Сгочно ввести режым повышенной готовности к откапыванию скогой!
Гость
13 января, 14:33
Так были же машины скорой на базе уазиков, верните "буханки" в строй ! ✊
Гость
13 января, 13:02
А причем тут запрос в мэрию, вообще новость в чем? Это двор, его чистить должны жильцы дома (тсж, ук, хоть сами жители), кто вам должен приехать и почистить? Вы собственники, у вас в собственности придомовая территория, вы громче всех всегда кричите, когда веревочки натягиваете для драндулеток, когда забор делаете даже для сквозных пешеходов, вы экономите на тракторе, а запрос направляется в мэрию.... У меня в соседнем дворе, через который приходится ходить, другой дороги нет, УК, они с октября месяца ни разу чистку не делали, хотя дом новый, квартиры там дороже среднего, там такое творится, не описать, машины вмерзжие, выехать не могут, там перепады колеи чуть ли не под метр, жители матерятся каждый день....но ук их экономит, а первый бешеный снегопад был в октябре....кто им виноват? Почему они не разбираются, почему они тсж не создают или ук не меняют? Ну сами бы чистили тогда.
Ну попробуй поменять УК, потом расскажешь. Власти должны контролировать и наказывать УК, у жителей нет рычагов давления, такие законы
Гость
13 января, 13:27
Ну раз ты мне тыкаешь (сирота наверное, в детдомах не до воспитания), то собери собрание, расторгни договор и создай тсж, ума не хватает? Ну так оно из первого предложения вытекает. Рычагов у них нет, надо же. Ну сидите, не жалуйтесь.
Вот пусть мэр с губернатором приезжают и толкают. А то только обещать умеют. Губернатор что такое только что говорил? О том, как будут убирать город? Ну вот так и убирают.
Гость
13 января, 12:41
Как был Новосибирск деревней так и остается
Гость
13 января, 12:52
Это точно! Деревня всё ещё осталась в умах потомственных крепостных крестьян.
Гость
13 января, 12:41
Снег надо с ночи до утра чистить а не в дневное время
Гость
13 января, 12:37
А вот на УАЗиках скорая проезжала!
Гость
13 января, 12:29
Там проводилась механизированная уборка 16 декабря. В праздничные дни мехуборки не было, — уточнила она. — Сегодня у них стоит по плану уборка, будет производиться именно на этом доме».
с 16 декабря месячная норма осадков выпала. Город утопает в сугробах. Где новая техника? живем как в лесу. ЖЭУ Приморский известен обещаниями убрать снег после майских праздников
Гость
13 января, 12:03
ну застряла, так сделайте там станцию, куда местные могут приходить
Гость
13 января, 11:44
если орешником бахнуть снег быстро испарится.
Гость
13 января, 11:20
Весь город нечищен, про дворы и говорить нечего, там сугробы по метру.
Где прокуратура?
Где следственный комитет?
Где гос.жил.инспекция?
Кто-то заставит коммунальщиков и управляющие компании работать?
Гость
13 января, 13:22
А они все работают. Друг другу письма пишут, что что все в порядке. У них теперь работа заключается не в проверках, а в написании писем друг другу.
По идее, это мэрия должна быть подвергнута проверке СК, возбуждению уголовного дела и отстранению мэра и губернатора от должности.
По идей водятлу не надо в сугроб заезжать! Это Сибирь, болезная, тут снег бывает! И станция скорой помощи должна иметь полно приводные автомобили, не в сост находятся.
По идей водятлу не надо в сугроб заезжать! Это Сибирь, болезная, тут снег бывает! И станция скорой помощи должна иметь полно приводные автомобили, не в сост находятся.
девочка! что то у тебя в конце комментария не порядки какие то..
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев