перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Подростки устроили стрельбу на левом берегу Новосибирска

21 июля 2026, 21:00
Гость
Гость
22 июля, 11:19
Не нашла в 2ГИС адрес ул.Сибиряков-Гвардейцев, 42. Странно....
Гость
22 июля, 09:15
машины - зло !
Гость
22 июля, 08:02
Я так понимаю, что в комментариях законные представители малолетних правонарушителей пытаются создать образ невинных овечек против злобного нарушителя ПДД?
Гость
22 июля, 06:30
"Машину недавно пригнали из Японии". Изумительный слог. Мой покойный дедушка был награждён медалью "За победу над Японией". Никто его туда и оттуда не пригонял.
Гость
22 июля, 06:24
Это что за пневматика и пулька такая, что рикошетом разнесла стекло, зеркало и дверь. Калибр револьвера? Что то лукавит пострадавший.
Гость
22 июля, 04:10
С комментариев ещё печальней, чем от новости...
Гость
22 июля, 02:12
То есть. Владелец авто оценил разбитое стекло в стоимость целого данного авто в Японии ?))) ну-ну
Гость
22 июля, 01:03
Нормально дестеклофицировали. Стекло в Японию домой наверно просилось.
Гость
22 июля, 00:06
Гараж!!!
Гость
22 июля, 08:14
Тюрьма!!!
Гость
21 июля, 23:46
хорошо ,что гранат небыло
Гость
21 июля, 23:19
Какая милота: детки стреляли друг в друга
Гость
22 июля, 07:05
И что, играли
Гость
22 июля, 08:00
Гость
22 июля, 07:05
И что, играли
А можно с вами так поиграть? Ачотакова?
Гость
21 июля, 23:01
Страхуйте автомобили Каско. И будет вам счастье.
Гость
21 июля, 23:21
А если бы в глаз тебе бы попали, тогда что?
Гость
21 июля, 22:35
Думаете полицаи будут искать малолеток ? Вы слишком хорошо о них думаете ...
Гость
22 июля, 07:04
А смысл их искать, дети играли на улице, нечего свой автохлама где попало бросать
Гость
21 июля, 22:18
Опяяять эти ваши деееточки! Заприте их дома, наконец, от них одно зло!
Гость
22 июля, 07:00
Свое ведро ржавое запрети
Гость
21 июля, 22:17
Аххаха ,таксос решил навариться .......Пригнал он .....даже по этим фото видно что это старая хламина ,года 2008-2010 ......
Гость
21 июля, 23:22
иксперд)
Гость
21 июля, 22:11
Это ж из чего они стреляли, что можно по человеку, но губительно для автостекла?
Гость
21 июля, 22:11
Понять и простить. Это же детки😂 Считать конечно надо как оригинальные запчасти и ещё установку их в сервисе где нить на Марсе чтоб денег побольше срубить. Ну а потом поставит не пойми где отлитое стекло, а про царапины вообще париться не будет.
Гость
21 июля, 21:48
И что это за "пульки"?
Гость
21 июля, 21:48
Пусть детишки веселяться, детство такое короткое..... А машину нужео не во дворе, а в гараже хранить
Гость
22 июля, 12:31
Это не двор жилого дома, а парковка для работников здания сов сибири, огражденная шлагбаумом
Гость
22 июля, 15:41
надо чтобы в лоб тебе поиграли,а авто на рабочей парковке стояла за шлагбаумом и под камерами....видео уже смотрят кому надо
Гость
21 июля, 21:43
Откуда там 200 тысяч, на бэнтли и то дешевле выйдет ремонт! Боковое стёклышко на разборе купит за пару тысяч рублей и сам вставит! А впредь будет хранить своё транспортное средство в соответствующих местах: в гараже, либо на охраняемой парковке!
Гость
21 июля, 21:47
О, сожитель вылез... Чо за приёмыша жаба давит плотить?
Гость
21 июля, 22:18
Похоже перекур. От мертвого осла уши он получит,а не 200 тыщ.
Гость
22 июля, 00:14
Гость
21 июля, 21:47
О, сожитель вылез... Чо за приёмыша жаба давит плотить?
Ты клизму уже сделала сегодня?
Гость
21 июля, 21:42
16летние могут уже и Родине послужить, постреляют
Гость
21 июля, 21:45
Через пару лет настреляются...
Гость
21 июля, 22:06
Гость
21 июля, 21:45
Через пару лет настреляются...
Категорию "В" "ограниченно годен" получат и никуда их не возьмут
Гость
22 июля, 15:06
Гость
21 июля, 22:06
Категорию "В" "ограниченно годен" получат и никуда их не возьмут
эту категорию сейчас экономят
Гость
21 июля, 21:42
"Машина недавно пригнали из Японии", Я твой дом трюба шятяль!
Красное и Белое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля, 21:39
"Это нормально. Мало ли кто сегодня стреляет по людям. Может у кого-то свадьба. В порядке вещей."
Гость
21 июля, 21:38
И Ленин такой молодой И красный октябрь впереди...🤣🤣🤣🤣
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 23:04
Не красный, а ЮНЫЙ...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 21:34
Какая милота: детки стреляли друг в друга. Что ж они так промахивались...
Гость
21 июля, 21:51
Берут пример со взрослых.
Гость
22 июля, 06:46
Что, детям уже и на улице нельзя играть? Пусть свой автохлама в гараж ставят
Гость
22 июля, 07:51
Гость
22 июля, 06:46
Что, детям уже и на улице нельзя играть? Пусть свой автохлама в гараж ставят
Ничего, что машина была на СТО? Другого места для игры не нашлось?
Гость
21 июля, 21:32
Бедная Хонда, не знала куда ее отправят былые владельцы, в дикий северный край, без хорошего топлива,дорог и злыми аборигенами.
Гость
21 июля, 22:15
Они в утиль не хотят сдавать. Наши ребята купят.
Гость
21 июля, 21:18
Хорошо что не в глаз...
Гость
21 июля, 22:06
Вилкой?
Гость
21 июля, 21:17
хондовод не пострадал?
Гость
21 июля, 21:15
Те, которые стреляли готовились пойти в окоп. Родителям деньги нужны, компесанюуюция и медалька.
Гость
22 июля, 07:01
Это вы бредите, они просто играли на улице, разве нельзя?
Гость
22 июля, 07:58
Гость
22 июля, 07:01
Это вы бредите, они просто играли на улице, разве нельзя?
Теперь стрельба по живой мишени - это игра?
Гость
21 июля, 21:15
из японии вы никак не могли пригнать. скорее с зеленого угла
Гость
21 июля, 22:10
Ну владелец фантазер. Когда-то давно ее действительно пригнали из Японии, лет 10 назад.
Гость
21 июля, 22:17
Гость
21 июля, 22:10
Ну владелец фантазер. Когда-то давно ее действительно пригнали из Японии, лет 10 назад.
Ага. 200 тыщ. Запчасти. Смешно.
Гость
21 июля, 21:14
Сколько тут живу, так и не понимаю где у вас левый, а где правый берег. К чему это деление? Дедский сад какой-то. Умение различать сорта "Г" такой себе навык, у меня его нет. Что там, что там - все эрфи, со всеми вытекающими: плебс один и тот же, климат и экология одни и те же, состояние дорог одно и тоже, дома одни и те же. Все предельно убогое, что там, что там. Привет. А вы в целом как?
Гость
21 июля, 21:18
Сейчас да, по большему счёту весь город это левый берег...
Гость
21 июля, 21:18
понималка выросла?
Гость
21 июля, 21:28
Правый- сено, левый- солома. Так понятнее?
Гость
21 июля, 21:12
Казанский феномен?
Гость
21 июля, 21:11
Школьников с двойкой по поведению можно на лето заматывать скотчем и складывать на Площади Ленина.
Гость
21 июля, 21:13
Голодные Игры пора устраивать, веселиться и ставки ставить...
Гость
21 июля, 21:09
Детки мат.капитала и детских пособий такие милые и порядошные...
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 21:15
Детки всегда были такие милые и порядошные. Неужто в 5 классе советской школы не читали у Катаева, как детки таскали боевикам патроны?
Гость
21 июля, 21:25
К чему здесь упоминание про пособия? Это детки вашего мелкобуржуазного общества. Не узнаете? 😃😃😃
Гость
21 июля, 21:27
21 июля, 21:15
Детки всегда были такие милые и порядошные. Неужто в 5 классе советской школы не читали у Катаева, как детки таскали боевикам патроны?
С больной головы... не приписывай язвы своего капитализма советскому обществу, ботт
Гость
21 июля, 21:08
Тяжеленько с щенков получить будет
Гость
21 июля, 22:10
Зависит от адвокатов щенков, если они найдут нарушения, ничего чел не получит, например, стоянка в неположенном месте или типа того, то скажут, что сам виноват, досвидос
Гость
21 июля, 22:24
Гость
21 июля, 22:10
Зависит от адвокатов щенков, если они найдут нарушения, ничего чел не получит, например, стоянка в неположенном месте или типа того, то скажут, что сам виноват, досвидос
Глупость пишете какую-то. Причем здесь стоянка в неположенном месте? Если и так,то что,громить такие машины надо?
Гость
21 июля, 22:34
Гость
21 июля, 22:24
Глупость пишете какую-то. Причем здесь стоянка в неположенном месте? Если и так,то что,громить такие машины надо?
Принцип первой руки, так оценивают вину суды, кто первый нарушил, тот и главный виновник, или обоюдка, что тоже не светит компенсацией. См. судебную практику.
Гость
21 июля, 21:07
Какие оригинальные,машина сама не оригинал,скорее какой-нибудь конструктор(юный техник), шпаклёвка,подкраска итд,в тысяч 5-10 уложатся.
Гость
21 июля, 23:11
Под заказ такое 900 т. А тут за стекло 200 и вмятинку.
Гость
21 июля, 21:07
Освободили хонду от стекла...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июля, 21:07
Фигасе пульки! Японцы явно же не из крахмала делают стёкла для своих авто, чтобы они вот так легко рассыпались на осколки от пулек для детских игрушек...
Гость
21 июля, 21:05
Мамины сожители оплатят озорство приёмных деток...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июля, 22:58
Тебе точно пулька попала... Глубоко засела...
Гость
22 июля, 07:02
Не за что платить, нечего свое барахло ставить где попало
Гость