NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

748мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Новосибирские предприятия оборонки ищут сотрудников

22 сентября 2022, 13:00
Гость
Гость
14 ноября 2022, 09:15
Не стыдно такие большие деньги платить???
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2022, 09:36
А кто-то трусливо подсел под Z.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2022, 14:01
Если сравнить доходы у мастера на авиаремонтном и директора там же- многое станет понятно, походу там работает только заводоуправление, а остальные катают вату, по мнению руководства
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2022, 13:56
С таким соотношением требования/зарплата искать будут долго и безрезультатно
Гость
25 сентября 2022, 11:09
С такой зп никто не пойдёт, это провал. Если не поднять зп, дело не пойдёт. Так как требования высокие, специалисты редкие, таких фиг найдёшь. Вот снабженец с тех. образованием и знанием бух.программ и 40. Ну смех же. Считаю это саботаж просто на оборонке
Гость
24 сентября 2022, 02:48
Это не зарплата это выплата, чтобы не умереть с голоду.
Korps

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 01:45
Что за позорные зарпллаты? Такие цифры актуальны были 20 лет назад. Как мужику на эти деньги семью содержать? Ещё и инженерные специальности! Да у нас кладовщики в коммерческих структурах получают такие же цифры
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2022, 01:38
Зарплаты смешные, фактически работа за еду.
Гость
23 сентября 2022, 18:28
А чиновниов , депутатов, зам депутатов, министров, зам министров, гос служащих, политиков, кто у государства ближе, кто больше с нашей страны земли получает, они пойдут выражать любовь и патриотизм к родине? При Ленине или при Сталине пошли первые, а так поди будут сидеть штаны протирать, да дальше коррупцией заниматься, или уже съебались далеко! Надо чтоб они показали народу что вот мы идем первыми!!!!
Гость
23 сентября 2022, 14:09
Хотела бы на волонтёрской основе помогать на таких предприятиях. Хочу помогать нашим ребятам, хотя бы, что в моих силах.
Гость
23 сентября 2022, 13:30
Гагариной гонорар 7 лямов положили за одно выступление. Вопрос конечно нехороший, но за что???
274503129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 11:30
Недай бог НАТО нас победит . Будем рабами и работать за еду ...
Гость
23 сентября 2022, 10:45
На таких предприятиях зарплата должна быть не меньше 100тысяч рублей в месяц, а то и больше! Не издеваетесь над людьми! Если будет достойная зарплата, то и будут грамотные специалисты работать у вас!
Гость
23 сентября 2022, 10:10
Этим надо было заниматься хотя б в году 2016..
Гость
23 сентября 2022, 09:03
Это ж куда надо убежать,чтоб не было проблем?И приведенные цифры сложно назвать зарплатой,как уже было написано.
Гость
23 сентября 2022, 08:38
А теперь указали бы сколько зп у руководителей этих богадельных, Явонь не 40 тыс и не 150 тыс, себя любимых они не обделят никогда
Гость
23 сентября 2022, 08:23
Обидные зарплаты, как можно на такую зарплату семью содержать!? Я пенсионер, потому могу проживать на пенсию с помощью детей. А как же молодым семьям!? Власть ! Обратите на это пристальное внииание- это информация издевательство? Фейк? Или это так!?
Гость
23 сентября 2022, 07:51
Кажется мне что скоро многие тут будут рады зарплате в 100 баксов. Просто потерпите и пока помодничайте.
Гость
23 сентября 2022, 06:40
Ну что товарищи? Как настроение, надеюсь у всех радостное и счастливое
Гость
23 сентября 2022, 00:59
А почему зп ниже среднего? Настолько неликвид?
Гость
22 сентября 2022, 21:57
Позорище...
Гость
22 сентября 2022, 21:57
Как мы к этому всему пришли?!
Гость
22 сентября 2022, 21:10
Не "трусливо" побежал покупать билеты, а благоразумно! Если есть возможность...
Гость
22 сентября 2022, 20:52
Мне вот что интересно: те, кто критикует размер зарплаты сколько сами то получают? Уверен, что точно такие же.
Гость
22 сентября 2022, 20:44
М-да... Такие зарплаты во блага независимости Родины... Добавить сюда запрет на выезд из страны, особенно для итр и возможный приезд "воронка" с последующей задушевной и не очень с дядьками в штатском. Не везде и бронь и даже бессрочный договор есть.
О_Бендер.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 20:06
За эти копейки я дома посижу. Работа без зарплаты мне не нужна, а то что предлагают данные работодатели - это не зарплата.
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 19:14
а мультипликаторы сколько получают?
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2022, 19:13
у меня товарищ токарь-фрезеровщик , учился в 1 ПТУ , работал на Чкаловском , еще где то по конторам, ищет работу , больше 40 т.р. никто не предлагает, если больше надо, так будешь жить около станка, потому пока работает вахтером))) на двух работах и не жужжит
Гость
23 сентября 2022, 11:06
вранье . У фрезеров , что на чекалде , что на электроагрегате зарплаты за полтос .
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября 2022, 12:34
Гость
23 сентября 2022, 11:06
вранье . У фрезеров , что на чекалде , что на электроагрегате зарплаты за полтос .
они и до 70 доходили , потом упали, зачем идти на работу туда где то сокращают то набирают то платят то нет
Гость
22 сентября 2022, 19:08
мда..
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2022, 18:43
Зачесались!
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 18:41
Что автор приврал немного. На Чкаловском заводе обычный охранник без образования получает около трех тысяч в сутки, чистыми.
Гость
22 сентября 2022, 22:27
это вместе с премией от выносящих?
Гость
22 сентября 2022, 18:36
Про НИИЭП забыли написать!
Гость
22 сентября 2022, 18:29
Зарплата - аналогов нет ни в одной стране запада
Гость
22 сентября 2022, 18:21
Это надо 25 лет работать и не тратить чтобы получить столько денег как гагарина за 40 минут, видимо хорошее у них продукция получается с такими зп, аналогвнетная
Гость
22 сентября 2022, 18:17
Самая богатая страна мира!!! Надо было идти в носильщики портфелей как сечин с зп 4 миллиона в день или в охранники - были бы сейчас губернаторами или министрами
Гость
22 сентября 2022, 18:15
Какие скрепные зарплаты, ну ничего через 10 лет будем жить лучше (с)
Гость
22 сентября 2022, 17:20
Бомж в переходе в метро в день зарабатывает 4-6т.р. Стыдно такие зарплаты платить нормальным гражданам.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 17:19
Угу, чувствуется мощное финансирование
Гость
22 сентября 2022, 17:16
Работаю электромонтером на ЖД. З.п.-45-50.….₽ и считается не очень большой зарплатой. На заводах тем более на оборонке достойная зарплата должна быть не менее 100т₽! А то менеджеры и бухгалтера будут по 150-200т₽ зарабатывать попивая чай в кабинетах с пирожными, а работяга таскать болванки и ящики с изделиями за 30-40т₽ ....как-то не очень интересно.
Гость
22 сентября 2022, 20:48
Знакомого выпускника техникума стажером айтишником взяли- сразу полтинник сунули. Дальше-по мере способностей, но можно и восемьдесят и сто и более.
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2022, 17:11
Мдяяя...рванула очередь занимать...Работала в оборонке.Зарплата была вполне достойная. Но этот кошачий чих...?????
Гость
22 сентября 2022, 16:56
За кусок хлеба пускай сами горбатятся! Минимальная зарплата 60 тысяч.
Гость
22 сентября 2022, 16:37
Какое пренебрежение и неуважение к рабочим, тем более оборонки!!! Срам, позор, ё моё....
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 16:32
В принципе любой может на сайтах о работе посмотреть зарплаты. Они в 2 - 3 раза больше. Зачем печатать этот бред?
Чебу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2022, 11:18
Больше в других сферах, а не многострадальной промышленности.
Гость
22 сентября 2022, 16:32
Таджики в Москве дворниками более ста получают. Они, что дураков ищат. После коронавирус долго будут искать
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 16:16
Невероятные зарплаты в Великой России.
Гость
22 сентября 2022, 16:15
Стасу Соколову лучше подходят статьи о жратве, во всех остальных статьях он старается кого-то унизить, патриот тоже мне
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 16:13
Пускай сами предлагающие за такие зарплаты трудятся.
Гость
22 сентября 2022, 16:06
Удивлён, что есть такие зряплаты.
Гость
22 сентября 2022, 16:03
Странно, что "эффективные менеджеры" из ВПК не предлагают сейчас работу за еду. Многие бы и на это пошли.
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 16:03
что-то немного за патриотизм платят. А вообще, все истинные патриоты должны бесплатно работать в трудное для страны время. Всех ярых z-патриотов нужно на заводы или на сво! Их время пришло. Хватит уже лепить буквы на авто из недружественных стран, идите и делом докажите!)
Гость
23 сентября 2022, 01:16
Тебя с Хилка ещё не департировали?
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 11:27
Гость
23 сентября 2022, 01:16
Тебя с Хилка ещё не департировали?
Так вот где националисты сидят. А их почему-то в Украине ищут 8 лет) Николашка, я россиянин, как и любой бурят, колмык, дагестанец... Приезжай на рынок, расскажешь мне про депортацию.)
Гость