перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Следователи начали проверку после смертельного ДТП в Новосибирской области

13 сентября 2026, 10:40
Гость
Гость
15 сентября, 02:55
Помню в детстве, на слабо, угнали УАЗ469. У, соседа котались ночью по деревням. Все обошлось никто не заметил и не попались. 70-е годы. Детство без мозгов это очень опасно, когда нет ангела хранителя.
262904

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября, 09:52
А накажут того полицейского, который обязан был проводить разъяснительную работу в том районе? Или полиция в России - одел статистики?
Гость
13 сентября, 17:59
Вообще-то УАЗ-31512 тентованный, а это УАЗ-31514 цельнометаллический
Гость
14 сентября, 01:32
для тех, кто пишет "в сторону КондуслА", это одно и то же
Гость
13 сентября, 17:22
Этого 15 летнего отмазали его родители
Гость
13 сентября, 14:43
Вот раньше дети как-то если и падали то с велосипедов и мопедов. А теперь кувыркаются в уазиках и с комбайнов. Городские дети они в телефонах сидят а вот с деревенскими сложнее там до пенсии дожить ещё надо умудриться
Гость
13 часов
Ну да в городе с этим норм . Только почему то каждый день то самокатчика распечатали , то велосипедиста размазал по асфальту , то пешехода припечатали . А так всё нормально.
Гость
13 сентября, 14:31
Хорошо, но мало. Моей СТРАНЕ такие не нужны.
Гость
13 сентября, 13:34
Так они все там почти братья
Гость
13 сентября, 14:32
*братья по "разуму"
Шелезяка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября, 12:13
У этого подростка было водительское удостоверение? Если нет, то какой он " водитель"? Он угонщик, и явно самовольно воспользовался автомобилем, и ещё "пассажиров " прокатил. Вот к чему приводит безответственность взрослых и детей.
Гость
13 сентября, 17:55
Не вали всё в кучу ! «Водитель» - это тот , кто «вёл», «управлял»! А «водительское удостоверение» - это «право на управление»! В данном случае - был «водитель без права на управление». «Угонщик» - это тот, кто самовольно взял не принадлежащее ему транспортное средство . «Угонщик» может иметь водительское удостоверение, а может и не иметь.
Гость
13 сентября, 19:54
Водитель транспортного средства. Но твоему маленькому мозгу такое лучше не запоминать.
Гость
13 сентября, 12:06
Надо вводить уголовную ответственность для родителей. Иначе никак. Пусть родители несут ответственность за детей. Может тогда будут детей воспитыаать правильно.
Гость
13 сентября, 14:50
Уголовная ответственность у нас в стране с 14 лет,поэтому кто был за рулем сам за всё ответит!
Гость
13 сентября, 16:18
Гость
13 сентября, 14:50
Уголовная ответственность у нас в стране с 14 лет,поэтому кто был за рулем сам за всё ответит!
Не за все преступления
Гость
13 сентября, 11:58
Запрещать всё равно будут самокаты
Гость
13 сентября, 11:14
а еще наверное и они все бухие были - чему не удивлюсь...
Гость
13 сентября, 19:55
Там родители явну бухали а подростки решили покататься. Робителй наказать по полной как и их сына.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 сентября, 11:04
Ну начали и начали,поздравляю.
Гость
13 сентября, 11:00
Лизонька, в данном случае как раз перевернулся. Про знаки препинания, думаю, говорить бесполезно.
Гость
13 сентября, 12:57
Она реактор, ей лучше знать.
Гость
13 сентября, 10:55
Однозначно родителей "водителя" к ответу.
Peace Come True

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября, 10:51
УАЗ вряд ли можно назвать машиной. Автомобильносодержащий продукт
Гость
13 сентября, 11:00
Это просто средство передвижения без содержания в нём автомобиля.
Гость
13 сентября, 11:01
На Неоком тебя на Аурусе возят, в собачьем отделении?
Гость
13 сентября, 19:57
А тебя можно назвать птицей не умеющей летать и которая сносит яйца. Я хоть и не поклонник уаза но тебе ездющему только на больших машинах под названием автобус или троллейбус можно было бы и промолчать.
Гость
13 сентября, 10:46
Родителей к уголовной ответственности! Смерть ребенка, увечья других - всецело на их совести! Кто дал уазика - тот и убийца. На таком уазе взрослый, полновесный мужик за центнер весом с большим трудом ездит. Там руль деревянный, тормозов нет, это как трактор. А тут дети. Господи, прости и сохрани.
Гость
13 сентября, 11:00
Да ладно, не пишите ерунду. Нормальная машина, военная. А 15 летнее дитя, видимо, непослушное и проказливое. Вот и результат. А уголовная ответственность у нас с 14 лет.
Гость