Зарплаты зарплаты, вы посмотрите на условия работы, штрафы штрафы и штраф и получается что зарплата 30 но могут и так наштрофовать и они будут правы. Клининг работает отвратительно работники сами всё должны мыть. Короче организация труда низкая. Конечно я не грамотный и им виднее, но думаю долго так не протянуть. Живое питание это хорошо, только большая часть населения хотят доступные цены и более более-менее качественные продукты.
Гость
3 августа 2021, 12:36
Здравствуйте ужасная сеть в час платит 69 р а остальное заработай сам графика нет можешь работать каждый день
Гость
12 мая 2021, 08:28
Образцовая Горожанка на Каменской также 15.05 мая закрываетмя
Гость
25 апреля 2021, 07:22
Сейчас видимо выпечкой завалят нас, судя по рекламе.
Гость
24 апреля 2021, 08:08
Не бери ипотеку, ходи пешком, никто же не против.
Гость
24 апреля 2021, 08:07
И правильно что запретил. Живи там и ешь
Гость
23 апреля 2021, 00:47
А можно здание, где была "Горожанка" на Плановой, снести? И "Вереницу" впридачу? И новую, третью дуру, которая там рядом строится? А на этом месте восстановить аллею, которая там раньше была. Ну пожааалуйста!
Гость
23 апреля 2021, 00:45
В общем, насколько я поняла из статьи, в Томске один олигарх захватил бОльшую часть рынка продовольственных и непродовольственных товаров и понаделал разных сетей, создав иллюзию выбора. А конкуренции, получается, никакой. Печально у них там. То-то я смотрю, в этом новооткрытом Спаре хлеб от "Ламы" больше 50 рублей стоит, самый обыкновенный хлеб. Это он так офигел от своей монополии?!
Нищенские зарплаты, посредственные магазины не несущие ни городу ни гражданам ничего нового. Выросшие потребители вдруг обнаружили, что потреблять становиться просто нечего и не на что.......
Гость
22 апреля 2021, 16:57
Только бы не съели быстроном,самый лучший магазин в городе.много на массиве "машек"пятерочек,магнитов,но ходим только в быстроном!!!
Гость
22 апреля 2021, 14:18
Как грибы после дождя растут магазины и так-же закрываются. У народа денег нет и не предвидется. Откуда будет оборот. Да и ассортимент, качество и цены желают ждать лучшего. Гарант опять пенсионеров кинул на своём очередном трепе. Конституцию нарушает, судить надо их всех.
Гость
22 апреля 2021, 13:46
Что-то "Горожанка" по ходу следом за "Холидеем" потопала ;)
Странные зарплаты. На такие не семьи, никого нельзя иметь. Иначе нищенство. Ну почему нельзя платить хотя бы на 10 тыс. выше. Ценить сотрудников. Стыдно.
Да ладно! Они заедут - понесут убытки - продадутся московским.
Гость
21 апреля 2021, 16:24
"Однако фактически сегодня на местном рынке нет бренда или сети, работавшей бы в этом сегменте не очень большого супермаркета, рассчитанного на жителей окрестных кварталов, с большой пекарней, расширенным выбором собственных готовых блюд (включая пиццу, роллы и так далее) и более богатым ассортиментом"
Как это нет - Быстроном!!! с очень вкусным хлебом и колбасами
зарплаты смешные.
на эти зарплаты только гастарбайтеров нанимать
Гость
21 апреля 2021, 16:02
Все эти заведения от "Гиганта" не жаль абсолютно - там были и есть жутчайшие унижение и пытка покупателей аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и бессмысленно-тупого "дикторского свистежа", так что противно туда и заходить, позывы к тошноте накатывают от одних только "радиопозывных" - ох-сейчас-начнется-сеанс-пытки-и-унижения. Бедняги - работники торговых залов.
Но что идет "на новенького" - не факт, что что-то лучше.
Этот самый "Спар" - не мой вариант абсолютно, ибо то же самое унижение и пытка той же аудиовонью плюс выбрать нечего: или не то, что надо, или тупо-дороже.
Я поддерживаю, даже немного переплачивая за каждый товар, те магазины и заведения, владельцы которых отказались от унижения и пытки своих клиентов аудиовонью. Сейчас это сеть "Фермер-центр", большинство "Магнитов-у-дома", некоторые "Монетки" и некоторые "Марии-Ра".
А в "Бахетле" больше не пойду - врубили они снаружи здания дичайшую аудиовонь. Была мысль прикупить там вина к празднику - увы, тошнота еще на подступах к зданию накатывает, пришлось развернуться и свалить. Прощайте, не стану даже выяснять, какая там внутри магазина атмосфэра. Магазинов интересных нынче не так уж мало и без аудиовони - как внутри, так и снаружи.
Гость
21 апреля 2021, 16:00
Удивить горожан могут только ценами, но не товарами.
Достижения
Свой среди своих