
Авария произошла вчера около 18:00
В автомобиле УАЗ под управлением 15-летнего подростка, находилось еще трое детей. Один из них погиб после того, как машина улетела в кювет. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.
Авария произошла 12 сентября в Куйбышевском районе в двух километрах от села Кондусла. По предварительным данным, подросток за рулем УАЗ-31512 не справился с управлением, съехал на обочину, после чего автомобиль опрокинулся.
Помимо 15-летнего водителя в автомобиле находились еще трое несовершеннолетних детей. Один из пассажиров 12 лет скончался.
По факту ДТП следователи проводят проверку, сообщили в СК. Также проверку организовала прокуратура. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Вчера в Новосибирске неизвестный водитель мотоцикла на Красном проспекте сбил 17-летнего подростка на электросамокате.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев