19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)
3 дек 2021 в 12:24

А я думаю, что пора начинать ставить задачи нормально и потом спрашивать со своих подчиненных результаты проделанной работы на регулярной основе. Кто что и как выполнил, с фиксацией результатов. И вводить систему KPI. Выполнил задачу - получил свою зп. Не выполнил - получи оклад 12 тыс. И как руководитель, Локоть должен именно такими вещами заниматься. И начать надо с себя, как истинный лидер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:05

А я считаю, что им нужно понизить, причем на гораздо больший процент. И почему индексируется зарплата только им? Почему остальным жителям города этого не делают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:06

Ямы по Локоть оставили в зиму на Ватутина-Новогодняя, а у него нормально все.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 12:33

".Мэр Новосибирска считает нормальными результаты работ города..." - ребята, эта шутка могла бы пройти лет 10 назад.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:38

Анатолий Локоть - это позор нашего города! Я в этом городе живу с рождения и такого ужасного состояния как при нем не видел наверное никогда! Я объездил всю Россию и каждый раз когда возвращаешься в родной город появляется одна мысль - это как надо ненавидеть людей и город который возглавляешь, чтобы довести его до такого ужасного состояния!!!! Город соскучился по хорошему хозяйственнику в хорошем смысле этого слова. А Анатолий Локоть это обычный временщик, который чудом пролез на выборах и удерживается за свою власть!!! Я уже не говорю о том, что при его управлении практически исчезли городские какие либо достижения! А про качество дорог, его уборка в летнее, а тем более в зимнее время это отдельная тема разговора! Горожане забыли что такое чистый воздух в нашем городе!!!
Город переполнен мигрантами! Визы раздают направо и налево!
Скоро на улицах города не услышишь русскую речь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 13:08

Кстати, а почему нельзя штрафовать мэра? сколько есть историй как работников за плохую работу штрафуют. И нашего мэра так же нужно. Никаких индексаций не хватит

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:23

20 тыщ ногр загплата за его "труды"

Народ нищает. Не то что не индексируют зарплаты, а в принципе их задерживают. Заводы сворачиваются, бизнес в период пандемии несет большие убытки, а эти товарищи из Меееерии накручивают себе зарплаты. За счет нас, бюджета народного накручивают! Увеличили пенсионный возраст, повысили налоги, повышают коммуналку, транспортный налог под вопросом повышения. А не охренели ли Вы, глубоко не уважаемые властители???? Зла не хватает. Взять бы всех вас затолкать в ракеты и на марс, на марс! Насколько же вы осточертели!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 12:31

— Я считаю, что город нормально работает. Мы имеем результаты, которые будем еще обсуждать по этому городу.
( название забыл ?)

Обращаю внимание, что речь идет об индексации. Вы пытаетесь вырвать из индексации те или иные категории и дать оценки.
Вы вправе дать оценки работе муниципальных служащих или структур. Но в данном случае вырывать из контекста — значит, нарушать управленческие принципы, — ответил мэр Новосибирска.

Управленческие принципы 🤔 ещё не нарушены ? У нас все зашибись в этом городе ?

А серьезно : 350 000 слишком много за ‘’такое управление ‘’ !
По идее стыдно быть должно ! На шее сидит и ещё недоволен , откажись от гособеспечения , мож тогда станешь понимать как выживает народ !
Посадить Мэра на
з/п большинства жителей этого города !
Спросить как спрашивают с нас : кстати , где опять маска ?! КОАП 20.6.1. когда уже ? И чтоб всеми благами пользовался наравне с горожанами ! Стыд ! Позор ! ВСЕ

3 дек 2021 в 12:10

Оказывается у нас все нормально в городе. Спасибо Анатолий...

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:06

- Анатолий Е., насколько вам поднять зарплату, чтобы вы стали работать?
- Я щитаю, что вы вырываете из индексации те или иные категории.
- Да но...
- И вы вправе дать оценки работе муниципальных служащих или структур.
- Но вы ведь...
- Не нарушайте управленческие принципы!
- О_о
Я так и не понял, подняли ему зарплату или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:38

Ушки у шапки опустите завязачки завяжите и ямки на пл Труда заделывать

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 12:14

Было бы классно, если бы доход чиновника состоял из небольшого оклада и приличной премиальной части, выплачиваемой, в зависимости от результатов труда. Например, мэр какого нибудь города, в котором за время его руководства ухудшилась экология, качество дорог, доступность бесплатной медицины получал бы к премии понижающий коэффициент. А президент какой нибудь страны, в которой экономика не растет уже 8 лет, реальные доходы населения падают, а все друзья которого стали миллиардерами, вообще был бы уволен по статье о несоответствии занимаемой должности.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 03:39

То есть в Красноярске, где дела идут более-менее норм, посчитали зп мэра смешной и повысили с 250 до 300 (такая новость была). А наш всё это время 350 получал и еще повышение сейчас будет?! За что? Где он увидел, что наш город работает нормально? Новосибирск так плохо не выглядел никогда. Мы даже, можно сказать, официально признаны одним из самых не благоустроенных городов наравне с Омском. И эта деградация заслуга мэра. В 50 метрах от администрации уже ужас начинается. Я такого нигде не видел.

3 дек 2021 в 12:04

Привет с большого бодуна!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:16

Детский сад штаны на лямках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:13

то чувство когда не хотел, не хотел быть мэром, а тут чёт прям задумалсо.

3 дек 2021 в 12:24

все просто, норма для жителей и норма мэра слегка расходятся

3 дек 2021 в 13:04

Вообще ничего не понятно из его ответа. Это где его так научили отвечать на прямо поставленный вопрос?

ОТВЕТИТЬ

У мэра Новосибирска спросили, когда он начнет работать и когда в городе будет порядок? Он ничего не ответил.............

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 15:01

Зачем я это прочитал?🤦Люди сейчас и так злые,друг на друга срываются из за всей ситуации в стране,так ещё и такие новости

Фото пользователя
3 дек 2021 в 13:04

Мы имеем результаты. И ЭТИМ всё сказано

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:54

Так понятно, что они бьются за должности в управлении не потому, что хотят все кругом привести в порядок и сделать жизнь людей лучше. Они добиваются должностей и статусов из-за дохода, который приносят эти места. И в этом, по сути, нет ничего зазорного или неправильного. Конечно человек ищет где побольше можно заработать. Только тогда не надо рассказывать сказки при этом о своей большой любви к людям и стремлении сделать так, что всем станет хорошо и удобно жить в городе и стране, которой они взялись управлять. Скажите честно, что хотите денег.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:38

Спросите умера, как ему совесть, ночами не снится.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 13:18

Индексация на 3% зп в 350 т.р и 35т.р это абсолютно разные вещи и по моему мнению не совсем справедливо. Да, все сейчас хаят мэра за всякого рода косяки, но мэр это не 1 человек, а целое здание людей. Единственное мэр по каким то причином мэр не хочет показывать как он воспитывает свою команду и что делается для решений тех или иных проблем. Та проплаченная профанация по купленным сми уже никому не интересна.

ОвальнаяФормаЛица
3 дек 2021 в 12:06

Странно, я думал за то что происходит вокруг , за такую деятельность выдают сроки обычно, а тут ЗП. каждый месяц, и не маленькую, и повышают еще. Чудеса однако..

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 15:08

Будете на такой же должности и вам будут индексировать.А пока...извините...

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:28

Нормально, это в смысле ещё всё не развалилось и не встало колом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:41

Интересно, что мэр сам оценивает свою работу, а не горожане,я может тоже считаю свою работу в целом удовлетворитнльной и зарплату мне 100500 миллионов, служебную машину, яхту, остров в океане и шапочку

3 дек 2021 в 12:34

это не оппозиция, а предатели своих избирателей.
обещали снять мэра, когда шли на выборы, а теперь по полляма ему готовы платить.
позор всего города.

ОТВЕТИТЬ
Тюльпаша
3 дек 2021 в 12:08

Мэру сделать З/П , как среднему классу 17000 руб

ОТВЕТИТЬ
noname
3 дек 2021 в 12:05

зарплата у управленцев такого уровня должна быть соответствующая, но....... и спрос должен быть соответствующий, по факту же получается что асфальт в снег кладут и никто не виноват. да и в целом достаточно посмотреть на город или пройтись по нему чтобы ответить себе на вопрос заслуженная з.п. или нет.

3 дек 2021 в 12:59

100 тысяч даже много. Зажрались.

3 дек 2021 в 13:06

Нормально он работает? Где результаты? Законсервировал 57 школу, и за 4 года ничего не сделано. Это нормальная работа?

ОТВЕТИТЬ
Часовой
3 дек 2021 в 12:10

Вчера была новость, что наш мэр Анатолий возглавил рейтинг худших мэров городов. Почему не пишите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:51

Нынешняя Россия "зарабатывает в основном языком"...))

3 дек 2021 в 13:39

НГС, где извинение перед Картавиным за статью об избиении таксиста?

Гость
3 дек 2021 в 12:08

Локоть с травниковым опустили научный город до сельхоза на окраине. Гнать всех.

3 дек 2021 в 13:29

Это такой стёб над народом что ли? Издеваетесь? "Срочно - мэру Новосибирска подняли зарплату"

Иван
3 дек 2021 в 12:29

А ему ещё и зарплата нужна?!!, Бездельник!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 13:09

от того, что сделают локтю зарплату 17000 или 2000000, не изменится ничего.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 14:28

Похоже мэр совсем не знает , что у него в департаментах творится ...чем люди живут .. точнее существуют ...а специалистов с каждым годом всё меньше и меньше ...снег и дороги отдельная тема ... чего только многострадальная Волочаевская стоит ... сейчас на неё без смеха смотреть невозможно ...

3 дек 2021 в 13:04

Когда же Вы нажретесь, горе управленцы??

3 дек 2021 в 13:11

Может ЗП чиновника должна складыватся от МРОТ+ сколько наработал ( а наработал брать от того что скажут обычные жители города)? А то прям нищие в МЭРии. Не говоря о куче замов под следствием - видно как работают.

Финч
3 дек 2021 в 12:09

За что это городским чиновникам повышать зарплату?! В корне не согласен! Эффективности работы ноль! Инициативы ноль! Им бы уменьшить эту самую зарплату на 3,9% (а лучше, вполовину урезать)

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:20

Северинов, который призывает закрывать людей под домашний арест - помощник Сечина и директор в проекте Роснефти.
То есть буквально чиновник.
Учёный, который стал чиновником, перестаёт быть учёным, потому что он начинает отстаивать интересы номенклатуры.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:11

Локоть прямо ни на один вопрос не ответил за всё время нахождения на посту мэра. Глупо ждать, что он сейчас изменит своё поведение.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 15:33

Вот и правильно,самый достойный он

Фото пользователя
3 дек 2021 в 13:09

Тунеядцам зарплата не положена !

3 дек 2021 в 14:56

Ему надо зарплату выдавать ямами на дороге, да снегом со дворов. С надбавкой в непрерывном режиме. Был бы у меня трактор да самосвал, сгреб бы я снег во дворе да к мэрии. А потом еще аванс сразу и премию.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:49

Я подписана на страницу нашего мэра в ОК, где он рассказывает о проделанной работе.
29 октября- поднял зарплаты учителям и соц. работникам.
6 ноября поздравил новосибирцев с днем исторического военного парада
17 ноября- завершено строительство дороги к школе на ул М. Немыткина.
18 ноября- открытие рабочего движения по ул. Мясниковой
19 ноября- проверил, как ведутся работы на станции "Спортивная".
24 ноября- достраиваем дет. сад в мкр "Просторный"
28 ноября- поздравление всех мам
30 ноября- скоро выйдет на улицы города новая уборочная техника. 8 новых машин!!!
2 декабря- на радио "Городская волна" в прямом эфире мэр отвечает на вопросы

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
3 дек 2021 в 12:04

4% даже при официальной инфляции в 8%.
Деньги лопатой грести будут.

Люберцы
3 дек 2021 в 12:07

Он что 350 К получает? А за что?

ОТВЕТИТЬ
Юла
3 дек 2021 в 12:06

Крутится наш мэр, как уж на сковороде! Поражаюсь его косноязычию. Ничем человек не гнушается, даже прямой сарказм в свой адрес повернет в свою же сторону!

Гость
3 дек 2021 в 13:11

ИЗВИНИТЕ, А ПРОСТОЙ НАРОД КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ? А ТО ТОЛЬКО И МОГУТ ОПЛАТУ ЖКХ, ПРОЕЗД НА ТРАНСПОРТЕ, ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ПОДНИМАТЬ. А ЗАРПЛАТЫ НЕ ПОДНИМАЮТ, КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ВЫЖИВАЙ. А ЕЩЁ ПРИДУМАЛИ НАЛОГИ С НАКОПЛЕНИЙ ПЛАТИТЬ, СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ!!! ЛЮДИ ОТКЛАДЫВАЮТ УЩЕМЛЯЯ СЕБЯ ВО МНОГИХ ВЕЩАХ, КТО-ТО НА ЖИЛЬЁ А КТО-ТО НА «СМЕРТЬ» А ЧИНУШИ ВСЁ НАЕСТЬСЯ НЕ МОГУТ, ГОТОВЫ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАБРАТЬ!!! КАК ЖЕ НАДОЕЛИ🤦🏻‍♀️

мухаха
3 дек 2021 в 12:11

Максимум, три МРОТа ему платить. Да еще удерживать из них убытки бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Оборзел
3 дек 2021 в 12:07

За такую работу мэру не зарплату надо платить, он должен сам доплачивать городу. Он занимает место, сам ничего не делает, а точнее занимается вредительством, самым настоящим.

Лидия К.
3 дек 2021 в 12:09

Подняли ему не на много, как и всем бюджетникам. Но дело не в этом. Дело в том, что город наш в ужасном, неблагоустроенном состоянии, без нормальных дорог, благоустройства, зелени, с хаотичной точечной застройкой. И не видно этому ни конца ни края.

КОРОНАвирус
3 дек 2021 в 12:59

Я считаю, что город нормально работает. Мы имеем результаты, которые будем еще обсуждать ПО ЭТОМУ ГОРОДУ, городу какому спрашивается: тьмутараканьск, замухряньск, или что-то еще ?????? Это что же за МЭР такой, если не знает название города где работает????????? Или это намеренное неуважение к НАШЕМУ городу И НАМ НОВОСИБИРЦАМ ????? Или это у него уже маразм после ковида?????????? Как не стыдно????? МЭР, принеси свои извинения за неуважение к людям!!! Мэр, не умеешь работать, не умеешь руководить, не ХОЧЕШЬ приносить городу пользу, УЙДИ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ!!!!! Неужели самому не противно, все горожане недовольны твоей работой, всё разрушено или идёт к разрушению!!!!! ДОКОЛЕ?????????????

Марина
3 дек 2021 в 12:48

Большая часть зарплаты должна выплачиваться за РЕЗУЛЬТАТ, по решению задач, а не просто так...

Энтони
3 дек 2021 в 12:05

Локтю и 500 тыщ будет мало! Всё равно через год запросит индексацию!

Matrix_Agent (забанен)
3 дек 2021 в 12:18

"— Я считаю, что город нормально работает. Мы имеем результаты, которые будем еще обсуждать по этому городу."
А какой "этот город" имеется в виду? Не Новосибирск же?

3 дек 2021 в 17:39

Достаток делает нас ленивыми, самодовольными и бездеятельными.

Гость
3 дек 2021 в 12:07

Ему хоть до мульёна в месяц увеличь, все равно нормально работать не будет! Не способен он!

3 дек 2021 в 12:56

мэр имел ввиду - на те деньги, которые нам выделяют все еще норм функционирует, дыры кое-как удается залатывать. Вот только не понятно одно, с каких вдруг им поднимают зарплаты?

3 дек 2021 в 15:54

Зачем зарплата Меру? Он же на полном обеспечении.

Мишка
3 дек 2021 в 13:06

Город работает нормально, а асфальт кладут в снег и в лужи после чего он с большой вероятностью отходит. За такие дела нужно наказывать очень жёстко чтобы все кто был ответственнен за это, никогда больше не смогли бы заниматься подобной деятельностью.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:06

Скромняга мэр

3 дек 2021 в 13:29

"Мэр Новосибирска считает нормальными результаты работ города" - ну так базара нет, город реально нормально работает. В отличие от его мэра.
Кстати говоря, некисло его з/п увеличилась всего-то за пару лет, была же совсем недавно 100 тыщ с небольшим.
И еще одно кстати. Например, ул.Д.Ковальчук по нечетной стороне от Плановой до самой Холодильной не чистили в этом сезоне еще вообще ни разу!!!! Я про тротуар.

Гринс
3 дек 2021 в 12:07

Локтю пора квартиру выделить. Однокомнатную. С круглосуточной охраной. Где-нибудь за чертой города. И без зарплаты

Гость
3 дек 2021 в 12:10

Не тягаться быдлосибирску с Московией!

Гость
3 дек 2021 в 12:36

Добавить ? сколько можно этих нахлебников то кормить !!! им понизить зарплату надо !!! бездельники во что город превращается смотреть страшно !!!

Гость
3 дек 2021 в 12:45

У администрации недоедание началось, раз собираются себе опять повысить оклады??? Видать поэтому и Налоги на ЖКХ опять поднимают, штанишки спадать начали.

Женёк
3 дек 2021 в 13:01

У него на фото глазки прям честно-жалостно-голодные..
Нормально город работает, ага.. Кому чешет то.. Какой год весна, пыль едим.. Зимой снег.. Летом асфальт ищем что по осени положили..

берия
3 дек 2021 в 12:44

их садить надо за такую антинародную работу

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
3 дек 2021 в 12:52

Предлагаю написать открытое письмо к великому ПУ от лица граждан города ЛоктеСибирска в котором перечислить все "заслуги" мэра за весь его период деятельности. Полностью и скрупулёзно описать тернистый путь выборов где главным спонсором является муж его зама, и не забыть уделить особое внимание снежному ангелу и форме катка. Выступить с ходатайством об установлении мэру и его заму оклада в размере 1 МРОТ + % инфляции и производстве перерасчёта за весь период деятельности. Обязать возвратить в бюджет излишние средства с учётом ставки рефинансирования банка за весь период пользования.

ОТВЕТИТЬ
Предложение
3 дек 2021 в 12:56

Очень логично, чтобы зарплату мэру , назначали жители города, по результатам работы мэра, по комфорту, улучшениям в своем городе. И всем депутатам, и помощника также. НО-НО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:00

О, сейчас о том, что кому-то подняли зарплату, будут на городском портале писать?! Настолько это редкое явление...

Гость
3 дек 2021 в 12:11

Смотрю на них...унылые лица, застрявшие в 20 веке. О каком прогрессе и развитии может идти речь??? Они даже одежду из 90х носят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:47

Сколько мэр в городе дел натварил, надо наоборот с него высчитывать за ущерб, в бюджет города. 😏

Читатель
3 дек 2021 в 12:44

В администрациях оклад рядового специалиста чуть менее 5 тысяч рублей. Этот оклад и проиндексируют. Посчитать совсем не сложно на сколько увеличится зарплата. С учетом выслуги лет, муниципального стажа и премии, даже главный специалист не получает больше 27 тысяч. Зам начальника отдела 30-40, начальник отдела 35-45.
Вот и представьте себе, кто за такие деньги в 2021 будет нормально исполнять свои обязанности. Толковы специалист с образованием за такие деньги не пойдет. Поэтому к нам берут всех подряд, лишь бы не выпендривался про зарплату. Никаких знакомств не надо.
Конкретно в моем отделе 50% - тупые. И я не могу от них избавиться, потому что кто-то по способнее не придет. Было дело, больше года оставались несколько свободных ставок, которые пришлось уже просто занять этим болванами, чтоб ставки не забрали вообще.
Поэтому и город превращается в дно.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 15:41

Ребята,вы чем там занимаетесь?у нас больше забот нет? зачем платить зарплату человеку если нет результатов?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 13:07

А что, чиновники на одну зарплату живут?
Скорее, з/пл отнюдь не главная часть их дохода.
Поэтому и деятельность их в интересах того, кто "заказывает музыку".

3 дек 2021 в 13:49

Всё никак не могу запомнить имя Н-ского мэра: его зовут Альхен или Паша Эмильевич? Который из них был более стеснителен и с такими же лощёными щёчками? Вот беда в том,что нет пока ни одного сына турецко-подданного для выяснения этого вопроса!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:48

Лучше взяточников и казнокрадов на местах порешайте.
А потом и за мэра беритесь если вдруг он их покрывал.

Мэр уже наглеет и не краснеет.

Matrix_Agent (забанен)
3 дек 2021 в 12:19

ЭТОТ ГОРОД НИЧЕГО УЖЕ НЕ СПАСЕТ ...

Сергей1(забанен)
3 дек 2021 в 12:39

Вы бы, НГС и Бобровников в частности, задали бы вопросы в мэрию:
1. Почему мэр при рассмотрении обращений граждан считает их какими-то необразованными и направляет им смешные (с правовой точки зрения) ответы на запросы?
2. Каким образом вечный "недостаток финансирования" снимает с чиновников ответственность за неисполнение чиновниками требований Федерального законодательства и международных нормативных правовых актов?
3. Не потому ли Бойко резко стал "экстремистом", что начал внедрять эффективную систему депутатского контроля за деятельностью чиновников мэрии?
4. Почему чиновники мэрии при явном нежелании добросовестно исполнять свои обязанности по содержанию города в чистоте и порядке постоянно употребляют фразу "Не поступало депутатского наказа", как мантру? Неужели чиновники мэрии как должностные лица не знают, что мусор нужно вывозить, снег надо убирать, дороги и тротуары ремонтировать и содержать в нормативном состоянии?
Вот если НГС проведет такое интервью с мэром я публично извинюсь за "бруневьюнов".

5 раз на дню
3 дек 2021 в 12:53

Жалкая марионетка в лапах, 5 раз на дню озабоченной

Жители города города
3 дек 2021 в 13:26

Посадить его на санки и по дорогам города с его 😂зарплатой

Фото пользователя
4 дек 2021 в 02:09

на фото шапка уже зэковская

Маруся
3 дек 2021 в 12:52

кошмар, 350к за что? у мэра максимум 100-150 должна быть, и то город должен блестеть и искриться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 17:18

Поняли? Нормально всё работает.

Matrix_Agent (забанен)
3 дек 2021 в 12:05

У НЕГО ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ ВЗГЛЯД

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 06:54

Толя, ты сидишь ее своем кресле. Пора освободить!!!

Голая правда
3 дек 2021 в 12:12

Почему бы мэру не ликвидировать барахолки на площадях Калинина и Маркса? Его самого это не оскорбляет? Он сам там никогда не проходит мимо этих помоек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:56

справедливости ради, у губернатора должна быть зарплата на уровне пенсии.
и привязочу сделать, растут пенсии - растёт его зарплата

Гость
3 дек 2021 в 12:07

Кремлеботы, фас!

ОТВЕТИТЬ
ник
3 дек 2021 в 13:05

У нас есть МЭР???? Да ладно....не смешите. Это тот кто ходит по городу с кнопочным телефоном, ездит на самокате, получает МРОТ и потом будет с пенсией в 15000, если конечно доживет? ЖЕСТЬ!

Татьяна
3 дек 2021 в 14:57

Однако хорошо работает мэр!