тот фикус немецкий то неподдерживающих уконтрапупил всех, так любой может. А вы попробуйте без репрессий добиться такого рейтинга.
Там не было репрессий пока их страна не стала проигрывать в их "СВО".
Гость
18 марта, 23:45
У старой новая фишка - любят ,потому что злодей, совсем крышак съехал?
Ты то свой давно порвал за вв ,завидуешь ,попробуй зашить ,мед сейчас на высоте.
Я в отличие от всяких неудачников - живу нормально при ВВП! Есть нюансы, которые мне не нравятся, но это гораздо лучше, чем было 20-30 лет назад - спроси у родителей может быть расскажут, как выживали!😢
Я в отличие от всяких неудачников - живу нормально при ВВП! Есть нюансы, которые мне не нравятся, но это гораздо лучше, чем было 20-30 лет назад - спроси у родителей может быть расскажут, как выживали!😢
А вот из-за такого мусора,как ты я стал жить хуже.
Ничего, Чаушеску тоже безусловно лидировал. Чем кончил - можно почитать.
Кстати, много пропагандистов, кто его восхвалял, исчезли при странных обстоятельствах (на заметку лахтинцам)
Гость
18 марта, 20:14
Это говорит человек, который не удивляется отсутствию выборов на украине...
Гость
18 марта, 20:21
Гость, ты тут весь день пишешь про него. Передачу что ли посмотрел и имя выучил? 😁
Гость
18 марта, 20:21
лахтовики в надеждах, что их это не коснется и они по итогу спрячутся в квартире и их никто не будет искать )
Ну что, выиграл. Гордиться нечем. Стыдиться можно и нужно. Хотя я не верю в результаты, встречал много людей, которые за него. Причины? Отсутствие веры, что изменения возможны. Уверенность, что политики все одинаковые - набивают свои карманы и не заботятся о населении. Телевизор в голове, вера в то, что вокруг враги и только один человек способен от них защитить. Радость подачкам в виде копеечных доплат. Когда тебя поддерживают от страха, безысходности и просто глупости, гордиться точно нечем.
После добавления голосов с территорий, непризнанных большинством стран, эти страны автоматом не признают результаты выборов.
Как теперь Штаты, Германия, Япония, Франция, Италия, Испания и прочие Швеции с Норвегиями будут к ВВП обращаться - "эй ты", "мистер Путин" или просто "Володя"?
Зато как свои будут звать! "Абсолютно легитимный, поддержанный большинством населения в ходе демократичных и прозрачных выборов, полностью соответствующих российскому законодательству, Владимир Владимирович"
Зато как свои будут звать! "Абсолютно легитимный, поддержанный большинством населения в ходе демократичных и прозрачных выборов, полностью соответствующих российскому законодательству, Владимир Владимирович"
, который сошел с ума.
Гость
18 марта, 19:45
15-ти рублёвых в окоп.
Гость
18 марта, 20:48
И шо ты тогда получишь, бот? В твоих окопах уже существенный некомплект, который растет с каждым днем в геометрической прогрессии. На войска наты все надеешься? Дык они тоже лягут рядом и они это начинают понимать.
Какие суперспособности есть у Яги и Кощея, узнали на Всемирном фестивале молодежи в Сочи
Гость
18 марта, 20:16
еще раз для 87%, когда ваш сцарь зовет вас в окоп я хочу посмотреть на очередь из вас в пункты призыва и военкоматы, если вы патриоты то должны первее всех туда бежать, причем родину защищают (как по тв сказали) не за деньги, а за просто так, за еду допустим
Гость
18 марта, 20:57
Ты до сих пор не просек простую формулу, пугало - чем больше наших поедет в зону СВО, тем больше ваших положат в окраинский чернозем. И быстрее все закончится.
Гость
18 марта, 21:08
Гость
18 марта, 20:57
Ты до сих пор не просек простую формулу, пугало - чем больше наших поедет в зону СВО, тем больше ваших положат в окраинский чернозем. И быстрее все закончится.
А чего не едете? ссыкотно?
Гость
18 марта, 21:55
Гость
18 марта, 21:08
А чего не едете? ссыкотно?
А зачем если уже набранная армия России и так вполне успешно справляется с поставленными задачами? Я при деле, не бедствую, приношу пользу для своей страны на своем месте.
Все диктаторы из днищенских стран уже поздравили, показательно 😁
Гость
18 марта, 20:12
Если бы было как в двухтысячных годах когда на выборах было десять кандидатов, то ситуация была бы другой в любом случае
Гость
18 марта, 20:44
Гость, Да таких хоть двадцать поставь
Гость
18 марта, 20:55
В двухтысячных годах Россия еще по инерции прогибалась под запад еще с девяностых. По наивности верила ему. А теперь ситуация совсем другая, однозначно.
А вот в некоторых странах - "колыбелей демократии", народ вообще не участвует в выборах глав государства. Например, британия и сша, где в одной премьер назначается парламентом (кучка из нескольких сотен), а в другой выбирают так называемые выборщики, которые сами решают кому отдать свой голос.
Но "не демократичные" выборы всё-равно в России)))
так ты бы читать попробовал, зачем фиги разглядывать
Гость
18 марта, 21:45
представитель Совета национальной безопасности Белого дома заявил, что выборы российского президента не являются «ни свободными, ни справедливыми». Следом выборы в РФ также раскритиковали власти Польши, Франции, Германии и Великобритании.
Ок. А дальше что? Кто вернет из Нато вошедших туда после известных событий швецию, финляндию ? Они туда раньше не собирались. Да , и к ним теперь очередь выстроилась из постсовестких грузии и армении, не считая забугорье.
Гость
18 марта, 23:44
Очередь к уже разваливающейся куче никчемного💩? Россия ускоряет и может очень значительно ускорить процесс разложения наты на производные 😂😂😂
Брежнев: «Всё для человека!»
Народ: «И мы знаем имя этого человека».
Путин: «Национальная гвардия создаётся для защиты прав и свобод гражданина!»
Народ: «И мы знаем имя этого гражданина».
Гость
18 марта, 23:53
Владимир Владимирович, хорошая новость, вы выиграли выборы! А какая плохая? За вас никто не голосовал.
Очень интересно смотреть на кремлеботов. Они не могут ничего ответить по теме и просто сразу же переводят на Украину. Это очень красноречиво говорит о происходящем и о том что из начальство понимает, что у них нет реальных аргументов.
Ладно-бывает.Но лично я пришёл на участок и написал всё,что я думаю на самом деле,и кем является дедушка по жизни.А что именно я написал-это цензура не пропустит.
Гость
18 марта, 19:47
Гость, ну теперь жди - нагнут👀
Гость
18 марта, 19:52
Гость, ты лучше напиши о дедушках , Байдене и Трампе, насколько они молоды по отношению к В. В. Путину, будет оччень интересно, что и как ты напишешь о них..., без обид.
Гость
18 марта, 20:11
Гость
18 марта, 19:52
Гость, ты лучше напиши о дедушках , Байдене и Трампе, насколько они молоды по отношению к В. В. Путину, будет оччень интересно, что и как ты напишешь о них..., без обид.
А чё о них писать?Они не здесь.Мне неинтересно.А так-написал всё,что думаю на самом деле.Где я не ограничен цензурой.Даже на душе легче стало.
Гость
18 марта, 22:30
Идет съезд "Единой России". Выступающий:
— Благодаря "Единой России", плану Путина и нацпроектам в Барнауле построили новую больницу!
Голос с заднего ряда:
— Был я в этом Барнауле, нету там никакой больницы.
Выступающий:
— Благодаря "Единой России", плану Путина и нацпроектам в Коврове построили новую ферму!
Тот же голос с заднего ряда:
— Был я там, нет никакой фермы...
Выступающий:
— А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!
Гость
18 марта, 22:32
В армии перед выборами:
— Товарищи солдаты, если вы за Путина, то поставьте напротив галочку, если против, то крестик.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
ЦИК подсчитала все голоса. Сколько же в итоге набрал Путин