перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Поисковики опубликовали отчет о поисках семьи Усольцевых в Красноярском крае

21 октября 2025, 08:48
Гость
21 октября, 11:01
Всплыли загадочные детали… Так что за детали то ? О чем эта статья ? Опять то да потому по кругу, одна вода.
Гость
21 октября, 11:06
(1) Подписка о неразглашении и (2) полное отсутствие следов
Гость
21 октября, 11:36
Очень понятная, доходчивая статья. Прямо все детали разложены по полочкам. Теперь всем всё понятно. Огромное спасибо НГС за подробный материал. Продолжайте в том же духе.
Гость
21 октября, 11:47
Гость
21 октября, 11:06
(1) Подписка о неразглашении и (2) полное отсутствие следов
Значит инопланетяне
Гость
21 октября, 10:58
"Всплыли загадочные детали" Всё-таки инопланетяне?
Гость
21 октября, 10:43
Вы зачем опять написали все тоже самое что вы уже писали? Вам делать нечего?
Гость
23 октября, 04:29
Ахах,как вы правы,все ждут новостей а тут перефразирование действий
Гость
21 октября, 09:11
вода, вода, кругом вода
Гость
21 октября, 11:16
не совсем поняла из текста,что за загадочные детали у них всплыли?
Гость
21 октября, 11:32
подписки о неразглашении
21 октября, 12:57
Принцип простоты: сгинули в тайге. Не первый случай. В НСО лет 40 назад отец с сыном ушли на охоту и пропали.
Гость
21 октября, 12:59
Говорят на неокоме их видели
Гость
21 октября, 13:36
Гость
21 октября, 12:59
Говорят на неокоме их видели
тузик остался, на неокоме живет
21 октября, 10:25
Я думаю процентов 10,что они упали в какую то расщелину и их не видно и 90,что они навалили за бугор.
Гость
21 октября, 10:30
А зачем так сложно "сваливать за бугор"?
21 октября, 10:42
Гость
21 октября, 10:30
А зачем так сложно "сваливать за бугор"?
Ну как я читал и понял-что у мужика какие то проблемы были с бизнесом/партнерами,а у тетки от величия голова поехала,ну и косяков каких то напорола диких.
21 октября, 10:49
21 октября, 10:42
Ну как я читал и понял-что у мужика какие то проблемы были с бизнесом/партнерами,а у тетки от величия голова поехала,ну и косяков каких то напорола диких.
И типа не могли улететь на самолете-потому что их бы вычислили и не дали свалить. Чувак этот был опытный,чуть ли там не проф походник и как то все теории другие отсекаются автоматически
Гость
21 октября, 11:52
за Усольцевым гоняются Он что-то много знает
Гость
21 октября, 17:06
Ну если взята подписка о неразглашении , то не надо и время терять на такие статьи. Всё-равно ничего нового.
Гость
21 октября, 14:35
Статья ни о чем.
Гость
21 октября, 09:16
Ага... с ребёнком 5 лет пошли на медведей посмотреть... Анекдот...
22 октября, 15:20
Лизу можно отправлять только грибы собирать, 100500 лоботрясов которые думают что они кого-то найдут, но статистика неумолима, ну или ими же написана
Гость
21 октября, 23:44
Ребёнка жалко...из-за дурости родителей, маленькая девочка должна переносить тяготы похода, которые не всем взрослым под силу.
Гость
22 октября, 13:21
Хватит уже про ребенка... не спроста всё это... с целью взяли с собой!
Гость
21 октября, 14:39
скорее уж у того костра были люди из-за которых Усольцевы и пропали.
Гость
21 октября, 10:35
Пока в обществе есть такие люди хорошее будущее у страны есть.
Гость
21 октября, 11:03
инсценировка
Гость
21 октября, 08:56
Долги были у семьи?
Гость
21 октября, 09:03
Не клевещи... Лучше статистикой браконьерства в тех заповедниках поинтересуйся... И ИП базы ГЕОСФЕРА тож пробей.. Удивишься
Гость
29 октября, 00:31
Гость
21 октября, 09:03
Не клевещи... Лучше статистикой браконьерства в тех заповедниках поинтересуйся... И ИП базы ГЕОСФЕРА тож пробей.. Удивишься
На вумане пишут, что Кудряшов с У «место разработки» могли не поделить. Даже на вумане новостей больше
Гость
21 октября, 11:31
Мне кажется, что просто уехали. Побег.
Гость
21 октября, 11:53
Очень многим так кажется с самого начала этой истории.
Гость
23 октября, 10:27
А зачем так сложно?
22 октября, 14:41
А зачем они пошли одни в тайгу? Да ещё с ребёнком.
Гость
21 октября, 09:58
Там поговаривают есть местный житель Гора в тайге живет, вот он мог запросто. Отявленный браконьер с криминальным прошлым
Гость
21 октября, 10:29
Семья так далеко зашла в тайгу с маленьким ребенком? Или Гора живёт на окраине тайги?
Гость
21 октября, 10:59
Гога?
Гость
21 октября, 11:16
Гость, вещи где?
Гость
21 октября, 10:52
Они стали старообрядцами! Зачем их искать!
Гость
22 октября, 13:22
тоже так считаю: ушли от мирской жизни.
Гость
21 октября, 10:50
смылись они. что непонятного, машина даже не их. спички для вида взяли.
Гость
21 октября, 11:32
Они попали в изгиб пространства и их забрали инопланетяне, Тем более личности мутные, работали с секретами по РЯМ и сотрудничали с янками.Найдут через 51 год, после снятия ГРИФА
Гость
21 октября, 10:48
за чей счет эти поиски? семья не бедная, пусть с них взыскивают
Гость
29 октября, 00:21
Точно, наши отчисления лучше на мигрантов или яхты потратить
Гость
21 октября, 09:54
Инопланетяне похитили... Для опытов.
Гость
26 октября, 16:28
Тут побывали - ОШ. Кто в теме тот поймет.
Гость
29 октября, 00:22
Что кста ветку на тайне прикрыли?
Гость
21 октября, 10:17
Обе "загадочные детали", описанные в статье (подписка о неразглашении и полное отсутствие следов) прекрасно укладываются в ту же самую теорию, что семейство, заранее подготовившись, рвануло через границу.
Гость
21 октября, 10:42
сериалов насмотрелись? ну, попробуйте рвануть, потом расскажете, как и что, если позволят интернетом воспользоваться)
Гость
21 октября, 11:01
Гость
21 октября, 10:42
сериалов насмотрелись? ну, попробуйте рвануть, потом расскажете, как и что, если позволят интернетом воспользоваться)
А мне-то зачем?
Гость
21 октября, 10:41
В партизаны подались,ждите подрывов путей и нападений на обозы.
Гость
21 октября, 12:03
в данном материале не отражена деятельность десятков полевых кухонь при которых должны быть повар и помощник истопник
Гость
21 октября, 20:21
У Агафьи они!! Там не далеко, уже дошли…
Гость
21 октября, 22:01
перевал Дятлова.
Гость
22 октября, 05:14
Я за инопланетян!
Гость
22 октября, 13:57
А где наши всевидящие ЭКСТРАСЕНСЫ?
Гость
21 октября, 11:33
Большие долги?!Кредиты?!Уголовное дело?!Может это просто грамотная инсценировка для побега в теплые края?!
Гость
21 октября, 10:23
Подались в отшельники. Будут жить в глуши в охотничей избе, в тайге таких домиков навалом.
Гость
21 октября, 11:17
Гость, ну они же не невидимые?
Гость
21 октября, 14:07
Где-то там Санта - Барбара. У нас Усольцевы
Гость
21 октября, 10:35
А представители церкви есть среди волонтеров?
Гость
21 октября, 11:51
зачем тебе
Гость
21 октября, 10:51
Зачем искать иноагентов!
Гость
21 октября, 11:43
может медведи
Гость
21 октября, 11:32
Иноагенты - это не люди!
Гость