перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирцы стали пользоваться услугами «трезвого водителя»

17 августа 2023, 14:25
Гость
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:42
Философские вопросы по теме: 1. Как дела с ОСАГО? Так то нарушение, мы ж все безгрешные? 2. Зачем ехать в ресторан пить на машине? 3. Не стремно ли сажать за руль своей машины левого человека?
Гость
17 августа 2023, 14:43
зачем стока вопросов ?
Гость
17 августа 2023, 14:43
Да ваще всем пофиг
Гость
17 августа 2023, 14:58
1. У меня осаго привязан к авто. 2. Хозяин - барин. 3. Когда встаёт асфальт, то уже фиолетово.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:06
Молодец.Все на позитиве.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 15:30
Иди алфавит учи с букварём., а то буквы не соответствует слову
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 16:01
17 августа 2023, 15:30
Иди алфавит учи с букварём., а то буквы не соответствует слову
ОооЕГЭ с первого раза здал что ли?
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 17:37
17 августа 2023, 16:01
ОооЕГЭ с первого раза здал что ли?
Я вообще этот бред не сдавал, а писал контрольную. Не то что некоторые ......
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2023, 14:45
У этой таксистки сколько квартир и верблюдов?
Гость
17 августа 2023, 15:07
две пока что и ни одного манула
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 11:10
союзе не знали про ЕГЭ.ТЫ....
Гость
17 августа 2023, 16:50
Этот "лучший водитель" рулить совершенно не умеет. За такое перебирание ручками по баранке любой нормальный инструктор ручки-то отшибет. :) Первое, чему учат в нормальной автошколе (после теории) - это правильно баранку крутить. Я уже не говорю про школы контраварийного вождения.
Гость
17 августа 2023, 18:05
Гость, а посадка за рулем. Смех да и только 🤣
Гость
17 августа 2023, 20:31
Гость
17 августа 2023, 18:05
Гость, а посадка за рулем. Смех да и только 🤣
О, эксперты-автоинструкторы набежали )
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 21:06
Это вся статья? Заголовок многообещающий.
Гость
17 августа 2023, 14:44
Доллар кукожится или мне кажется?
Гость
17 августа 2023, 14:48
строит рожицы
Гость
17 августа 2023, 14:49
я ничо не понила ? картошку когда копать ??
Гость
17 августа 2023, 14:52
Девушка? Уже бегу распечатывать
Гость
17 августа 2023, 18:03
Neo, да там распечатали уже столько, что эхо наверное как в трубе.
Гость
17 августа 2023, 16:42
1. Кому она вручила в этом году награду ? 2. Довезла выпившего до дома на его автомобиле , а назад как ?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 17:57
Гость, А назад - такси.
Гость
17 августа 2023, 14:42
Я хотел написать комментарий умный ,но забыл про что ...
Гость
17 августа 2023, 14:41
бухач - зло
Гость
17 августа 2023, 14:57
я - кофеварка !
Гость
17 августа 2023, 15:02
Я бы лучше вызвал такси, чем ехать с дамой..
Гость
17 августа 2023, 15:01
Куда ушла ИКЕЯ в какие города ? И где найти замену чтоб вновь собрать сюда?
Гость
17 августа 2023, 15:49
Здесь одна любит жигули заниженные и Камаз.
Гость
17 августа 2023, 15:52
Это случайно не про иную статья?
Гость
17 августа 2023, 16:29
какая жесть
Гость
17 августа 2023, 17:59
Лучший водитель в городе 🤣🤣🤣 судя по посадке за рулем даже , ей до профессионального водителя как до Китая пешком 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
17 августа 2023, 22:49
5-6 раз пользовался этим сервисом. Отлично. Приезжалаименно эта женщина. Водит спокойно и уверенно.
Гость
18 августа 2023, 15:44
хорошо хоть 14 кг. не поднимает. уже позитив
Гость
29 марта 2024, 06:25
ПЗя
Гость
17 августа 2023, 14:58
В Зурумбии например сейчас таксистов не ловят а пользуются услугами междугородных орангутангов.
Гость
17 августа 2023, 15:23
Ммм хорошая идея, так можно взамуж выйти))) как думаете?)
Гость
17 августа 2023, 23:14
Баба за рулём - это не езда! Место бабы на кухне у плиты или таза со стиркой своих колготок!
Гость