NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Аналитики выяснили, сколько тратят сибирячки на подарки коллегам к 23 февраля

21 февраля 2024, 07:43
Гость
Гость
21 февраля 2024, 19:48
Это праздник военных- действующих, в запасе и в отставке. Остальные просто примазались
Гость
21 февраля 2024, 16:43
Я тоже недовольна, когда тратиться приходицо не на себя, любимую. Но что поделать, жизнь такая.
Гость
21 февраля 2024, 15:31
Удаляйте все комментарии,и ваш протеже АК будет здесь один сам с собой общатся.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 15:26
вот что баба дарит, так она тебя и ценит. при этом,бабы на свой бабский праздник ожидают подарки ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ чем она подарила тебе. а если баба не получает ожидаемое, она резко фрустрирует и разочаровывается.
Гость
21 февраля 2024, 15:33
Ты значит фрустируешь,понятно.
Гость
21 февраля 2024, 12:54
Стало известно?! Ну, наконец-то!!)))))))))
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 12:09
"Некоторые жительницы Новосибирска недовольны тем, что нужно тратиться на подарки мужчинам-коллегам" Зато эти же жительницы сильно недовольны, если их с 8 марта не поздравят! Или подарок будет каким-то "грошовым"... Даже если мужчин - 1-2 на большой женский коллектив!
Гость
21 февраля 2024, 10:58
0 рублей 0 копеек, гендерные праздники это какой-то сюр, для меня праздники только дни рождения и новый год, остальное просто возможность отдохнуть от работы.
Гость
21 февраля 2024, 10:32
Вы бы почитали что вы празднуете, о похождениях отряда матроса Дыбенко под Псковом и Нарвой.
Гость
21 февраля 2024, 09:35
На 8 Марта устрою шабаш...полетаю на метле....класс!
Гость
21 февраля 2024, 10:18
Солевая?
Гость
21 февраля 2024, 11:20
Гость
21 февраля 2024, 10:18
Солевая?
сахарная
Гость
21 февраля 2024, 09:04
Мужики сбрасываются в два раза больше на 8 марта. При этом женщины половину суммы тратят на стол и вторую половину на подарочную карту в дальние магазины или гели для душа, которые уже девать некуда. Мужчины тратят на подарок, в который входят и цветы более чем в два раза большую сумму, плюс еда и напитки.
Гость
21 февраля 2024, 09:00
/Бездетный Бич/ Конечно, бабы предпочли бы не тратиться. Подарок мужчине? Немыслимо. Это мужчины всё должны.
Гость
21 февраля 2024, 08:59
Давно пора объединиться и праздновать 1 марта общий праздник.
Гость
21 февраля 2024, 09:15
1 апреля
Гость
21 февраля 2024, 09:19
Гость
21 февраля 2024, 09:15
1 апреля
каждому свое: Табэ пакет. Распишись.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2024, 08:54
"При этом 29% опрошенных хотели бы отменить корпоративное празднование 23 февраля. Это при том, что мужчин в коллективе меньшинство, а они должны гореть желанием сбрасываться женщинам на 8 марта, которых как правило больше.
Гость
21 февраля 2024, 09:05
мужчины дарят подарки только на 8 марта, а женщины на 23 мужчинам, на 8 меняются подарками между собой, так что им больше расходов
Гость
21 февраля 2024, 11:41
Гость
21 февраля 2024, 09:05
мужчины дарят подарки только на 8 марта, а женщины на 23 мужчинам, на 8 меняются подарками между собой, так что им больше расходов
Гость 09:05. Не неси чушь. Мужики регуляино и помимо 8 марта дарят женщинам подарки.
Гость
21 февраля 2024, 11:51
Гость
21 февраля 2024, 11:41
Гость 09:05. Не неси чушь. Мужики регуляино и помимо 8 марта дарят женщинам подарки.
не на работе
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 08:54
мужчина. поступай с бабой так как она поступает с тобой. и ты увидишь чего она стоит
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 08:51
При этом 29% опрошенных хотели бы отменить корпоративное празднование 23 февраля. не хотите ли вы что вам отметили и 8 марта?
Гость
21 февраля 2024, 09:31
8 марта день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию, как вы можете его отменить? вы тут вообще с какого бока?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 10:41
Гость
21 февраля 2024, 09:31
8 марта день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию, как вы можете его отменить? вы тут вообще с какого бока?
Он снизу.
Гость
21 февраля 2024, 11:19
21 февраля 2024, 10:41
Он снизу.
он тот самый бабайка из под кровати?
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 08:43
Праздновать нечего.
Гость
21 февраля 2024, 10:13
Твой праздник 8 Марта!🌹
Гость
21 февраля 2024, 08:28
пральный ответ - НИСКОЛЬКО
Гость
21 февраля 2024, 08:09
Предлагаю 1/3 женского населеняи которые не хотят праздновать 23 февраля, не праздновать и 8 марта. Ну а по сути 23 февраля для тех кто служил в армии, а не для офисных крыс и батанов
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 08:55
Гость, как раз нет.. бабы как раз очень даже ждут подарки причем намного дороже чем они подарили мужчинам
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 08:56
Гость, а, так у вас случилась бабская манипуляшка "не служил не мужыык" женатик что ли?
Гость
21 февраля 2024, 09:09
А ты прямо весь такой Рэмбо. Во всех странах мира есть праздник мужчин, праздник женщин, детей, родителей. Так уж сложилось, что у нас принято праздновать праздник мужчин в тандеме с праздником военнослужащих. Так, что не надо тут ля-ля по поводу настоящих мужчин. А от офисных сотрудников зависит зарплата военнослужащих, поставка амуниции, боеприпасов и пайков.
Гость