перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Новосибирские психологи назвали правила общения с проблемными клиентами

1 ноября 2025, 06:00
282589725
1 ноября, 14:15
Есть люди грубые, скандальные, глупые, эгоистичные, которым важно, чтобы последнее слово осталось за ними. Не связывайтесь с такими, мысленно пошлите на *** и уйдите в сторону. И будет Вам счастье со здоровыми нервами
252844431
1 ноября, 09:14
А зачем нужны консультанты в торговом зале? Чтобы оперативно нести выбранный тобой же товар на кассу и пикнуть под своим бейджем?) всегда разносили вещи из примерочной, это часть работы
Гость
1 ноября, 10:27
И моторные лодки помогали донести до машины.
Гость
1 ноября, 12:34
просто тебе по жизни не везет
Гость
1 ноября, 11:33
Продавцы тоже не промах. То яблоки 2 раза посчитают, то скидку на товар забудут провести. Всем нужно быть вежливыми и бдительными.
Гость
1 ноября, 10:26
Пусть идут лесом с их "клиент всегда прав"
Гость
1 ноября, 08:25
...Пока ждала, забыла как выглядит... А может, контора диван делала полгода?
Гость
1 ноября, 09:53
Клиенты разные. Как правило, объяснить что-то и быть понятым не составляет труда. А самые неприятные - это чиновники! Женщины-чиновницы, которых, понятно постоянно строит и , видимо, унижает руководство. Боги-Боги! как они отрываются, если что-то происходит не так! Дама с ул Романова заказала диван и кресло, а менеджер перепутала (новая девочка) и выписала ей счет по "входной" цене. Руководство узнав, тут же связалось с дамой и, объяснив ситуацию, предложило либо вернуть ей деньги, либо доплатить. Как она яростно и с упоением вопила: да я! Да вас! Да я везде вам отзывы отрицательные напишу! Да я вас утоплю ! Словом, диван и кресло так и отдали ей по низкой цене, а девочку-менеджера оштрафовали на разницу. Надеюсь, дама знатно попировала на разницу. Переслушиваем иногда всем коллективом запись с ее угрозами. Клиентка да
Гость
1 ноября, 10:46
Да дело не в этом. Я покупала матрас, несколько раз сказала девушке размер. Она все равно напечатала в заказе не правильно, а я не проверила, и привезли мне маленький матрас. Пришлось менять, снова ждать. В общем жесть.
Гость
2 ноября, 09:22
Что за глупость про входную цену? Откуда бы девочке продавцу в принципе знать входную цену? Или у вас один человек и продавец, и закупщик, и полы моет и т д? Ну тогда не удивительно.
Гость
1 ноября, 08:16
самые неприятные клиенты в абсолютно любой сфере - это конечно, без сомнения ее величествро русская женщина
скандальная, глупая, крикливая вероломная, злобная, ненавидящая всех, даже саму себя.
свяжешься - точно пожалеешь, что на шиномонтажке/сто, что при ремонте квартир, что в ресторане или кафешке или тренажерке - не дай бох дажел ее величество - тебе капец!
великий АК прав!
Гость
1 ноября, 08:24
А ты все сто/шиномонтажки/кафе/рестораны/тренажерки опросило? У тебя даже не раздвоение личности, ты уже распадаешься от своего.г...
Гость
1 ноября, 09:32
Гость
1 ноября, 08:24
А ты все сто/шиномонтажки/кафе/рестораны/тренажерки опросило? У тебя даже не раздвоение личности, ты уже распадаешься от своего.г...
Гость, Эт точно, что разлагается на.. от своего Г.. 🤓
Гость
1 ноября, 09:52
Гость
1 ноября, 08:24
А ты все сто/шиномонтажки/кафе/рестораны/тренажерки опросило? У тебя даже не раздвоение личности, ты уже распадаешься от своего.г...
У этого чуда не тот материальный уровень, чтобы посещать эти достойные заведения. Просрочку он покупает на базаре, или идёт в Маяк или Чижик.
Запасся попкорном. Любопытно что он ответит.
Гость
1 ноября, 10:51
Вроде консультанты сами всё несут в примерочную, лишь бы покупатель не передумал. Недавно делала покупки в Синаре. Такая милая девушка консультант была. Такая внимательная. Хорошо что много таких, а не таких как в статье!

👑Король НГСа👑 (с богаткова)
1 ноября, 08:30
В ЧОПе все клиенты общаются вежливо. Знаете почему?
Гость
1 ноября, 08:39
потому что у вас есть парабеллум люгер п-08 ?
Гость
1 ноября, 09:52
Ты в какой палате лежишь?
Гость
1 ноября, 09:52
Гость
1 ноября, 08:39
потому что у вас есть парабеллум люгер п-08 ?
Детская игрушка с пистонами
