Я вот читаю коменты и охреневаю.Вот отпрыски "яжматерей" Не кто современным детям не прививает уважение к старшим.Так че завозмущались то все? "собирайте плоды"
А что случилось то, ну хлопнул пару петард, ну послали недовольную тетю и что? Все живы и здоровы. Полиции бу преступников ловить а не детишек кашмарить. Хотя так безопаснее конечно, бандиты и покалечить могут....
Гость
21 июля, 21:45
Пистолет откуда у деточек?
Гость
21 июля, 23:58
Всё мукаешь, малыш? Скушай Растишки.
Гость
21 июля, 19:23
онижедети-цветы жизни,все для них,они всегда правы
Гость
21 июля, 19:21
Женщины напали на женщину, так надо писать. Возраст Богородицы для замужества 12 лет. Так что все кто 12 лет и старше - женщины.
Гость
21 июля, 19:21
как ранее обозначал. щенков приземлить обязательно
Гость
21 июля, 19:18
Деградация везде
Гость
21 июля, 19:22
Вспомните предразвальные 80е, кругом гопота, какие то шайки, группировки, напёрсточники, Афган 12 лет продолжается... Сегодняшнее настоящее ничего не напоминает?
Гость
21 июля, 19:28
Гость
21 июля, 19:22
Вспомните предразвальные 80е, кругом гопота, какие то шайки, группировки, напёрсточники, Афган 12 лет продолжается... Сегодняшнее настоящее ничего не напоминает?
Оно и не уходило никуда.
Гость
21 июля, 19:51
Гость
21 июля, 19:22
Вспомните предразвальные 80е, кругом гопота, какие то шайки, группировки, напёрсточники, Афган 12 лет продолжается... Сегодняшнее настоящее ничего не напоминает?
Напоминает, конечно.
Просто мы уже попривыкли, а тогда внове было
Гость
21 июля, 19:07
Для подростков жизнь перестала быть малиной, очень хорошо. Теперь как насчет их родителей?
Гость
21 июля, 19:06
лена путина: ну и что им будет то? ну вот что????? в школу сообщат и усё. наверное даже родителям не сообщат, ибо тем пофигу!
Гость
22 июля, 00:58
Смени фамилию
Гость
21 июля, 19:03
Такие прецеденты должны быть показательными и жестко наказуемыми, особенно для им подобным (чтобы знали!) и их родителей!!!
Гость
21 июля, 19:04
Какие родители??? Мама и сожитель в лучшем случае...
Гость
21 июля, 21:40
Да не надо наказывать здесь. В военкомат и в штурмовую бригаду на СВО.
Гость
21 июля, 21:52
Наказание должно быть неотвратимым и справедливым, а жестокость наказания сама по себе никого не останавливает.
Гость
21 июля, 19:01
Как задержали, так и отпустят. Без последствий. А последствия должны быть. К примеру, поступить учиться смогут только в ПТУ.
Гость
21 июля, 19:09
Можно подумать им до этого МГИМО светил...
Или хотя бы НЭТИ...
В зависимости от возраста получат по заслугам. Кого-то на учет поставят, родителям укажут. Самоутверждаются деточки. Это и у животных есть - подростки всегда агрессивны.
Гость
21 июля, 20:47
"Это и у животных есть - подростки всегда агрессивны." Нет. Зависит от социального статуса и окружающей среды. Чем ниже в иерархии, тем выше стресс и агрессия. Эта тема исследуется лет 100. Дети из приличных семей не проявляют агрессии. Именно поэтому дети Маска никогда не пересекутся с детьми из нижнего Мемфиса. На западе давно поняли, что в этом должна быть безусловная сепарация. Ещё древние мыслители писали про зёрна и плевел, гнилые деревья и их плоды, отделение овец от козлов.
Гость
21 июля, 21:00
Гость
21 июля, 20:47
"Это и у животных есть - подростки всегда агрессивны." Нет. Зависит от социального статуса и окружающей среды. Чем ниже в иерархии, тем выше стресс и агрессия. Эта тема исследуется лет 100. Дети из приличных семей не проявляют агрессии. Именно поэтому дети Маска никогда не пересекутся с детьми из нижнего Мемфиса. На западе давно поняли, что в этом должна быть безусловная сепарация. Ещё древние мыслители писали про зёрна и плевел, гнилые деревья и их плоды, отделение овец от козлов.
Не в России... Здесь богатенькие ничуть не лучше нищих... Не просто так элита учит своих деток в лондонах и прагах, потом многие там остаются на пмж...
"Это и у животных есть - подростки всегда агрессивны." Нет. Зависит от социального статуса и окружающей среды. Чем ниже в иерархии, тем выше стресс и агрессия. Эта тема исследуется лет 100. Дети из приличных семей не проявляют агрессии. Именно поэтому дети Маска никогда не пересекутся с детьми из нижнего Мемфиса. На западе давно поняли, что в этом должна быть безусловная сепарация. Ещё древние мыслители писали про зёрна и плевел, гнилые деревья и их плоды, отделение овец от козлов.
Если у Вас понятия приличных семей и богатых семей совпадают, то вы очень ошибаетесь. Уж выходки "золотой" молодежи и в сталинское время были ужасны. А праздность - мать всех пороков. И в рубище почтенна добродетель. Ну и библейские истины Вы очень неправильно трактуете. Богатство в Библии только осуждается.
Гость
21 июля, 18:51
Где это?)
Гость
21 июля, 18:52
На левом берегу, рядом с цыганами и мартышкиными дворами...
Гость
21 июля, 18:50
А как там ашановские, на рудниках?
Гость
21 июля, 18:48
Хоть в рот кому-нибудь плюнули?
Гость
21 июля, 18:46
Не люблю подростков.. им на шею нужно надевать браслеты.. электрошоковые.. чтобы любой взрослый.. мог в специальном приложении.. пускать ток.
Гость
21 июля, 20:38
Лучше устраивать Голодные Игры и веселиться глядя на шоу...
Гость
22 июля, 00:01
они и тогда ничего не поймут,не пуганное поколение
Куда уже хуже? Как в юса, где в некоторые районы полисы боятся даже заезжать ?
Примерно такой же треш в Ленинском районе на ул. Танкистов, за ул. Титова. Рядом с Бийской, Колхидской, Связистов. Работая по должникам от теплосбытовой компании, насмотрелся.
Гость
21 июля, 18:44
К сожалению результата не будет и безнаказанность приведет к последствиям в виде разных поддонов и т.п.
Гость
21 июля, 18:43
А что случилось то
Гость
21 июля, 18:54
девочки на женщину напали
Гость
21 июля, 18:57
Гость
21 июля, 18:54
девочки на женщину напали
Наверно мама девчулям 500р не дала на мороженку, решили у женщины одолжить...
Относительно быстро сработали.
А дальше-то что? Хотелось бы знать конечный результат.
А не как с этими "художниками", что трамвай изрисовали.
Гость
21 июля, 20:48
Ст.119 "угроза убийством" может быть. Максимальное наказание до 2-х лет. Но если ранее не судимые, то на первый раз за такое никогда никого не садят . Максимум 1 год условно или вообще штраф будет
Гость
21 июля, 21:51
Гость
21 июля, 20:48
Ст.119 "угроза убийством" может быть. Максимальное наказание до 2-х лет. Но если ранее не судимые, то на первый раз за такое никогда никого не садят . Максимум 1 год условно или вообще штраф будет
А сколько им лет то? Если 15 то нет у них никакого состава, так как они не субъекты, если есть, то это преступление небольшой тяжести, за которое несовершеннолетним нельзя назначить лишение свободы (условно осуждение назначается при реальном лишении свободы). Ничего им не будет
Гость
23 часа
Употребляйте в/на правильно:
В Просторном
На окраине Просторного
Просто я живу на улице Ленина и меня зарубает время от времени.
Гость
21 июля, 18:35
Женщина жива или уже уже можно за упокой?! В школе детей только правам учат, а об обязанностях забывают сказать. Теперь все они знаю что могут и не ничего знать не хотят о том что должны!
Гость
21 июля, 18:39
родители должны учить а не школа, а то родили и свесили ножки.
Гость
21 июля, 19:08
лена путина: опяяять школа виноватаая. ну вот ржу, не могу. вы головой подумайте. школа учит по планам из министерства. даже внеурочка.
Гость
21 июля, 19:49
Гость
21 июля, 18:39
родители должны учить а не школа, а то родили и свесили ножки.
Ну, учить должна школа... а во воспитывать - именно что родители
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев