перейти к публикации
155 комментариев к публикации

За ходом выборов в России следят больше тысячи международных наблюдателей

17 марта 2024, 15:22
узбеки таджики, эритрейцы и африканцы...никого не забыл из перечня самых демократичных стран-друзей)))
Гость
17 марта 2024, 15:26
🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2024, 15:26
а Зурумбийцев забыл ??
Гость
17 марта 2024, 16:15
Многих забыли. В Новосибирском Академгородке, к примеру, французы-наблюдатели имеются.
17 марта 2024, 15:31
Таинство голосования достигло апофеоза. Одного только этого эпизода (менты прочли бюллетень в урне и "задержали", т.е. похитили, избирательницу) за глаза хватает, чтобы всё электоральное мероприятие признать безоговорочно недействительным В подмосковном Подольске на девушку, оставившую надпись на бюллетене, составили протокол о дискредитации армии, сообщил ее адвокат. Но " наблюдатели" наблюдают.
Гость
17 марта 2024, 17:11
Правильно, внимательнее наблюдай за нашими выборами, в вашей -то окраине их не будет.
Гость
18 марта 2024, 03:47
Гость
18 марта 2024, 03:47
Правильно, внимательнее наблюдай за нашими выборами, в вашей -то окраине их не будет.
Ты права, в России выборов нет :(
17 марта 2024, 15:33
северокорейцы удивляются - зачем 4 фамилии, когда можно и одну вписывать? Памфилова пообещала подумать над предложением.
Гость
17 марта 2024, 15:48
🤣🤣
Гость
17 марта 2024, 18:14
Как на выборах сталина
17 марта 2024, 19:02
Гость
17 марта 2024, 19:02
Как на выборах сталина
и Хрущева и Брежнева
17 марта 2024, 15:41
"Наблюдатели из 129 стран"?????Огласите весь список стран, пожалуйста. Для кого это пишут?
17 марта 2024, 15:50
Для телезрителей, пользуются, что они лишены критического мышления.
17 марта 2024, 16:52
Ого, иностранных наблюдателей 1115 на всю страну? А стран вообще фантастика 129!
Гость
17 марта 2024, 15:08
Из эритреи пригласили?
Гость
17 марта 2024, 15:28
Из прибалтийских вымиратов
Гость
17 марта 2024, 15:46
Гость
17 марта 2024, 15:46
Из прибалтийских вымиратов
пропалтика уже протухла давно
Гость
17 марта 2024, 15:52
Гость
17 марта 2024, 15:52
пропалтика уже протухла давно
Чем ? Она не знает про это ))) расскажи ботик ...
Гость
17 марта 2024, 15:20
Международные это белорусы, талибы и негры?)
Гость
17 марта 2024, 17:31
Гость, негры?
Гость
17 марта 2024, 15:17
Наблюдатели из Эритреи, Сомали, КНДР конечно считают "выборы" на россии демократичными.
Гость
17 марта 2024, 15:12
Перечислите все страны, пожалуйста. Просто интересно, есть ли среди них хоть одна, где проигравших на выборах на праздничный ужин победителю в качестве главного блюда не приготавливают :)))
17 марта 2024, 15:19
И вот настал великий день. Мне в руки дали бюллетень. Беру и ставлю крестик ....эххх. Я голосую против всех..... Эээээй. Рискну сказать немножко. Эээээй .Мой кандидат - Платошкин !
Гость
17 марта 2024, 15:41
эту песню надо запретить !
Гость
17 марта 2024, 18:58
А почему не было графы ( против всех)?
17 марта 2024, 21:40
Гость
17 марта 2024, 21:40
А почему не было графы ( против всех)?
Невыгодно власти это. Против всех по честному наберёт много, а это не комильфо для Кремля. А это как раз я
17 марта 2024, 19:58
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ....
Гость
17 марта 2024, 15:15
а из государства Эсватини есть наблюдатели? из Чада? Из ЦАР? Из обеих республик Конго?
Гость
17 марта 2024, 15:47
из Техаса есть, бгг)))
Гость
17 марта 2024, 15:28
Страны изгои собрались вместе 🤣
Гость
17 марта 2024, 15:30
из какой гои ??? пасты гои ??
Гость
17 марта 2024, 15:30
Что скажет Кологривый ???
Гость
17 марта 2024, 15:37
Гость
17 марта 2024, 15:37
Что скажет Кологривый ???
А он кстати кто: кологривый (т.е. человек, у которого волосы от грязи стоят колом) или калогривый (человек, у которого волосы намазаны 💩 и поэтому стоят как ирокез)?
Гость
17 марта 2024, 15:17
Выборы Состоятся... После Россию Ждёт Великая Победа над коллективным западом и Освобождение Украины...
Гость
17 марта 2024, 15:18
А потом ты проснешся в луже под забором.
Гость
17 марта 2024, 15:21
Ждет лишь великая победа над здравым смыслом, честью и совестью. Как у гитлеровцев в 1941.
Гость
17 марта 2024, 15:24
Гость
17 марта 2024, 15:24
Ждет лишь великая победа над здравым смыслом, честью и совестью. Как у гитлеровцев в 1941.
Против них Россия и Проводит СВО... Никаких факельных шествий на Границе с Россией Больше Не Будет...
Гость
17 марта 2024, 15:13
Лулумбу переназначили, нет? В этой стране все так уныло и нудно.
Гость
17 марта 2024, 15:41
Лулумбу? Не было и нет такого персонажа в истории
Гость
17 марта 2024, 15:49
Гость
17 марта 2024, 15:49
Лулумбу? Не было и нет такого персонажа в истории
Походу ты не знаешь своего президента
17 марта 2024, 15:57
НГС, мы узнаем, что было в полдень на участках или у тебя другая методичка?
17 марта 2024, 16:22
Мочище, на нашем-ничего.
17 марта 2024, 16:12
Больше тысячи? Ну да, в Китае народу тьма
17 марта 2024, 19:14
я ходил на выборы, графы против нет, за каких то непонятных людей голосовать я согласен был за литр самогонки, не дали, я обматерил всех и навалил кучу перед входом
17 марта 2024, 19:30
боец РККА, так это тебя вчера Росгвардия пинками гнала от гимназии, а говорил боец, ни начались на крыльце не успел, ни от гвардейцев отмахаться, так со спущенными штанами голым задом по сугробам и волокся до собачника в воронке.
Гость
17 марта 2024, 15:45
Представляю масштабы "спецоперации" по завозу "иностранных наблюдателей". Привоз-увоз, отели, банкеты, экскурсии, развлекуха, ценные подарки...
Гость
17 марта 2024, 17:21
Завидуешь, ципсота?
Гость
17 марта 2024, 15:32
Россия вперде!
Гость
17 марта 2024, 15:51
1115 наблюдателей, а участков по всей стране сколько? 😞
Гость
17 марта 2024, 15:18
Кому это интересно в мире,россия если завтра исчезнет никто не заметит.
Гость
17 марта 2024, 15:29
куда исчезнет ???
17 марта 2024, 15:32
Ну почему, вздохнут с облегчением.
Гость
17 марта 2024, 15:43
Гость, таки вас в цыпсе и днем еще работать заставляют, оказывается
17 марта 2024, 17:31
У ботов уже видны морфологические изменения мозга. Им все время кажется, что они с жителями Украины спорят. Того и гляди, жен начнут жинками называть, а мам неньками.
Гость
17 марта 2024, 17:03
только из избирательного участка. на кропоткина. на входе проверка, как в аэропорту. еще один полицейский буквально приткнут у урны- где таинство голосования? количество членов комиссии больше, чем избирателей. сидят хихикают..
Гость
17 марта 2024, 17:28
И ты даже фоточки не сделала?
Гость
17 марта 2024, 15:54
Все кто за путина - предатели России
Гость
17 марта 2024, 16:01
Гость, да поздно уже против главного кандидата вопить, выборы почти закончились
Гость
17 марта 2024, 16:17
Гость
17 марта 2024, 16:17
Гость, да поздно уже против главного кандидата вопить, выборы почти закончились
Тоже предал Россию?
Гость
17 марта 2024, 19:59
А слабо было прийти на избирательный участок и громко сказать это? А коль слабо, то и здесь не пиши, бунтарь запечный!
Гость
17 марта 2024, 16:23
за выборами следят больше тысячи гастарбайтеров, так правильно
Гость
17 марта 2024, 17:13
Можно подробнее что за эксперты и откуда они взялись? Если я агент кремля получу паспорт другой страны то официально я наблюдатель от другого государства?
Гость
17 марта 2024, 17:13
такого количества лиц в погонах и тревожных штатских на участках я никогда не видел. сразу видно свободное и демократичное
Гость
17 марта 2024, 18:22
наблюдателей не допустили. приглашенные путинцами кивающие куклы из зависимых стран - не наблюдатели.
Гость
17 марта 2024, 18:49
из буркина-фасо есть наблюдатели?
Гость
17 марта 2024, 15:15
12% за путина, но нарисуют 146%
17 марта 2024, 15:20
ага...просто к цифре 12, пририсуют еще 6 и готов победитель)))
Гость
17 марта 2024, 16:00
17 марта 2024, 16:00
ага...просто к цифре 12, пририсуют еще 6 и готов победитель)))
и какая технология у этой "пририсовки"? и, вообще, свиинна, ты уже бы определилась, как по вашему накручивают? 1. карусели? 2. злые начальнички требуют фоточки? 3. под угрозой расстрела? 4. народ не такой?
Гость
17 марта 2024, 15:09
В России постоянно сменяемость власти, так как постоянно проходят выборы президента, как и сегодня, это и есть демократия. У Украины нынешний президент отменил выборы, хочет править до конца своей жизни?
Гость
17 марта 2024, 15:16
В Украине, кто бы что не говорил, есть богатые традиции "обнуления" народом действующих президентов, не любимых этим народом. Так что отменить то Зеленский выборы может, вопрос в том, сколько месяцев после этого он сможет продержаться в своём кресле. И бежать в случае чего ему некуда - в Ростове его точно не ждут :)))
17 марта 2024, 15:19
и когда у нас последний раз сменялся пересидент при сменяемости власти??...смешной ботик...
Гость
17 марта 2024, 15:29
Из какой палаты пишешь этот бред?)
Гость
17 марта 2024, 15:37
"Последние данные по явке на 9:45 мск: 61,37%" - никак не могу понять, явка 61,37%" это только те, кто на участок голосования пришел или это цифра совместно с проголосовавшими через систему ДЭГ?
17 марта 2024, 15:39
это ровно половина от итоговых результатов, утвержденных двумя днями ранее.
Гость
17 марта 2024, 15:55
17 марта 2024, 15:55
это ровно половина от итоговых результатов, утвержденных двумя днями ранее.
Alx_nsk, то есть итоговые результаты явки на голосование должны быть более 120 процентов? Ну да, ну да, я тоже люблю пошутить
Гость
17 марта 2024, 17:20
Гость
17 марта 2024, 17:20
Alx_nsk, то есть итоговые результаты явки на голосование должны быть более 120 процентов? Ну да, ну да, я тоже люблю пошутить
Твои умственные способности этого не осилят. Дождись новой ципсошной методички.
Гость
17 марта 2024, 18:23
Ну, что. Результаты выборов должны быть аннулированы по законодательству РФ. Потому что абсолютно на всех участках присутствует агитация за Путина. Ее не сразу заметишь. Одна из членов избирательной комиссии на фото сделала эту агитацию очевидной на ней большая буква V (одна из трех распиаренных ZVO). Это указывает на поддержку СВО и лично Путина, что недопустимо на выборах. Но это мелочь. Посмотрите на символику самих выборов. на них на же буква V, сложенная из флага. Это фиаско.
Гость
17 марта 2024, 18:33
ZVO - это еще и демонстрация нынешней свaстики российского производства.
Гость
17 марта 2024, 20:07
До чего же извилиста логика либерала! Я даже не предполагал, что V - означает "Путин"! Теперь буду знать. А фиаско либералам мы устроим позже.
Гость
17 марта 2024, 21:46
Гость
17 марта 2024, 21:46
До чего же извилиста логика либерала! Я даже не предполагал, что V - означает "Путин"! Теперь буду знать. А фиаско либералам мы устроим позже.
Вы только не забывайте, что Путин уже старенький, и в любой момент маятник истории может качнуться в обратную сторону и размазать вас всех.
17 марта 2024, 19:02
почитав комментарии складывается впечатление, что пишут одни неудачники заливающиеся желчью
Гость
17 марта 2024, 20:11
Все либералы по природе своей неудачники: хотели устроиться в жизни - не устроились, хотели разбогатеть - не разбогатели, хотели сбежать из страны - не сбежали... Тут у любого крыша поедет!
Гость
17 марта 2024, 20:38
У вас верное впечатление)
Гость
17 марта 2024, 21:48
Естественно, что пишут комментарии они неудачники, за 15 рублей обеспеченные и успешные патриоты не будут тут сидеть.
Гость
17 марта 2024, 19:09
Отличный показатель того, что Россия идёт правильным путём: у контингента НГС подгорает.
17 марта 2024, 17:22
Не слушайте ботов. Они всеми усилиями пытаются отвадить от меня комментаторов. Выдумывают небылицы обо мне. Здесь даже есть мой клон, который присвоил мой ник и пишет, якобы, от моего лица. Причем, это делает мужчина))) Просто предупреждаю, что не каждая ИНАЯ здесь настоящая)
Гость
17 марта 2024, 17:44
А зачем ты нам нужна,чтобы за тобой следить,тут слабоумных очень много ,кроме тебя.
Гость
17 марта 2024, 17:53
Нюхай шляпу.
17 марта 2024, 19:08
Гость
17 марта 2024, 19:08
А зачем ты нам нужна,чтобы за тобой следить,тут слабоумных очень много ,кроме тебя.
Я устала от твоей агрессии, яда и вечного дурного настроения. Нельзя так жить. Это путь к самоликвидации. Ты даже шутишь как то по злому. Будь добрее, приветливее что ли...
Гость
17 марта 2024, 15:25
Эдуард Картошкин ??
Гость
17 марта 2024, 15:55
депу тан корта вен
Гость
17 марта 2024, 15:42
я ничо не понила
17 марта 2024, 15:51
Вам повезло.
Гость
17 марта 2024, 17:40
Там одни негры в наблюдателях)))
Гость
17 марта 2024, 20:02
Негры - самые справедливые. Они знают толк в демократии.
Гость
17 марта 2024, 15:53
Я думал что Кологривый это хороший певец потому что математика
Гость
17 марта 2024, 15:54
плачет дедушка в банкомате путаясь в зябкое пальтецо...
Гость
17 марта 2024, 16:30
теток?
Гость
17 марта 2024, 18:21
Яв красной шапке около кабинки!!!
Гость
17 марта 2024, 21:34
интересно эти за чей счёт какова практика приёма подобных наблюдателей
Гость
17 марта 2024, 15:31
Это ещё не победа. Против нас несколько десятков миллионов солдат. Мы можем победить их взорвав насколько сотен зарядов !!!
Гость
17 марта 2024, 16:00
обязательно бахнем, но потом
Гость