Если учесть, что ещё и упало количество гастеров в РФ, подобные вакансии с рабской оплатой будут встречаться только чаще. И ведь пытаются найти кого-то на таких условиях, плзорники.
Гость
28 апреля 2021, 22:35
пообещать могут сто,а заплатять по факту вычетов
Гость
28 апреля 2021, 19:56
Чтобы Новосибирцу заработать 100 тысяч ему просто надо продать обе почки и печень))))
"бизнесменов" ещё понять как то могу... Ну, жадность - их второе "Я"))
НО, до каких пор массово будут публиковаться на той же "Зарплата.РУ", псевдовакансии, заведомо аферистские и нарушающие не 1 Закон РФ??? Когда исчезнут "кадровые агентсва, "таксопарки" и прочая шушара??)
Что скажете, НГС??)))
Зачем вы разместили ссылку на инстаграм этого оппозиционера с острова?
Гость
28 апреля 2021, 13:56
"На этом человеке ВСЁ хозяйство... Зарплата 10 т.р." Это шутка? такой список требований и зарплата 10 тысяч? да листовки у метро в 4 раза выгоднее раздавать!
То то у нас дома все кривые- бетонисты вчерашние пастухи из аулов....радом дом монолитили- нагляделся я на профессионалов, не говорящих по-русски....теперь чешут репу- что делать с уклоном межэтажного перекрытия
Про остров улыбнуло.....человек-оркестр за 10 в месяц.....а что еще и доплачивать работодателю слабо?
Гость
28 апреля 2021, 10:19
Интересно, что много где требования к доброжелательности, корректному общению и т.п., но зарплаты предлагают такие, что согласится в основном какой-нибудь агрессивный алкаш или недавний зэк. Вот вам и сервис по-нашему)
Гость
28 апреля 2021, 09:38
« Для ремонта дорог ищут людей без опыта работы». Поэтому в регионе такие дороги? Эти рабочие из стран СНГ ? А что с налогами ?
Гость
28 апреля 2021, 09:35
Есть же мнение, что бизнес лучше иметь в новосибирске, чем в других сибирских регионах. Потому что проверок меньше, в « серую» работать легче.
Гость
28 апреля 2021, 09:33
В регионе зарплаты ниже чем в европейском регионе страны- ДО Урала. А жизнь в Сибири дороже в разы. Власть это не интересует?
Гость
28 апреля 2021, 09:27
Эти люди будут оформлены официально? Работодатели будут выплачивать налоги ?
Сторож на острове за 10 тыр , насмешил . По молодости из Сочи не хотелось ехать в Нск , работал сторожем на базе . И платили и кормили . Минус только один , часто там стреляли тогда . Все что-то делили . А, потом и на билет хватило и машинешку даже себе приобрёл первую . Сейчас 10 это смешно, за такие обязанности . сам то с гостей острова дерёт в три дорого. Бизнесмен хренов
Гость
28 апреля 2021, 08:25
хаха
с такими зарплатами пусть сами работают
Гость
28 апреля 2021, 08:05
Зарплата небольшая — 10 тысяч, но для журналиста, редактора и писаки НГС предусмотрено бесплатное питание, а также возможность бесплатно, не имея своего оборудования, участвовать в спортивной жизни острова: водные лыжи, виндсерфинг. По договоренности работник НГС может взять выходные. Как вам корректировочка?
Сторож на острове- вот это оптимизация! Сторож, дворник, охранник, уборщик, и аж целых 10 тысяч.
Гость
28 апреля 2021, 07:43
Следить за хозяйством, помогать отдыхающим, это человек, который встречает и провожает гостей острова, заготавливает дрова, контролирует наличие воды и продуктов на острове, следит за состоянием туалетов, инвентарем,контролирует состояние пляжа, разводит и поддерживает огонь в костровище, меняет мусорные мешки, мониторит окружающую обстановку — наличие посторонних людей и лодок вокруг, корректно разъясняет правила, контролирует их поведение, общается со всеми жителями острова (нужно знать телефоны и быть в курсе планов гостей на проживание).
Это человек, на котором вообще всё хозяйство в любую погоду.
короче: Нормальной работы нет. Продолжайте "держаться".
Гость
28 апреля 2021, 07:39
Прям смешно))). Понабежали с утра лодыри, отметиться. То не так, это не этак, да в США лучше. Только в комментах все умные да работящие, а по факту - лодыри и рукожопы. Вам и предлагают работы, которых вы заслуживаете- людей веселить, как обезьяна в зоопарке. И стоит это 10 тыс. рублей. И ни копейкой больше.
.....но это человек, вокруг которого должен крутиться весь порядок...."
🤣Нравятся мне наши "бизнесмены"
Скромно назвал человека сторожем и так же скромно назначил ему зарплату в 10 тыс. рублей.
А обязанностей ему назначил как охраннику, завхозу, техничке, уборщику, администратору, воспитателю, психологу, истопнику. Сколько я "должностей" насчитал? То-то и оно.
Да еще и исполнять эти обязанности нужно где-то в "ссылке на острове".
Вот пусть сам за 10 тыс. идет и работает со всеми людьми, кто на этом острове и вокруг него появятся.
Самое смешное - он найдет работника. Совершенно ведь наши люди свой труд не ценят.
Гость
28 апреля 2021, 07:36
А где обзор вакансий от недавно появившейся сети Лама? Там шикарные ЗП от 20-30, как впрочем и медианные по рынку в Новосибирске. Остальное от лукавого, эти сезонные рабочие или сторожа. Нужно признать, что город и регион уже давно деградировали по ЗП и делать здесь нечего, в Краснодаре(собирательный образ теплых краев) почти так же платят.
В начале 2021-го доля отрицательных решений по заявкам, поданным потенциальными ипотечниками, в ряде российских банков достигла 40 процентов. Банки не верят рассеянам-халявщикам, которые потом себя банкротами объявят.
Достижения
Свой среди своих