перейти к публикации
20 комментариев к публикации

4-летняя девочка пострадала в аварии с грузовиком в Новосибирске

29 августа 2026, 16:45
Гость
Гость
16 часов
28-летняя ездок?? Вы серьёзно?
Гость
18 часов
На дорогах ездоки с сибиряками бодаются
Гость
17 часов
"Не в бровь, а в глаз". Короче и не скажешь.
Гость
18 часов
Документацию на русский язык к Alcstel 1000 S12 точно филологи переводили, но никак не технари. Проще было на английском читать со словарем. 1998 год. Понятнее было.
Гость
13 часов
Мои комменты не пропустили. Все решения приняты и приведены в исполнение. Хочу, как простая тетка, выразить благодарность экипажу за сохранение жизней всех пассажиров.
Гость
18 часов
Ездюк правильно
Гость
17 часов
Вы правы, ещё немало прекрасных букв в нашем родном языке. Корры не все выучили, наберитесь терпения.
Гость
19 часов
А может она ходок ещё?
Гость
19 часов
Видя подобные «перлы» в русском языке от профессионалов журналистики возникает мысль: они м.б. переводчиками инструкций для пилотов, и чего можно ожидать от конструкторов, строителей, врачей (и… желаю вам сейчас же посмотреть по «Красной Линии» сногсшибательные Ва-Банк, и 2).
Гость
19 часов
13:30 28-летняя ездок на «Хонде» выезжала с прилегающей территории на улице Сибиряков-Гвардейцев, 47. Она столкнулась.... Нина Раневская, билет, вокзал, дом!
Гость
19 часов
- Дверь, например, какое имя: существительное или прилагательное? - Дверь, котора дверь? - Котора дверь! Вот эта. - Эта? Прилагательна. - Почему же? - Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна.
Гость
18 часов
Это Рина Наневская. Обыкновенная трольчиха.
Гость
19 часов
Ездок - это кто? Люди, АУ, с кем мы рядом?
Гость
19 часов
Заблудилась?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Заблудилась?
Угу...
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 часов
Ну да, тут не ездок, тут обычная ездючка, у которой надо три вещи отобрать, телефон,водительское удостоверение и родительские права.
Гость
19 часов
Таких ездоков нужно прав лишать водительских, а возможно и родительских
Гость
19 часов
Ездок?
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

19 часов
Я сперва подумал, что в аварию попал мотоцикл "Хонда".
Гость
19 часов
19 часов
Я сперва подумал, что в аварию попал мотоцикл "Хонда".
"Песня старого извозчика" - вроде, там про Москву?
Гость