«Доходы у них очень скромные»: кому президент предложил поднять зарплату
29 февраля 2024, 19:45
Гость
10 марта 2024, 00:15
Повысить зарплату лесникам в ближайшем будущем - это лет через пять !
Гость
1 марта 2024, 09:41
ну теперь точно заживём : )))
Гость
1 марта 2024, 05:05
Не чего не меняется не у медиков, не учителей все прибавляют а зарплаты остаются почему то такие же , а за стаж вообще не доплачивать
Гость
1 марта 2024, 04:26
Я правильно понимаю, что к 2030 году (через 6 лет) минимальная оплата труда будет составлять 350 евро/мес? То есть где-то 2,2 евро/час? к 2030му году? Это же была шутка?
Гость
1 марта 2024, 11:49
Нет.
Гость
1 марта 2024, 02:50
Да здравствуют медведи!
Гость
1 марта 2024, 02:49
А когда начнут бесплатные квартиры раздавать? Как в СССР, по очереди, 8 кв метров на душу.
У меня родители за квартиру 30 лет на заводе отработали. А Вы где работаете? На дядю? Вот он пусть и даёт квартиру.
Гость
1 марта 2024, 11:49
А когда это в СССР квартиры были бесплатными? Если те, что по очереди выдавали на семью - так на них нужно было лет 15 работать и ждать. И то, они не были твоей собственностью, уволят - и выселят.
Уж лучше я сейчас буду работать на дядю и с зарплаты платить ипотеку, зато смогу закрыть ее досрочно и ее уже никто у меня не отберет.
Гость
1 марта 2024, 00:37
Ну вот и назначили ещё одних "виноватых" за последующее за этим повышение цен.
Гость
29 февраля 2024, 23:45
Почему только они, и почему только сейчас
Гость
29 февраля 2024, 22:48
к 2030 году поднимется до 35000 рублей... карл до 35000 рублей к 2030 году...
Гость
1 марта 2024, 11:47
что при нынешней инфляции вообще-то понижение раза в 1,5-2...))))))
Гость
29 февраля 2024, 21:55
И важно, что российские власти собираются сегодня притормозить с восстановлением доходов населения на следующие годы. В 2024 году Минэкономразвития ожидает роста реальных доходов населения лишь на 2,7%. И еще ниже в 2025–2026 годах, когда прирост реальных доходов не превысит 2,6%. Именно такие цифры заложены в новый макроэкономический прогноз для России на следующие три года..
Минимальный размер оплаты труда депутатам и членам совета федерации, так 😂😂😂
Гость
29 февраля 2024, 20:56
У нас, особенно в Н-ске, зарплаты вообще маленькие. Зачастую опер сестра, педагог коррекционой школы или соцработник получают совсем не в соотствии с выполняемой работой.
Неблагодарный у нас всё-таки народ! Столько всего и всяческого им пообещали, а всё мало.
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Да здравствует Россия Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
29 февраля 2024, 20:32
В вузах не учителя,а преподаватели. Автор явно учился в ПТУ.
Гость
29 февраля 2024, 20:28
У него нос не удлиннялся пока говорил?
Гость
29 февраля 2024, 20:26
Что то туманное обещает, никогда так сильно не лил воду. Зачем нам 35 000 МРОТ в 2030 году, это то же самое как он в прошлом обещал среднюю зарплату 2000 долларов к 2020 году.
А остальные "распределения" денег он считает нормальными?
Гость
29 февраля 2024, 20:23
У нас в школе зарплаты упали на 20%, так что его речи это не о чём, кому то что то, но голосуйте за меня тут и сейчас. Давай Вова если всё будет то в 2030 году за тебя проголосуем, а пока что нет. но мы обещаем что в 2030 точно...
Гость
29 февраля 2024, 20:21
А пенсию когда добавят до сих пор многие получают 6000 8000 в месяц
"...Текущее распределение денег Путин считает несправедливым...." - а ведь ещё утром зарплаты Миллера и Сечина, Силуанова и Мантурова считались справедливыми.
Как время бежит!!
Весьма оптимистичное заявление. Оглядываясь назад, можно предположить, чо это планируемый уровень инфляции. То есть за 6 лет рубль подешевеет вдвое. Получается, планируемый рост цен где-то 12-13% в год. С учётом объёмов санкций - весьма оптимистичная оценка обесценивания рубля и роста цен.
Реальная инфляция 12 - 13 процентов - это же какая-то мечта. При такой инфляции экономика может более-менее работать, но энергетика, станкостроение и металлургия потребуют либо прямых дотаций, либо льгот при кредитовании.
Гость
29 февраля 2024, 20:11
А нам много и не надо: пообещать зарплату поднять, дороги сделать, Киев за две недели... А мы и рады этому и проголосуем в который уже раз за него... Спасибо, родненький!❤️
Ну, не голосуй. Голосуй за того, кто социализм обещает.
Гость
29 февраля 2024, 20:09
Ну, да...Ну, да...учителям, которые делают вбросы на выборах надо поднять зарплаты...а как-же...А пенсики пусть и дальше едят просрочку, да в помойках роются- они отработанный материал
Гость
29 февраля 2024, 20:15
Пенсионеры - его основной избиратель. Даже стоя в очереди за просрочкой славят и готовы голосовать за него.
Гость
29 февраля 2024, 22:13
Не надоело про эти вбросы? Там камеры наблюдения уже давно. И наблюдатели от каждой партии чуть не полевыми биноклями смотрят. Не получится вброс сделать. Засекут махом!
Гость
1 марта 2024, 04:43
Гость
29 февраля 2024, 22:13
Не надоело про эти вбросы? Там камеры наблюдения уже давно. И наблюдатели от каждой партии чуть не полевыми биноклями смотрят. Не получится вброс сделать. Засекут махом!
И фиг к этим камерам доступ получишь!
Гость
29 февраля 2024, 20:08
Экология это важно, те кто работает на подобных должностях должны получать достойный зарплаты. Чтобы люди были заинтересованы работать
Гость
29 февраля 2024, 20:05
Посмотрим, как будет дальше
Гость
29 февраля 2024, 20:04
Слава богу, Путин всегда отвечает за свои слова
Гость
1 марта 2024, 04:45
Так почему он до сих пор не президент России?
Гость
29 февраля 2024, 20:04
Как так мрот сможет повыситься за 6 лет то
Гость
29 февраля 2024, 20:29
вместе с инфляцией
Гость
29 февраля 2024, 21:33
Это значит цены вырастут минимум вдвое.
Гость
29 февраля 2024, 20:04
Теперь то распределение будет правильным!
Гость
29 февраля 2024, 20:03
Работа действительно сложная, нужно повышать доходы.
Гость
29 февраля 2024, 20:01
С учётом того, что у нас огромная зелёная страна это очень важно.
обманываете.
На 5 лет пенсионный возраст передвинули (пока во всяком случае). Так что спонсировать пенсией можете только эти 5 "отодвинутых" лет.
Хотя что там будет после всенародного в едином порыве волеизъявления - могут сбыться любые фантазии.
Исторический опыт нам говорит, что бесконечно [трындеть] невозможно. Исторический опыт нам говорит, что однажды надо либо отвечать за базар, либо уйти, желательно самостоятельно. Либо потом канонизируют. Как великомученника.
Исторический опыт нам говорит, что бесконечно [трындеть] невозможно. Исторический опыт нам говорит, что однажды надо либо отвечать за базар, либо уйти, желательно самостоятельно. Либо потом канонизируют. Как великомученника.
... Лукашенко с грустью смотрел, как Путин разбрасывается его деньгами ...
Гость
29 февраля 2024, 19:53
Беларусь России должна больше 10млрд $ (по состоянию на 2020 год, сейчас еще больше). Какие его деньги? У него нет денег, лукашенко с потрохами в долгах...
Гость