перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирец рассказал, как получил орден Красной Звезды за службу в милиции

13 мая 2026, 10:00
Гость
Гость
13 мая, 10:37
Детективное агентство в советское время? Может, сначала опохмелиться, потом уж писать?
Гость
13 мая, 10:37
Писал пьяный искусственный интеллект.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 11:37
Скорее не совсем искусственный, и не интелект.
Гость
13 мая, 12:19
Грузия, Новосибирск как-то понятно, Таджикистан с уголовным розыском откуда появился ?
Гость
13 мая, 11:13
Ужасный слог. Очень коряво написано.
Гость
13 мая, 15:48
хотя бы на в карточках, уже успех
Гость
13 мая, 10:11
свое детективное агентство, где проработал до 1981 года.
Гость
13 мая, 10:16
калымил поди
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 10:19
Да, я не понял в 81 были детективные агентства?) не помню такого
Гость
13 мая, 10:23
при милиции Таджикистана?
Гость
13 мая, 11:15
Крпекий мужик. Даже в зрелых годах держится молодцом. От такого преступника бы ветром сдуло. Кстати, а ведь хорошее название ДА: Ветров с дулом", а?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 11:36
Для фильма пойдёт
Гость
13 мая, 16:03
Всем добрый день. В. Ветров , поделился с Вами читатели , свой биографией , моменты из рабочей деятельности , из жизни . Заметьте , рассказал честно , пройдя свой рабочий путь от простого милиционера . Заслужено получил награды . Не сидит в Госдуме !!! Не « спит» . Живет своей жизнью , воспитал достойных сыновей и дочь . Зачем эти , поддевки ? Мир Вам ,люди , а Вам Владимир Алексеевич , долгих лет жизни. С уважением к Вам , ваш читатель . Елена К.
Гость
13 мая, 18:56
Зачем столько запятых , где не надо? В то же время нет их там, где надо. )
236208901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая, 21:15
Спасибо добрые слова и пожелания! Со всеми критическими замечаниями с Вами согласен.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 11:15
Герой нашего времени!
Гость
13 мая, 11:28
Квакнуло.
Гость
13 мая, 18:11
Да уж, своё детективное агенство в 1981 году ,да ещё на Бейкер стрит небось?
Гость
13 мая, 18:09
ИИ уже бред начинает нести , люди,кони, таджики с грузинами, всё переплелось
Гость
13 мая, 19:06
Сейчас мужчине 86 лет. Родился в 1939 году.
Гость
13 мая, 10:43
Раньше много писали про милиционеров - "оборотнях в погонах". Поэтому и реформу затеяли. И переименовали милицию в полицию, в надежде, что там будут профессионалы. Результата это не принесло. Но зато теперь многие не вспоминают, что было причиной реформ в милиции и обожествляют прошлое. Короткая память и манипуляции идеологов.
Гость
13 мая, 12:05
Читать детективы, конечно, никто не собирался (с)
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 07:22
У меня есть такой же снимок с лошадью. В Абхазии так туристов фотографировали.
Гость
13 мая, 18:08
Начальник уголовного розыска России есть такая должность?
Гость
13 мая, 19:18
... службы безопасности центробанка по безопасным вкладам.
Гость
14 мая, 07:51
Да было у него охранное предприятие
Гость
14 мая, 08:46
Да, в 90х
Гость
13 мая, 12:00
В таких статьях принято писать о самых ярких случаях из профессиональной деятельности человека. О чем же тогда он писал в своих книгах? Может кто читал?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 13:05
Почему писал то, он пишет. И жив, как я понял из статьи, ждать надо.
Гость
13 мая, 14:36
13 мая, 13:05
Почему писал то, он пишет. И жив, как я понял из статьи, ждать надо.
отлично! будем экранизировать на новосибирской киностудии
Гость
18 мая, 14:22
Нина, не опохмелилась что ли? Ты вообще читала этот бред?
Гость
13 мая, 17:06
Да вранье все
Гость