перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Нагрузка на рядовых сотрудников выросла»

Гость
11 октября 2016, 13:42
И много у нас таких работников, кто отказавшись от принудительной переработки сохранил за собой рабочее место? Кому реально помогают советы экспертов? Отзовитесь, если вы есть...
Гость
11 октября 2016, 00:35
Работать стали больше, а получать меньше.
11 октября 2016, 11:01
Юристы, почему вы платите своим помощникам 5000 рублей? Ответ, потому что нет опыта, не принимается
Гость
11 октября 2016, 02:51
Ну в офисах то конечно, трудоголики! Вы ещё в госслужбе не работали (суды, прокуратура, СК), вот там с 9:00-18:00 официально, а по факту с 8:30-20:00 или до 22:00. Потому что проверок много, времени физически иногда не хватает все доделать вовремя. В ТЦ продавцы работают с 10-22:00. Да, 2/2, но весь день. И не сидят, не положено. Парикмахеры, те вообще с утра до вечера на ногах, как и официанты. В тех же автосалонах, не работа, а одно название.
Гость
11 октября 2016, 09:44
"Все-таки работодатель несет ответственность за сотрудника в рабочее время" - и позвольте узнать какая же это ответственность? Может работодатель сертифицирует каждое рабочее место: по эргономике, уровню освещения, отопления, кондиционирования, нанимает лучших поваров-диетологов и бесплатно кормит персонал, обеспечивает охрану и стережёт их вещи, а также охраняет от не адекватных клиентов, или просто даёт какое-нибудь убогое рабочее месте и запирает дверь в офисе чтобы не убежал раньше времени с рабочей каторги?
11 октября 2016, 00:28
Россияне думают, что если будут больше трудиться, то больше заработают. А на самом деле все деньги начальника достаются в этой стране.
11 октября 2016, 00:29
За двоих еще ладно. часто ведь за троих просят поработать
Гость
11 октября 2016, 10:56
люди сидят на работе и думают, где бы заработать денег, нынешние годы кошмарный застой и торжество гаджетов и специалистов по ним, пишущих 100500 мессенжер для гиков
Гость
11 октября 2016, 08:40
Да никто сейчас вообще работать не хочет! Всем з/п подавай по 30 тысяч рублей и, чтобы они с 9 и до 18, не больше! И сильно меня не перегружайте.... Не смешите меня, лентяи все стали!