перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске в одном из домов на Декабристов затопило кладовые

1 февраля 2026, 19:18
Гость
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 19:49
глубже ройте и выше стройте, дамбочки делайте.. грунтовые воды и маленькие речки также внесут свои коррективы при эксплуатации безграмотно проложенных коммунальных коммуникаций , неуважаемые застройщики.
Гость
1 февраля, 20:05
Аффинажный завод и речушка под ним категорически не согласны.
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 20:06
Гость
1 февраля, 20:05
Аффинажный завод и речушка под ним категорически не согласны.
завод когда построен?
Гость
1 февраля, 20:15
На место Кучерявого метишь
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля, 20:14
ылитная жилье.. самая центра почти...
Гость
1 февраля, 19:26
Да всем пофиг. Покупая квартиры в жк современной постройки надо быть готовым ко всему. Это вам не хрущи, простоявшие без проблем 50 лет и еще столько простоят.
Гость
1 февраля, 19:43
Вот не надо тут рассказывать, что ваши хрущи скромно "простояли без проблем"! Проблем хватает везде. А настоящие проблемы начнутся в хрущах в ближайшие годы, когда окончательно всё в них сгниёт.
Гость
1 февраля, 19:52
Гость
1 февраля, 19:43
Вот не надо тут рассказывать, что ваши хрущи скромно "простояли без проблем"! Проблем хватает везде. А настоящие проблемы начнутся в хрущах в ближайшие годы, когда окончательно всё в них сгниёт.
.Иди змею придуши)))
Гость
1 февраля, 19:53
Гость
1 февраля, 19:43
Вот не надо тут рассказывать, что ваши хрущи скромно "простояли без проблем"! Проблем хватает везде. А настоящие проблемы начнутся в хрущах в ближайшие годы, когда окончательно всё в них сгниёт.
Простояли и дальше стоят. Новые строят непонятно их чего. Каждый месяц ищут юристов, чтобы узаконивали, и экономистов, чтобы уменьшали затраты. В городе нет производств. Вообще.
Гость
1 февраля, 19:50
Новые дома разваливаются. Потрясающее вложение денег. Фантастика.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля, 21:56
Девизом "Брусники" должна стать фраза "Стабильность - признак мастерства"
Гость
1 февраля, 19:36
Зато квартиры по 30 миллионов.....
Гость
1 февраля, 19:47
уже 4 потоп за неделю,чуть меньше, что происходит то,очередное дно пробито?
Гость
1 февраля, 19:49
стояк
Гость
1 февраля, 20:06
Гость
1 февраля, 19:49
стояк
Стояк паспорта готовности.
Гость
1 февраля, 20:46
Да населению это не интересно ,то ли дело про Дональда ,вот это вещь
Гость
1 февраля, 19:47
"...порыв стояка " - прям изыск какой то.
Гость
1 февраля, 19:51
Орхазъм, в смысле...
Гость
1 февраля, 23:05
да что вы понимаете в сантехническом слэнге!
Гость
1 февраля, 19:34
Паспорт готовности был предъявлен?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 19:37
Он размок.
Гость
1 февраля, 19:31
Очередной пример, почему не нужно покупать квартиру на первом этаже.
Гость
1 февраля, 19:23
а виду такие шикарные дома...
Гость
1 февраля, 19:49
Обманчиво.
Гость
1 февраля, 20:12
Грандиозность впечатлений от новой застройки депутатов потрясает. Невероятные успехи и достижения. Надеюсь, когда запустят скиф он схлопнет действительность и мы увидим просветление!!!!!! Аааааааааааа!!!!!
Гость
1 февраля, 19:54
Отвратительное качество строительства и обслуживания брусники . топило кладовку, ук заявило что в ней можно хранить только колеса и только на поддонах, чтоб от затопления не испортились! На декабристов 41. Топили парковку целый месяц машины стояли в воде. Не могли придумать , что делать. И все равно вода сочится. Это говорит об плохом качестве гидроизоляции подземной части дома.
Гость
1 февраля, 20:08
Гнусника и Загнивай - символы нового города.
Гость
1 февраля, 20:20
Простите, а за что тогда там ценник конский на квартиры?
Гость
1 февраля, 23:07
Гость
1 февраля, 20:20
Простите, а за что тогда там ценник конский на квартиры?
ни за что. обычный неподкрепленный понт.
Гость
1 февраля, 19:36
Отец работает в конторе, которая обеспечивает горячее водоснабжение. Сегодня рано утром вызвали на совещание. Вернулся поздно вечером. Хмурый. Ничего не объяснил. Сказал, что бы набрали горячей воды на трое суток и уезжали за город. Мне кажется началось
Гость
1 февраля, 19:40
Вы из Киева или Днепропетровска? Почему эту байку я слышал уже раз двадцать? 🤣
Гость
1 февраля, 19:46
Горячую воду надо укутать одеялом, иначе она быстро остынет. Тогда её можно будет смело везти за город.
Гость
1 февраля, 19:49
Ха-ха!!!! Самому не смешно?
Гость
1 февраля, 22:00
Это только начало далее будет хужее. Физику не обманешь. Лепят бетон клетки
Гость
1 февраля, 23:49
лена путина: от этого кому то легче??? "После получения доступа к месту порыва, УК проведет восстановительные работы, чтобы не допустить повторения ситуации."
Гость
1 февраля, 19:21
Это уже мелочи в сравнении с предыдущими потопами 👍
Гость
2 февраля, 08:36
Основной причиной многочисленных аварий является работоспособность управляющей компании, халатное отношение к наблюдению за сетями, номинальное а не хозяйское! Бизнес, просто бизнес. Жил в разных домах, там где во главе управляющей, а лучше ТСН стоит хороший хозяйственник, все гораздо лучше и современнее обслуживается.
Гость