12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
12 фев 2021 в 14:12

Какая интересная прическа у молодого человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:12

Всё, ПФР прикрывают?
Надеюсь никто в этот МММ не закидывал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:12

Давно пора..

Достойное будущее себе и своим внукам обеспечил, теперь другой пришел...Или с Мишкой мало поделился) Смех и Грех...А когда мы нолика снимем? Эх, эту страну уже продали еще годах в 70-80х..не зря в негласно называется Колония США...и конституцию они нам писали...и работаем мы как бензоколонка....ничего не производим...только ресурсы продаем...Даже импланты ЗУБОВ мать их...Израиль, Южная Корея и Германия...А вся военная мощь и атомная индустрия, да это еще в СССР разработки велись...

ОТВЕТИТЬ
ОСМ
12 фев 2021 в 14:13

нагреб себе, дай нагренбсти другому

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 фев 2021 в 14:13

И чЁ?
Пенсии вырастут или у него все конфискуют?.
Или он завтра замом Мишустина станет?

Справедливый
12 фев 2021 в 14:13

Снял с должности т.к. тот отказался подъмать пенсионный возраст ещё на 20 лет всем.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:14

а какая разница чем он будет заниматься, и кто придет на его место.

МоскВИчКА Я
12 фев 2021 в 14:14

Поддерживаю решение моего Господина. Он и правда не подходящая фигура для пенсионного фонда. Господин Мишустин разберётся и назначит более подходящего на этот пост человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:15

От перестановки кроватей, сервис в борделе не поменяется.

333
12 фев 2021 в 14:16

нового на кормление

Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:17

хрен редьки не слаще

Гость
12 фев 2021 в 14:17

Этот "валет" из той самой колоды чиновников которые при перетасовке никогда не пропадут, пристроят в другое теплое место.

ОСМ
12 фев 2021 в 14:19

как же вы ненавистны народу.. чинуши , живущие за наш счет и жирующие на наши налоги и отчисления💩

Дастер
12 фев 2021 в 14:20

Нам, обычным новосибирцам, вообще все равно. Я что первого, что второго не знаю.

Медик
12 фев 2021 в 14:20

Ротации в кадрах неизбежны. Наверняка и Топилину уже приготовили новую должность

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:20

Друг друга с кресла в кресло пересаживают

Антибот
12 фев 2021 в 14:20

Что скажут кремлеботы?

ГотЬ
12 фев 2021 в 14:21

И что? Поздравляю товарища Кигима с новой должностью!

Карась
12 фев 2021 в 14:21

Не особо в курсе, почему разделены ФСС и Пенсионный фонд. Ключевые структуры в нашей системе. По идее, их можно было бы объединить в одно ведомство

Антивирус
12 фев 2021 в 14:22

Мишустину видней, надеюсь к лучшему.

12 фев 2021 в 14:23

общак воровской собрал и на повышение пошел

Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:25

Год проработал, получается. Интересно, кто теперь ФСС возглавит?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:27

наших руководителей этого же ПФ кое-кого поснимал бы тоже.. а то только пьянствовать в кабинете могут с депутатами .

Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:28

Какая разница, кто там будет, и кого куда переведут, в стране -бензоколонке с единым обнуленным лидером без эффективного и конкурентноспособного производства там все одинаковы.

12 фев 2021 в 14:34

Капитал сколотил, пора на пенсию

русский бездетный бич
12 фев 2021 в 14:41

Круговерть ченовничья. Сейчас на повышение пойдёт. Весь фонд растащили.

Гость
12 фев 2021 в 14:43

Кстати, заметил, что руководителей и начальников не важно в какой компании или ведомстве меняют чаще, чем специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:49

"В качестве причин отставки Топилина указывалось, что он — неподходящая фигура для грядущего объединения социальных внебюджетных фондов"
Это не причина. Вы скажите, почему он неподходящая фигура. Вот это и будет причиной. А так масло масляное, убрали потому что решили убрать.

12 фев 2021 в 14:56

и правильно! зачем глава того, что скоро окончательно отменят?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:56

Необходимо всех бывших работникоа пенсионного фонда лишить полностью пенсии и провести проверку их трудовой деятельности. Многие из них не выполняли своего рабочего долга и не способствовали повышению дохода наших пенсионеров. Вот поэтому бывшие работники этого фонда должны отдать все свои накопления нуждающимся людям! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Зая
12 фев 2021 в 14:57

А вы видите, как в наших верхах все начало шевелиться?!
Посмотрели, что у людей то терпение лопается, после митингов....
Решили шевеления устраивать)))
Понятно, что толку мало....но!

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 фев 2021 в 15:06

Мне исполнилось 60 , что могу сказатьда ничего, здоровья им всем пожелать и дотянуть до пенсии.

12 фев 2021 в 15:12

Без работы такие люди не остаются, найдётся место не хуже.

Диванный эксперт
12 фев 2021 в 15:19

Видимо низкие показатели смертности пенсионеров от ковида всему виной. Скоро и министра здравоохранения пнут с кресла.

ФСС и ПФР необходимо ликвидировать, как дырявую прокладку между госбюджетом и населением. Все эти фонды созданы для обдирания народа и отмывания денег.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
12 фев 2021 в 15:33

Так Топилин в банк работать перешел. Не плохая замена этому болоту пол именем пфр.

ОТВЕТИТЬ
20летстабильности
12 фев 2021 в 15:33

посадок не будет

ОТВЕТИТЬ

От перемены мест слагаемых

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 фев 2021 в 15:37

И?!?!? Что изменится? Экономика будет ВСЯ работать « в белую» ? Бизнес будет официально трудоустраивать людей и платить налоги, в том числе в пенсионный фонд ?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:49

ну всё теперь пенсам попрёт;)

Гость
12 фев 2021 в 15:57

а когда ЕГО снимут за антипенсионную реформу?

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 фев 2021 в 16:01

Российская пенсионная система изначально рассчитана на то, что многие люди до пенсии не доживут, а их деньгами государство распорядится на свой вкус. Если бы до пенсии доживали все или если бы деньги не доживших уходили их родным, Пенсионный фонд РФ давно обанкротился бы.

12 фев 2021 в 16:03

Банк ПФР...

Мари
12 фев 2021 в 16:06

Монголия весной собирается принять новое пенсионное законодательство, где накопления на пенсионных счетах граждан, в случае преждевременной смерти получателя, будут переходить по наследству его ближайшим родственникам.

Маркус
12 фев 2021 в 16:12

для справки, быть главой ПФР может любой ПТУшник, но попадают туда только свои дружки, есть что брать, а народу лапшу вешать

12 фев 2021 в 16:12

не делится?

Гость
12 фев 2021 в 16:15

В 200 году до нашей эры он уже работал и возглавлял гос учреждения)))

12 фев 2021 в 16:19

Да нет скорее всего у кого-то кремлёвских деточка подросла. Нужно тёпленькое местечко.. Как-же кровинушку-то, да без должности, не хорошо это!

ОТВЕТИТЬ