перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Новосибирец на СВО выжил после попадания дрона-камикадзе и добрался к своим

А мой прежний протеже (покойник), был уверен, что там будет совсем другая встреча. Не дронами.
Гость
4 июля, 17:25
Aнгличанка Гадит, горилкой з салом 🥳😛
Гость
5 июля, 07:49
Все, кто поддерживает сво - предатели России ‼️
4 июля, 08:48
Какие все молодцы, что не бросили его. Столько людей рисковало своими жизнями ради спасения товарища. Молодцы!
Гость
4 июля, 08:59
Вся страна, вся Россия рискует своей жизнью ради одного бойца невидимого фронта. Какие молодцы , люди невиданного и негаданного героизма и силы ума.
4 июля, 09:10
Гость
4 июля, 08:59
Вся страна, вся Россия рискует своей жизнью ради одного бойца невидимого фронта. Какие молодцы , люди невиданного и негаданного героизма и силы ума.
факт есть факт
Гость
4 июля, 09:35
Гость
4 июля, 08:59
Вся страна, вся Россия рискует своей жизнью ради одного бойца невидимого фронта. Какие молодцы , люди невиданного и негаданного героизма и силы ума.
👍
4 июля, 17:18
В подобных рассказах всегда упускают важную деталь - а как там жизнь из которой героя вырвали? Успешен ли автосервис героя? Как изменилась жизнь его родителей? Справляется ли с мужской работой по дому жена?
5 июля, 01:21
Мне тоже интересно. только не про конкретного персонажа, а в целом
4 июля, 11:50
Выздоровления бойцу
Гость
4 июля, 13:21
И тебе тоже. Хотя в твоем случае, надежды мало
5 июля, 05:52
сколько ваших внуков героев?
5 июля, 05:56
не и так сойдёт
Гость
4 июля, 11:22
Послушайте, я все детство провел на Украине, и ездил в гости регулярно и в Севастополь и в Никополь и в Одессу, они такие же люди как и мы, как жители Барнаула или Кемерово, Бердска, никакие они не нацисты. Никто в донбассе не ущемлял права соседей, ни после майдана ни после крыма. Еще полгода после крыма была абсолютно мирная жизнь, пока летом 2014г там не появились зеленые человечки, Путин же признал что это были вооруженные РФ, полковник ФСБ Гиркин же признался сам лично, Моторола же не был шахтером, и мы не знаем ни одного героя шахтера донецкого, ни одного. Вообще ключ ко всему украинскому конфликту это личность Вячеслава Суркова, читайте его переписку взломанную по электронной почте там все ответы на все вопросы.
Гость
4 июля, 12:44
Гость, не ври, они уже в семидесятые были бандерлогами. Русских за людей не считали.
Гость
4 июля, 13:13
Врешь, с конца 80х западенцы вовсю внедрялись и на восток, а с нулевых дискриминация русскоязычных вовсю шла.
Гость
4 июля, 13:15
А это всегда так, люди и плохие и хорошие есть, но они ничего не решают. Неграмотные коррумпированные политики бросили этих людей в котёл, варитесь.
5 июля, 01:12
сюр какой-то. Не с этим конкретно, а вообще.
4 июля, 08:50
Какой фронт, мы же ни с кем не воюем?
Гость
4 июля, 08:54
Картавый, заглоти как можно глубже и тссссс
Гость
4 июля, 09:02
Гость
4 июля, 08:54
Картавый, заглоти как можно глубже и тссссс
ты уже так и сделал?
Гость
4 июля, 10:32
Гость
4 июля, 08:54
Картавый, заглоти как можно глубже и тссссс
Поддерживаю!
Гость
4 июля, 11:53
и что теперь, гордый от полученного ? олигархи РФ приветствуют новую элиту !
Гость
5 июля, 05:57
Нам тебе всадить в лоб из ПМ ничего не стоит. Так что помолчи.
Гость
4 июля, 12:53
Очередной опус о наемнике.
Гость
4 июля, 17:12
тот случай, когда беспилотник добрее и честее этого "человека".
Гость
5 июля, 06:20
Гость, тот случай, когда Искандер - образец человеческой доброиы
Гость
6 июля, 00:20
Гость
5 июля, 06:20
Гость, тот случай, когда Искандер - образец человеческой доброиы
Ты про Александра Великого?
Гость
4 июля, 15:11
какое то безумие.
Гость
4 июля, 09:52
На самом деле, все адекватные специалисты пришли к выводу, что СВО зашло в тупик. Появилось чудо-оружие ДРОНЫ. На ЛБС в небе постоянно висят рои дронов с обеих сторон. Всякое движение техники и людей тут же пресекается и уничтожается. Все учебники и наставления по военному делу можно смело выкинуть. РЭБ не успевает так как дроны её опережают по смене частот.
Гость
5 июля, 05:11
Ваша западенска адекватность не совпадает с российской. У нас сейчас изменчтся параметры терпимости. И мы будем активно избавляться от врагов России. Недемакратическим путем.
Гость
5 июля, 05:17
Гость
5 июля, 05:11
Ваша западенска адекватность не совпадает с российской. У нас сейчас изменчтся параметры терпимости. И мы будем активно избавляться от врагов России. Недемакратическим путем.
твой адрес мы знаем. ;)
Гость
5 июля, 05:20
Гость
5 июля, 05:17
твой адрес мы знаем. ;)
ГУ МВД по НСО, терпила
Гость
4 июля, 08:38
Ребятки, вернитесь с победой, живые и здоровые!
Гость
4 июля, 09:03
и на кой нам эта победа?
Гость
4 июля, 09:03
и на кой нам эта победа?
На зоне тебе объяснят.
4 июля, 09:14
На зоне тебе объяснят.
запугала что-ли? т.е. если кто-то против своры - то на зону? а мож вашим всем туда? а? опгшкой всей
5 июля, 01:14
"птичку жалко".
5 июля, 01:13
как там у мирона - "премию Эмми года получает пилот..."
Гость
5 июля, 02:22
Пошел поиграть в лотерею, ставкой в которой было его колено. Не выиграл...
Гость
5 июля, 05:12
Ты тоже будешь в окопе.
Гость
4 июля, 12:49
Пусть не возвращается никогда.
Гость
4 июля, 14:48
Жаль не замочил террориста...
Гость
4 июля, 18:02
жаль, что выжил.
Гость
4 июля, 09:01
Это вы как бы намекает е что всем настоящим надо все бросить и тоже поехать получиьь 77 осколков?
Гость
4 июля, 11:56
да, начало про успешный бизнес
Гость
5 июля, 01:39
надеюсь, он получит то, что заслужил - два квадратных метра земли и вечный позор.
Гость
5 июля, 06:18
Гость, надейся, мыкола. Каждый мыкола будет обеспечен 2 кв. метрами
Гость
4 июля, 09:50
Какой интересный рассказ. Только я не понял о чем …
Гость
4 июля, 10:39
На стройке без каски гуляла?
Гость
4 июля, 14:03
об успешном бизнесе
Гость
4 июля, 14:29
Гость
4 июля, 14:03
об успешном бизнесе
Сейчас несколько млн за ранение получит
Гость
4 июля, 09:11
Просто холокост какой-то.
Гость
4 июля, 09:49
Гость, добровольный
Гость
4 июля, 09:02
Оставайтесь на завоеванной территории и не возвращайтесь никогда. Кто то должен стеречь и охранять завоеванное. А Россия подождёт героев. Пока они родину стерегут, вдали от дома.
Гость
4 июля, 09:26
Да, пока вы посиживаете на диване, этот парень действительно работает.
4 июля, 09:37
Гость
4 июля, 09:26
Да, пока вы посиживаете на диване, этот парень действительно работает.
Езжай туда, стань герoем тоже
4 июля, 09:38
Гость
4 июля, 09:26
Да, пока вы посиживаете на диване, этот парень действительно работает.
Землю мотыгой пашет. Кому нужна вызженная земля.
5 июля, 02:18
Сталин все эти игрушки с дронами за пару недель бы закончил. Да смертей было бы больше, но украина стала бы УКСССР. И ходили парады по Киеву не бендерлогов а Советских людей.Ну а то, что сейчас происходит значит кому то это выгодно.
Гость
5 июля, 04:11
Ну ты жми 300. И сталину советы дальше давай.
Гость
5 июля, 05:16
при сталине ты бы уже лежал третьим слоем, штурмуя болото или безымянную высоту.
Гость
6 июля, 00:25
При Сталине враг махом под Москвой оказался - такого ранее не было!
Гость
4 июля, 09:01
а в чем героизм - то?
Гость
4 июля, 11:56
В том что здоровье поменять на макулатуру
Гость
6 июля, 00:23
В убийстве детей, вестимо!
4 июля, 09:39
думаю в таких условиях нужно с щитом ходить и стрелять в дроны дробью, чтобы вероятность попадания была выше.
Гость
4 июля, 11:05
Не в тех стреляем
Гость
5 июля, 07:32
Все правильно написал. Враги России в кремле
Гость
5 июля, 07:46
Ты- то в кого стреляешь со своего пропуканного дивана))
Гость
5 июля, 01:45
Интересно, как Новосибирец оказался в Украине? Ездил к бабушке в гости? Гостил на свадьбе?
Гость
5 июля, 06:17
Гость, ты с Луны свалился? Украина решила вступить в НАТО. Ну и понеслось
Гость
6 июля, 00:25
Просто решил подзаработать убийством детей.....
4 июля, 15:43
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока им удаётся только подержать его за щекой
Многим - это вы о себе и своих друзьях? Шалунишка...
Гость
4 июля, 18:02
конец россии сохнет на заборе у Си Цзиньпина. ;)
Гость
5 июля, 01:01
не лопни от величия
Гость
4 июля, 09:08
Где Сибирь, и где фронт? Как его вообще туда занесло. Вопрос риторический
Гость
4 июля, 09:13
Гость, ты отвратительный
4 июля, 10:43
Бабки.
Гость
5 июля, 05:14
Ты там тоже окажешься. Завтра третья мировая. Посмотрим твои героические подвиги.
Гость
4 июля, 11:40
"...ширится, растёт заболевание..."
Гость
4 июля, 12:02
мальчики растут, а игрушки всё те же - дроны. Игра Эндера какая-то
Гость
4 июля, 14:04
Баба-Яга против
Гость
4 июля, 14:08
кличка , то есть позывной "Еврей" -не соответствует данному бойцу
Гость
5 июля, 01:58
Вобла стала совсем другой, поэтому ехать туда - это становиться мишенью для играющих дронами.
Гость
5 июля, 06:12
Повезло. Часто встреча с FPV дроном сопровождается фрагментацией бойца. И в последнее время, судя по видео, в "мертвых" не верят. Если нет явных признаков, стараются на лежачего сбросить гранатку, поближе к голове.
4 июля, 09:12
У меня 10 тысяч знакомых россиян против нападения.
4 июля, 10:01
У меня 10 тыс. знакомых украинцев, которые не против...
4 июля, 10:48
4 июля, 10:01
У меня 10 тыс. знакомых украинцев, которые не против...
ага, но в Украине их проживает 33 миллиона.
4 июля, 10:51
4 июля, 10:48
ага, но в Украине их проживает 33 миллиона.
А в России проживает 140 миллионов....
4 июля, 11:04
главное бой с дроном закончился победой! быстро эвакуировали! герой подлечится и обязательно вернется на передовую совершать новые подвиги!
Гость
5 июля, 07:30
Подвиги? За них ему и его семье потом расплачиваться десятилетиями. Как немцы до сих пор расплачиваются за 41
Гость
4 июля, 08:46
Молодец вот про таких больше надо писать . Простой парень с нашего двора . Герой ! А не как всегда про звезд где бухают и за сколько носят одежду
Гость
4 июля, 09:18
Езжай туда, стань героем тоже
Гость
4 июля, 10:37
Гость
4 июля, 09:18
Езжай туда, стань героем тоже
И ездим !
Гость
5 июля, 07:32
Он герой? Он позор России
Гость
4 июля, 08:58
поправляйся, парень! сил тебе и здоровья!
4 июля, 09:37
Смотри,он может потом тоже перед тобой извиниться.
Гость
4 июля, 10:35
4 июля, 09:37
Смотри,он может потом тоже перед тобой извиниться.
Перед тобой не будет
4 июля, 10:42
Гость
4 июля, 10:35
Перед тобой не будет
И не надо.
Гость
4 июля, 09:02
в автосервисе, получается, доход меньше, чем у наемников?
Гость
5 июля, 04:25
Скотинам жить недолго осталось.
Гость
5 июля, 06:16
Гость, ну да, Зеля сливает Всу
Гость
5 июля, 07:31
Думаешь путин скоро того?
Гость
6 июля, 00:29
Гость
5 июля, 06:16
Гость, ну да, Зеля сливает Всу
Так чего Пу отступает?
Гость
4 июля, 08:56
Здоровья тебе парень!
Гость
4 июля, 09:37
🤣
Гость
6 июля, 00:29
Но без рук и ног!
Гость
5 июля, 05:16
Спасибо, что защитил меня от украинских нацистов и нефтяные вышки Матвиенко от американцев.
Гость
5 июля, 05:58
Спасибо в карман не положишь. Налогами ответишь.
Гость
5 июля, 07:31
Скорее второе. А нацистов в России гораздо больше. Тюлень, например
Гость
5 июля, 06:15
Произошёл взрыв, а затем пожар на заводе в Арканзасе (США), который производит оружие для Украины. Завод в Арканзасе занимает более 80 000 квадратных метров. Здесь располагаются производственные помещения и склады готовой продукции. На нем производятся такие системы вооружений, как ракеты Hellfire и Javelin. Кроме того, на этом заводе выпускают минометные мины.
Гость
5 июля, 07:29
Как это помогает России не распасться на отдельные государства?
Гость
6 июля, 00:30
В России подобные взрывы происходят регулярно - ты тоже радо?
Гость
4 июля, 09:13
По 2597 р за каждый осколок, еврейский бизнес.
4 июля, 09:23
В Киеве ещё позавчера днём +35С было, народ на пляжах развлекался, но со вчера всё, +23С и тучки как и сегодня будет, куртки-ветровки понаодевали гуляющие жители.
Гость
4 июля, 13:20
Шашлычину- то мутите там у себя? Поподробнее расскажи
Гость
4 июля, 14:31
+23 Нормально, ни жарко, ни холодно
А потом приехали тцкашники и вас всех упаковали по мешкам!
Гость
5 июля, 06:56
Работайте братья! Пока население страны в ауте, надежда только на вас!!!
Гость
5 июля, 07:28
Это ты к украинцам обращаешься?
Гость
5 июля, 06:58
Тут десятки псевдопатриотов России, которые поддерживают нынешний режим, а значит ненавидят Россию 🤮
Гость
5 июля, 07:49
Полностью согласен!