В принципе, нормальные советы:
ставьте себе задачи - уточнил бы, что это должно не только к работе относится, но и к вашей жизни в целом.
создайте ритуал, можно проще сказать - создайте распорядок дня, не просто спать до последней минуты, на работу, домой к компьютеру. А: в такие-то дни - спортзал, в такие-то книги и учеба...
Одна беда, тем, кто спит долго и проводит все время с тв/компьютером - советы не помогут, т.к. не привыкли менять что-то в жизни.
Пользуюсь coursera.org больше года.
Там практически нет курсов на русском языке и многие курсы платные, напр. 50 долларов за мес.. Учитывая, уровень владения английским населением Новосибирска, стоило бы порекомендовать другой ресурс.
Мне так кажется, все это ерунда! Невозможно всё спланировать. Я работаю в режиме многозадачности. Работа может "прилететь" в один миг. Всё спланировал на день, а тебе звонят и говорят, чтобы был в определенном месте к 18-00. Приезжаешь в это место, работаешь 2 часа, приезжаешь домой уже 21-00. Думаешь, завтра сделаю утром работу которую не успел. Утро наступает и оказывается что тебя опять отправляют в другое место, а вечером опять тоже самое. И в офисе некогда посидеть и поделать дела!!! Хоть упланируйся задачами, хоть миллион планировщиков веди и читай книги, но работа диктует свои правила.
У меня именно такая!
Гость
17 января 2017, 09:02
Так эти книги и высказывания прозападной ориентации. Скажите честно как нужно работать в России, ориентируясь только на наш менталитет?
"одного миллиардера спросили: - как вы заработали свое состояние?
купил пачку сигарет, продал.. купил две пачки, продал.. а потом умер мой дедушка и оставил мне наследство!"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте