Долгострой на Чукотской 1 уже не 4 месяца, а 5 лет люди ждут.
Но чтото прокуратура не спешит.
Ждут когда снимут видеообращение к Путину , похоже.
Дождутся ведь..
Гость
12 февраля 2021, 12:20
Папа здесь проработал десятки лет, трудился, горбатился на них. А эти *** сократили его. Спустя 10 дней он умер. Они обещали выделить деньги и помочь с похоронами, так и ждём уже три года. Надеюсь это место закроется навсегда, а начальники пойдут по миру с миром
Гость
12 февраля 2021, 11:45
следователи, прокуратура, прочие СБ ...
дармоедов ...
тьма.
а форсу у них сколько !? ...
А бабала сколько сжирают ...
и на кой они сдались еси от них нет толка пока не пнут под зад сверху ???
Бедный управляющий все лезут контролируют. Как будто он не выплатил им. Как деньги будут при продаже активов так и выплатит все по очередям. Отстаньте от него уже. Итак он несёт материальную и уголовную ответственность и никогда не пойдет нарушать очередь.
Гость
12 февраля 2021, 10:46
Это всё фейк.
Все знают, что зарплаты задерживали только в т.н. "лихие" 90е. А в сегодняшнюю т.н. "стабильность" всем платят много и всегда вовремя.
Гость
12 февраля 2021, 10:23
вот что обращение к Путину делает.
Гость
12 февраля 2021, 08:53
Без волшебного пенделя ни СК, ни комиссия по труду не работают.
Гость
12 февраля 2021, 08:31
Патом ваще ни атдадут ничево, деньги рассосуться, как вода в песок!
Гость
12 февраля 2021, 08:13
Специалисты в помощь, все можно, если есть компетентные кадры.
Гость
12 февраля 2021, 08:10
Вроде же мощное предприятие было, почему вдруг закрывают? Сейчас, конечно, многое зависит от подрядов и тендеров… жаль, что такие гиганты не выдерживают конкуренции на рынке
Гость
12 февраля 2021, 08:09
Держите в курсе, интересно наблюдать за ходом событий.
Гость
12 февраля 2021, 08:08
В таких ситуациях без помощи юриста не обойтись. Процедура банкротства весьма сложная, и чтобы получить всё в полном объеме, нужно разбираться в законах
Даже если выплатили частично, уже плюс, учитывая, что предприятие банкротят
Гость
12 февраля 2021, 08:06
Если следователь взялись, то все серьезно. Думаю, у людей есть все шансы добиться справедливости.
Гость
12 февраля 2021, 06:30
Нищеброды негодуют! 😁😁😁
Гость
12 февраля 2021, 06:03
Всегда говорил что приемущество России это Путин. В очередной раз убежился в этом.
Гость
12 февраля 2021, 06:00
Почему рабочие майданят? Не могут что-ли потерпеть? Или они хотят как на Украине.
Гость
12 февраля 2021, 05:25
Удивительно Ещё кто то смелый нашёлся строить 4 мост после такого нагиба сибмоста? Так же прокинут с оплатой же.
Гость
12 февраля 2021, 03:44
Это что, здесь так законы работают, что сначала надо было довести до скандала на всю страну, и лишь после этого они соизволили начать проверку? К чему вы народ приучаете, к низкопоклонству или беззаконию?
Гость
12 февраля 2021, 02:47
Знакомый работал там в 90-е и теже рассказы были что зарплату не выплачивают. У меня два вопроса:
1. Почему ничего не изменилось?
2. Зачем туда народ идет работать?
Гость
12 февраля 2021, 01:16
Пока Владимиру Владимировичу не пожаловались, никто и не шевелился. Ничего, он быстро разберётся!
Интересно как, а до обращения к гаранту СК никак не замечал данную проблему. Какие молодцы, щёлкнули каблуками.
Гость
12 февраля 2021, 00:25
Откуда зло берется? От зверей. Мы прилетели откуда сюда то к ним? Похоже, что да, как бактерии, .. вирус ...
То есть ещё может кто то прилететь? Да.
Их надо беречь и любить. А то к нам прилелят ... Поумнее и помощнее. Факт. Инопланетяне типа. Так вот. На ночь.
Думайте.
Гость
12 февраля 2021, 00:23
Короче в стране все движняки начинаются только после обращения к президенту...
А зачем тогда вообще нужны различные мэры, губернаторы, полиция, прокуратура и ск?
Гость
12 февраля 2021, 00:20
С такими зарплатами даже нищемаркет скоро станет не по карману.
Гость
12 февраля 2021, 00:20
Обещанного 3 года ждут. Я жду уже 6 лет. Работаю, как раб на галерах, а галера ни с места.
Гость
12 февраля 2021, 00:07
Нельзя подчиненных просто так увольнять, сейчас трудно найти квалифицированных кадров хотя и зарплаты хорошие. Взять к примеру сферу частного охранного предприятия где я тружусь директором.
Достижения
Свой среди своих