глубже ройте и выше стройте, дамбочки делайте.. грунтовые воды и маленькие речки также внесут свои коррективы при эксплуатации безграмотно проложенных коммунальных коммуникаций , неуважаемые застройщики.
Гость
1 февраля, 20:05
Аффинажный завод и речушка под ним категорически не согласны.
Да всем пофиг. Покупая квартиры в жк современной постройки надо быть готовым ко всему. Это вам не хрущи, простоявшие без проблем 50 лет и еще столько простоят.
Гость
1 февраля, 19:43
Вот не надо тут рассказывать, что ваши хрущи скромно "простояли без проблем"! Проблем хватает везде. А настоящие проблемы начнутся в хрущах в ближайшие годы, когда окончательно всё в них сгниёт.
Гость
1 февраля, 19:52
Гость
1 февраля, 19:43
Вот не надо тут рассказывать, что ваши хрущи скромно "простояли без проблем"! Проблем хватает везде. А настоящие проблемы начнутся в хрущах в ближайшие годы, когда окончательно всё в них сгниёт.
.Иди змею придуши)))
Гость
1 февраля, 19:53
Гость
1 февраля, 19:43
Вот не надо тут рассказывать, что ваши хрущи скромно "простояли без проблем"! Проблем хватает везде. А настоящие проблемы начнутся в хрущах в ближайшие годы, когда окончательно всё в них сгниёт.
Простояли и дальше стоят. Новые строят непонятно их чего. Каждый месяц ищут юристов, чтобы узаконивали, и экономистов, чтобы уменьшали затраты. В городе нет производств. Вообще.
Гость
1 февраля, 19:50
Новые дома разваливаются. Потрясающее вложение денег. Фантастика.
Очередной пример, почему не нужно покупать квартиру на первом этаже.
Гость
1 февраля, 19:23
а виду такие шикарные дома...
Гость
1 февраля, 19:49
Обманчиво.
Гость
1 февраля, 20:12
Грандиозность впечатлений от новой застройки депутатов потрясает. Невероятные успехи и достижения. Надеюсь, когда запустят скиф он схлопнет действительность и мы увидим просветление!!!!!! Аааааааааааа!!!!!
Гость
1 февраля, 19:54
Отвратительное качество строительства и обслуживания брусники . топило кладовку, ук заявило что в ней можно хранить только колеса и только на поддонах, чтоб от затопления не испортились! На декабристов 41. Топили парковку целый месяц машины стояли в воде. Не могли придумать , что делать. И все равно вода сочится. Это говорит об плохом качестве гидроизоляции подземной части дома.
Гость
1 февраля, 20:08
Гнусника и Загнивай - символы нового города.
Гость
1 февраля, 20:20
Простите, а за что тогда там ценник конский на квартиры?
Гость
1 февраля, 23:07
Гость
1 февраля, 20:20
Простите, а за что тогда там ценник конский на квартиры?
ни за что. обычный неподкрепленный понт.
Гость
1 февраля, 19:36
Отец работает в конторе, которая обеспечивает горячее водоснабжение. Сегодня рано утром вызвали на совещание. Вернулся поздно вечером. Хмурый. Ничего не объяснил. Сказал, что бы набрали горячей воды на трое суток и уезжали за город. Мне кажется началось
Гость
1 февраля, 19:40
Вы из Киева или Днепропетровска?
Почему эту байку я слышал уже раз двадцать? 🤣
Гость
1 февраля, 19:46
Горячую воду надо укутать одеялом, иначе она быстро остынет. Тогда её можно будет смело везти за город.
Гость
1 февраля, 19:49
Ха-ха!!!! Самому не смешно?
Гость
1 февраля, 22:00
Это только начало далее будет хужее. Физику не обманешь. Лепят бетон клетки
Гость
1 февраля, 23:49
лена путина: от этого кому то легче??? "После получения доступа к месту порыва, УК проведет восстановительные работы, чтобы не допустить повторения ситуации."
Гость
1 февраля, 19:21
Это уже мелочи в сравнении с предыдущими потопами 👍
Гость
2 февраля, 08:36
Основной причиной многочисленных аварий является работоспособность управляющей компании, халатное отношение к наблюдению за сетями, номинальное а не хозяйское! Бизнес, просто бизнес. Жил в разных домах, там где во главе управляющей, а лучше ТСН стоит хороший хозяйственник, все гораздо лучше и современнее обслуживается.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев