моё личное мнение: нужен список зоозащитников в каждом муницЫпалитете! а на жалобы граждан на бездомных жЫвотных организовывать сбор по списку и рейды по отлову! силами зоозащитников, при поддержке коммунальных служб! но только по каждому случаю - в обязательном порядке!
Гость
24 сентября 2025, 08:33
там законы на все случаи жизни. могут сделать виноватым хозяев кошки которая не привита и гуляла без поводка хозяина и намордника. если кошка не сознается чья она то дело закроют
А кошке?! Кошке кто компенсирует моральный ущерб от погони стаи бродячих псов?
Гость
24 сентября 2025, 05:47
Молодец, женщина.
Гость
24 сентября 2025, 05:33
Справедливо
Гость
24 сентября 2025, 04:02
Сомнительное решение. Сомнительных тут два момента:
1. Власти должны контролировать всех животных и птиц и червяков и бабочек свободно передвигающихся в черте города?
2. Обязал ли суд мэрию решить вопрос с бездомными собаками? или же выплата компенсации за одну машину, по мнению суда, решит проблему собак?
Гость
24 сентября 2025, 08:49
на усмотрение мэра
Гость
24 сентября 2025, 03:36
К сожалению заплатят омичи, а надо бы именно мэрию обязать было платить. Может и думать бы начали , прежде чем в «меры» рваться.
Гость
24 сентября 2025, 03:22
а почему власти не платят за загаженные собаками и голубями пространства ?
Гость
24 сентября 2025, 05:47
Создайте прецедент. Обратитесь в суд, нам потом расскажете, что да как. Кроме вас, никто до этого не додумался
На фото, хорошенький тютёк :-) Это он сгрыз машину?
Гость
24 сентября 2025, 05:48
Это его свора, в которой он родился
Гость
24 сентября 2025, 08:48
нет! он погрызёт, когда вырастет
Гость
24 сентября 2025, 02:08
Странное решение суда. Даму надо было отправить лесом, пусть на охраняемой парковке ставит свой драндулет.
Гость
24 сентября 2025, 03:37
Суд умеет сопоставлять причины и следствия, в отличие от тебя.
Гость
24 сентября 2025, 05:45
У собакозащитников с логикой напряг
Гость
24 сентября 2025, 02:05
а за обкаканую машину бездомными птицами заплатят?
Гость
24 сентября 2025, 05:55
А какие птицы считаются бездомными в городе? Куры, сбежавшие из курятника? И пишушие глупости?
Гость
24 сентября 2025, 02:03
я сам грызу ни гризли не надо и щаурма брат
Гость
24 сентября 2025, 02:03
Вирус папилломы человека — это хроническое инфекционное заболевание, которое поражает кожу и слизистые оболочки человека. ВПЧ приводит к появлению папиллом (бородавок, плоских и остроконечных кондилом) на коже, половых органах, в ротовой полости и горле. Некоторые типы ВПЧ могут спровоцировать развитие онкологических заболеваний.
Достижения
Первая сотка