NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

11 м/c,

южн.

743мм 58%
Подробнее
8 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Директор по найму рассказала, почему при приеме на работу важна астрология

2 февраля 2026, 13:30
Гость
Гость
2 февраля, 20:29
А я за 16 лет работы после разговора по телефону ( не видя ) принимаю.... по голосу прям очень понятно.
Гость
2 февраля, 17:06
А что вы скажете за Быка? У меня сейчас как раз на собеседовании сидит. Здоровый такой бычара. А мы ищем няню. Как бы мне половчее его сбагрить? Подскажите, как по-магически будет "пшёл вон". Ретроградный Меркурий на него не подействовал
Гость
2 февраля, 16:44
Суеверия - следствие невежества. А про воровство смешно, сами то работодатели только тем и занимаются, что обворовывают сотрудников, тут вопросик "будет ли воровать" чисто по Фрейду.
Гость
2 февраля, 16:27
прикольно. это видимо заранее ковида. а вообще астрологов кто-то пытался лечить? на сколько помню мессинг говорил, что они все плохо заканчиваются.
Гость
2 февраля, 16:16
А на кофейной гуще там не гадают?
Гость
2 февраля, 15:20
Днище.
Гость
2 февраля, 14:29
Закономерно и обоснованно. И этому есть научное подтверждение! Работаю в Территориальном управлении автомобильных дорог НСО. Зачастую, приемка по контракту зависит от того какие карты выпадут на неофициальном заседании нашего Тарологического комитета. Всем рекомендую это учесть в своих проектах. Реально помогает!
Гость
2 февраля, 14:35
Пффф. Удивил! Работаю в СИБЭКО. Мы без штатных тарологических комиссий никогда тарифы не пересматриваем!!!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 13:57
Воистину, земля одегжымая демонами..
Гость
2 февраля, 13:42
Бесовщинкой и деградацией попахивает... А в это время "рукотворные" маги и ведьмы потирают руки и считают денежки "лопатой" от "одуревающих непосвящённых"...
Гость
2 февраля, 13:41
Таро, карты, всё это шарлатанство, гнать метлой их.
Leklerk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 13:41
"Каждый HR сам немного эзотерик" - да-да, мы в курсе!
Гость
2 февраля, 13:40
Знаки гороскопа-это только в общих чертах,но это все равно условность,вот Скорпионы по крайне мере 2-х типов,один кусает и жалит всех,а другой "суицидальный тип скорпиона" жалит и кусает самого себя,сам себя отравляет. На счел Львов,у меня несколько знакомых под этим знаком,одни действительно Львы,всего добились,дома-цари зверей их мнение и авторитет непоколебим,а другие вроде Львы по-гороскопу,но по поведению домашние котята,куда им до Льва,ни амбиций,ничего нет в плане развития и карьерного роста,ничего не хотят от жизни,вот и пойми,как так несоответствовать своему гороскопу?
Гость