перейти к публикации
163 комментария к публикации

Новосибирский блогер продал бизнес и стал помогать малоимущим

29 августа 2025, 10:00
Гость
Гость
5 сентября 2025, 14:42
Вот кому надо идти в депутаты и развивать социальную сферу настоящей помощи людям, а не на бумаге.
Гость
4 сентября 2025, 08:33
брать деньги с рекламы это заработок, а вот донаты нужно тратить только на помощь... полно фондов развелось, только большую часть средств они себе забирают
Гость
4 сентября 2025, 08:28
а соцзащита почему не помогает семье сиротки?
Гость
2 сентября 2025, 19:01
Была странная плачущая женщина с трёхкомнатной квартирой,где сделали ремонт во всех помещениях. Уж больно страшно там все было. Мебелировали,купили кучу всего. Не хочет она работать и всё тут. Но возник Игорек на её пути, при помощи подписчиков и спонсоров оплатил все. Просто требовал денег от людей. Многих терзали смутные сомнения в его непредвзятости в этой истории. Уж больно щедро эту женщину одарили. Кстати, есть у него бизнес, как сам говорит. Свечки делает.
Гость
6 сентября 2025, 23:38
Так семью нужно на что то кормить
Гость
2 сентября 2025, 18:47
Да уж обратился к Игорю за помощью . Так в ответ не привета не ответа . Всё это лишь пиар.
Гость
1 сентября 2025, 13:00
Что бы он не делал, всегда найдётся тот, кто скажет, что он не торт.
Гость
1 сентября 2025, 12:34
Игорю большое спасибо за его терпение. Люди, которые пишут негатив могли бы не писать. Это не ваша тема. Лично вас никто не просит. Пролистайте статью.
Гость
1 сентября 2025, 12:17
Таких есть ещё 1 человек в Новосибирске. Но он это не афиширует, как некоторые. Помощь делается тихо, где громких заявлений
Гость
1 сентября 2025, 04:57
Если этот Человек помог братьям нашим меньшим - то я низко кланяюсь ему и буду молиться, чтоб он баллотировался в госдуму . Чтоб стал депутатом. Удачи Вам, Игорь 🙏
Гость
31 августа 2025, 22:36
Игорь помоги мне
Гость
31 августа 2025, 18:40
Государство то при этом просто в ладоши хлопает!! И мечтает, чтобы таких людей как можно больше было!, которые его функции на себя возьмут.
Гость
31 августа 2025, 12:50
Человек как умеет ,так и помогает -не каждый готов это делать,плохо он делает или хорошо не нам судить-это его образ жизни
Гость
31 августа 2025, 12:14
В своё время была такая контора "пожизненная рента ". Помогали старикам за завещание квартиры. Старики эти быстро умирали после оказания помощи. Реклама этой конторы шла по радио.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2025, 10:27
Молодец! Помогает людям, а не занимается детскими проблемами как многие в 40 лет бегают пристраивая котят.
Гость
1 сентября 2025, 04:53
Приставать котят - это не детская тема, а взрослая - спасение живых душ от бродяжничества, от дохлых (догхантеров), не просто найти котёнку, спасённому с улицы хороших хозяев.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2025, 08:12
Гость
1 сентября 2025, 04:53
Приставать котят - это не детская тема, а взрослая - спасение живых душ от бродяжничества, от дохлых (догхантеров), не просто найти котёнку, спасённому с улицы хороших хозяев.
Юнаты именно так и думают. Но им то 7-12 лет. А взрослому семейному человеку времени поспать нет. Но вы пристраивайте - это ваша миссия всей жизни. Маулями не рождаются, ими становятся незаметно и это заразно.
Гость
30 августа 2025, 20:49
Ай да парнишка , храни тебя господь...
Гость
30 августа 2025, 17:22
Сегодня у этого проходимца ДР. Он проплатил статью, он же скромный... Забыли номер счета прикрутить
Гость
6 сентября 2025, 23:30
У вас есть документальные доказательства? 128.1 статья ГК РФ почитайте о клевете
Гость
30 августа 2025, 14:48
Слава богу есть люди, помогающие нуждающимся людям, а не бесконечным стаям собак.
Гость
30 августа 2025, 13:12
Сделал ремонт моей саседки в частном доме ,надеюс сделали вентиляцию в ванной комнате,так как влажность ужасная по всему дому .
Гость
30 августа 2025, 12:21
Все восторженные комменты уже давно описаны классиком: Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (c)
Гость
30 августа 2025, 09:27
Мое почтение ! Игорь, вы настоящий Человек!!
Гость
30 августа 2025, 09:11
Ленин хорошо помог малоимущим в своё время...
Гость
30 августа 2025, 07:27
Парни молодцы! желаю им успехов в этом деле! Однако история эта не нова, на ютуб канале хватает таких блогеров, которые помогают людям, хотелось бы чтоб таких было больше! Волонтёрство и взаимопомощь - это наше исконное русское. Коллективизм и общность - наше будущее, а не капитализм и индивидуализм..
Гость
30 августа 2025, 09:05
Гость, бред баб
Гость
30 августа 2025, 02:33
Игорь просто является как бы посредником между людьми нуждающимися и людьми, способными им помочь, то есть благотворителями и спонсорами. Нуждающиеся получают помощь, а благотворители моральное удовлетворение, что смогли кому то реально помочь. Это и есть гармония жизни. А все ,кто здесь тявкают про "бизнес" Игоря ничего не делают просто так, потому что кому то плохо. У вас таких вот всегда отговорка- сам виноват мол ,что в такую ситуацию попал. А не зарекайся ни от сумы, ни от тюрьмы. Это вековая мудрость, но вам ее не понять. И моей дочери - особенному ребенку , и мне ее отцу Игорь сильно когда-то помог. И живы мы слава Богу. И кстати , если бы Игорь бизнесом занимался, то жил бы сам со своей семьей гораздо лучше .
Гость
30 августа 2025, 01:56
На кануне выборов появилась статья о благодетеле. К чему эта статья если не реклама.
Гость
29 августа 2025, 23:23
Продал бизнес ... И стал задумываться о народе???!!! В депутаты метит ...
Гость
29 августа 2025, 23:19
Зачем им помогать дай людям удочку а получая хлеб на холяву Вы плодите лень, зависть, и злость
Гость
29 августа 2025, 23:16
Если искренне творить добро, то это бесценно. А у нас общество - большинство бескультурье, порожденное нищетой и развратом в 90-е годы.
Гость
29 августа 2025, 22:17
О, Господи... Сколько же злобных комментариев от диванных критиков((( Даже интересно стало - что каждый из них сделал лучше? Я смотрела ВСЕ ролики. Да, кого-то выводят на эмоции, кто-то сам рассказывает. И ситуации разные, и люди со своим отношением к жизни, порой даже очень разным. И что из этого? Хорошо, когда в жизни всё сложилось. Вот только не надо критиковать - попробуйте остаться с 6-месячным ребенком на руках и прожить , нет - ВЫЖИТЬ в условиях отсутствия помощи. Так что пока некоторые здесь ... - Игорь продолжает помогать. Продолжайте и вы, господа диванисты - критикуйте! Видимо большего не дано. Тем временем караван добрых дел идет дальше! Удачи Игорю и Ивану!
Гость
30 августа 2025, 14:39
Выжить? Работать надо, нам не платили детских не копейки, жили и ростили детей, да подрабатывали и не надеялись на помощь. А сейчас детские, пособия разные а им все тяжело, надеяться только на себя. Тебе никто и ничего не должен. Стаж 48 лет пенсия сами знаете какая и не разу не было мысли о помощи. Работать господа лодыри...
Гость
29 августа 2025, 22:08
Ну светлая бусинка же !🥰 Молодец! Доброй души человека! Красавчик! и всё такое😁
Гость
30 августа 2025, 09:07
Гость, и не врёт никогда
Гость
29 августа 2025, 21:40
Уважаемые журналисты! Слово - вдохновляет - не обязательно вставлять везде. Русский язык очень богат. Ищите и найдете!
Гость
29 августа 2025, 21:22
Родился Игорёк в республике САХА. И начал помогать малоимущим. Силён бродяга, ахахаха. Как зубр матёрый в Беловежской пуще.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 20:08
Святой человек. В наш век антиэмпатичности и эгоизма - и такое чудо.
Гость
31 августа 2025, 11:55
Не верю.
Гость
29 августа 2025, 19:46
Какой вы молодец Игорь,дай бог вам здоровья
Гость
29 августа 2025, 19:33
Замечательно,огромное спасибо таким людям как Игорь! Я тоже из Якутии,люди с севера это люди с большой буквы. Всегда помогала людям это уже в крови. Но однажды и мне помогли , я уже на пенсии и случилась беда,мне пришлось забрать под опеку двоих внуков 9 и 10 лет.вот так как снег на голову. Мой сосед Олег Жиманов с супругой Светланой, просто зашли посмотреть как мы устраиваемся. Я ничего не просила,неудобно свои проблемы на чужие плечи перекладывать. Но на следующий буквально день,супруги Жимановы привезли нам кучу вещей,две кровати для детей,школьную и обычную одежду,школьные принадлежности! Радости детей не было предела.я даже разревелась.. супруги рассказали что поделились со своими друзьями, Олег в хоккейной команде а Светлана на своей работе.не равнодушные люди,все приняли участие ,собрали деньги и вещи ,купили все что необходимо. Огромное вам спасибо,дорогие мои, за ваше огромное доброе сердце,там наверху обязательно вам ответят за ваши добрые дела ! Спасибо,спасибо и низкий поклон!
Гость
29 августа 2025, 19:23
помогает он любителям халявы, которые сами работать не хотят и не будут
Гость
29 августа 2025, 18:40
Добрейшей души человек,спасибо тебе за твоё не безразличие к бедам людским.Я сама больной человек и знаю как кажется просто убраться дома и хочется очень.Но ... .
Гость
29 августа 2025, 18:24
Игорь молодец! Продолжай нести добро в наш мир! Если бы люди относились хотя бы с небольшим уважением друг к другу то и жить было на много легче и веселей!
Гость
29 августа 2025, 18:57
"Не сотвори себе кумира." Ага, прям столько добра несёт и "раздаёт направо и налево", многие надорвались под тяжестью его "добра".
Гость
29 августа 2025, 18:03
Часто смотрю выпуски Игоря! Очень добрый! И не пустая болтовня, а огромная помощь людям. Удачи тебе во всем! Ты огромный молодец! А диванные критики всегда есть и будут. Легче же осуждать, искать причину почему люди так живут, злостно комментировать, чем помочь, поддержать людей которые оказались в сложной ситуации.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 августа 2025, 17:57
Эти многодетные мамочки, у которых ничего нет, кроме "родильного аппарата" меня злят. А пап сколько у её деток?
Гость
30 августа 2025, 11:16
Вобще-то, эта мамочка ничего не просила. Он сам захотел ей помочь. Как бы ни было мне плохо, я никогда не попрошу помощи у кого-то. И не надо в чем-то винить мамочек, ведь, главное, они дают жизнь детям.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 августа 2025, 12:58
Гость
30 августа 2025, 11:16
Вобще-то, эта мамочка ничего не просила. Он сам захотел ей помочь. Как бы ни было мне плохо, я никогда не попрошу помощи у кого-то. И не надо в чем-то винить мамочек, ведь, главное, они дают жизнь детям.
Она не просила не потому, что очень гордая, а потому, что ей ничего не надо. Она считает, что всё в порядке. А такие мамочки своим детям дают такую жизнь, что те, в лучшем случае, оказываются в детских домах. Ну а в худшем - пополняют ряды преступников или погибают.
Гость
30 августа 2025, 22:43
Гость
30 августа 2025, 11:16
Вобще-то, эта мамочка ничего не просила. Он сам захотел ей помочь. Как бы ни было мне плохо, я никогда не попрошу помощи у кого-то. И не надо в чем-то винить мамочек, ведь, главное, они дают жизнь детям.
Если сам не можешь справиться зачем рожать? На бога надейся, сам не оплашай.
Гость
29 августа 2025, 17:38
Мне интересно, а это бесплатно, или это с умыслом, второе это правда, если власти не помогают нищим,а один человек, многим помог, смех
Гость
29 августа 2025, 16:21
Молодец!!!
Гость
29 августа 2025, 15:55
Игорь красава. Вместе с другими подобными блогерами, по стране делают очень значимые вещи. Это имеет большой смысл и обсуждать всякое можно долго, но это нужно. Давно подобных смотрю, ребята чистые, делают больше чем многие. Удивительно, что НГС наконец сделали нормальную статью, а не рекламу конфискованного корыта или цыганского особняка, либо оправдания переноса сдачи моста.
iReshet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 15:18
Люди, в большинстве своем, могут сами о себе позаботиться. Лучше бы животным начал помогать!!!
Гость
29 августа 2025, 16:34
там ниша уже плотно занята
Гость
29 августа 2025, 17:58
помощь животным и многим приютам оказывалась неоднократно у него. Один приют благодаря помощи, смог расшириться и сейчас помогает большому количеству животных. Плюс приобрёл большое количество людей, кто до сих пор приходит и помогает приюту. Не было бы Игоря, то этого бы не произошло. Не верите, позвоните в приют, выпуск был с семьёй многодетного отца, когда они летали в Москву. Позвоните и спросите, помог он или нет. А писать лишь бы что и порочить имя человека, который своими руками и трудом помогает всегда легко.
Гость
3 сентября 2025, 05:09
Н-да, даже в этой теме без зоошизы не обошлось.
Гость
29 августа 2025, 15:12
В основном его "герои" - откровенные лентяи и халявщики, не привыкшие трудиться и поэтому закономерно живущие в таких условиях. Чего стоит история про девочку из треш квартиры - здоровенная лошадь, ни ремонт слелвьь не могла, ни работать не хотела (и не хочет). Щас уже с парнем живет, и видимо Игорь булет обеспечивать уже третье поколение тунеядцев этой семейки🤦‍♀️
Гость
29 августа 2025, 16:25
"Игорь будет обеспечивать уже третье поколение тунеядцев этой семейки" Не из своих же денег и все подарки: гаджеты, ремонт - всё спонсоры. Просто симпатичным мордашкам больше присылают денег, вот он их и показывает. Молодец, конечно, это нелёгкий труд, зарабатывать на этом.
Гость
29 августа 2025, 19:24
Гость
29 августа 2025, 16:25
"Игорь будет обеспечивать уже третье поколение тунеядцев этой семейки" Не из своих же денег и все подарки: гаджеты, ремонт - всё спонсоры. Просто симпатичным мордашкам больше присылают денег, вот он их и показывает. Молодец, конечно, это нелёгкий труд, зарабатывать на этом.
не спонсоры, а подписчики, простые люди, как мы с вами
Гость
30 августа 2025, 18:12
Гость
29 августа 2025, 16:25
"Игорь будет обеспечивать уже третье поколение тунеядцев этой семейки" Не из своих же денег и все подарки: гаджеты, ремонт - всё спонсоры. Просто симпатичным мордашкам больше присылают денег, вот он их и показывает. Молодец, конечно, это нелёгкий труд, зарабатывать на этом.
Да уж, тоже не один год за этой девушкой слежу-интересно уже когда она работать то все таки начнет. И ремонт сделали и технику купили и обучение оплатили, коммуналку оплатили -и что толку. Квартира в разрухе, техники нет, долги по коммуналке, а деваха сидит ноет, как ей жить тяжело.....Да, соглашусь, тяжело оторвать пятую точку от раздолбанного дивана и начать работать и жить как все живут...
Гость
29 августа 2025, 15:02
Вот кого надо выбирать в Госдуму, а не барыг, которые развалили всю страну.
Гость
29 августа 2025, 16:20
Блогеров?
Гость
29 августа 2025, 18:52
"барыги" тебя реальной лапшой кормят, а блогеры будут кормить виртуальной, долго протянешь на их лапше? И кто будет производить, продавать реальную лапшу?
Гость
30 августа 2025, 05:42
Гость
29 августа 2025, 16:20
Блогеров?
Один такой блогер уже науправлял страной... Все кладбища с двух сторон завалены людьми от этого "веселого и находчивого доброго парня".
Гость
29 августа 2025, 14:14
Ой спасибо тебе добрый человек за чашку супа
Гость
29 августа 2025, 17:27
Если её не было.
Гость
29 августа 2025, 13:38
Блин вы такие наивные, да Игорь может и помогает, но и о себе конечно не забывает. Истории может и реальные, ноя знаю двоих людей, которым он типа помогал, и оба человека, были не самого лучшего мнения о нём, я и сам его лично видел, он заставляет играть эмоции, для хайпа, очень нудный чувак, вот и раскручивается, пусть дальше себе каналом занимается, ему деньги, людям хоть какая-то помощь.
Гость
29 августа 2025, 14:34
Смотрела все его истории. Интересно даже, про когда вы? Выглядят неправдоподно ваши слова.
Гость
29 августа 2025, 14:35
"вы такие наивные" Этим людям показали на камеру помощь другим, поулыбались и они уже видят героя, приписывают ему несуществующие добродетели. Таких и покупают депутаты за ремонт козырька подъезда. Люди не хотят знать, что у человека такая РАБОТА - быть человечным на камеру, "простым" и "милосердным". Многие на работе вынуждены улыбаться и помогать людям, потому что получают за это деньги, это их работа. А после работы куда исчезает милота и человечность?
Гость
29 августа 2025, 15:15
Гость
29 августа 2025, 14:35
"вы такие наивные" Этим людям показали на камеру помощь другим, поулыбались и они уже видят героя, приписывают ему несуществующие добродетели. Таких и покупают депутаты за ремонт козырька подъезда. Люди не хотят знать, что у человека такая РАБОТА - быть человечным на камеру, "простым" и "милосердным". Многие на работе вынуждены улыбаться и помогать людям, потому что получают за это деньги, это их работа. А после работы куда исчезает милота и человечность?
причём здесь герой. Он никогда не восхвалялся на камеру, посмотрите какой я хороший. Человек делает свою работу хорошо. Все получают своё. Даже если он показывает на камеру свою добродетель, а в жизни другой. То сколько примеров заразилось и последовало примеру хотя бы минимальной помощью людям. Об этом вы конечно же не подумали.
Гость
29 августа 2025, 13:28
Видел его видео до этой статьи, особенно эпизод про девочку на ул.Котовского. Парень реально молодец
Гость
29 августа 2025, 13:26
Я не про блогерство писала, это такая же работа, как и у режисеров, а об отношении человека к жизни, за которые говорят поступки. Простой человек с чистой душой и добрыми помыслами может много сделать.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2025, 13:21
Напомнило фильм "Исполняющий желания" США 2019 года, когда желание одного мальчика изменило человека. Желание одного человека изменило мир.
Гость
29 августа 2025, 13:30
С 2019 года многие, кому он помог умерли.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2025, 13:52
Гость
29 августа 2025, 13:30
С 2019 года многие, кому он помог умерли.
Бывает... "И на старуху бывает проруха"
Гость
29 августа 2025, 23:20
Гость
29 августа 2025, 13:30
С 2019 года многие, кому он помог умерли.
Вампир???
Гость