перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске иномарка перевернулась на крышу и оказалась под фуру

21 сентября 2025, 18:30
Гость
337154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 19:46
там всегда фуры стоят или прицепы от них, без габаритов стоят, опасное место
Гость
21 сентября 2025, 20:27
Да-да, вы водилы, всегда находите причину в других, только не в самих себе.
Гость
21 сентября 2025, 23:34
Гость
21 сентября 2025, 20:27
Да-да, вы водилы, всегда находите причину в других, только не в самих себе.
Водил фур садить в тюрьму нужно. И тебя тоже
Гость
21 сентября 2025, 19:32
Если под фурой то сразу иномарка? Всего то лада гранта, но на них обычно носятся, как будто приспичило на дальняк.
Гость
21 сентября 2025, 20:28
Это всё комплекс неполноценности. Ладоводы знают, что они управляют низкосортным автомобилем.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 10:54
Очевидно, что большое количество аварий, где автомобили переворачиваются на крышу, красноречиво говорит о о том, что имеет место быть превышение разрешенной в городе скорости и абсолютное отсутствие контроля со стороны ГАИ.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 18:51
Это нехорошо - фуре под капот заглядывать.
Гость
21 сентября 2025, 21:32
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы тебе под капот заглядывать если ты понимаешь о чем я.
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 22:57
Barmaleя, могут увидеть нижнее белье ☺️
Гость
21 сентября 2025, 19:13
"ПОД ФУРОЙ" точно иномарка???
Гость
21 сентября 2025, 20:08
да плевать всем если честно
Гость
21 сентября 2025, 20:08
на аст любят подобную дичь обсуждать
Гость
21 сентября 2025, 20:30
Ну так им нужно жвачка для мозгов, на большее эта аудитория не способна мыслить.
Гость
21 сентября 2025, 18:50
А где машина под фурой?
Гость
21 сентября 2025, 20:27
В этом городе на дорогах за рулем сплошь идиоты.
Гость
21 сентября 2025, 21:31
опять эти самокаты виноваты, столько аварий из за них. срочно запретить!!
Гость
21 сентября 2025, 18:38
Рина Наневская! Ты бы хоть детсад вначале закончила...
Гость
21 сентября 2025, 20:08
лучши бы садик построили !!!
Гость
21 сентября 2025, 23:35
Её там на пятый год оставили.
Гость
21 сентября 2025, 18:35
Что делала фура в городе?
Гость
21 сентября 2025, 18:50
В чём проблема? Ехала!
Гость
21 сентября 2025, 20:31
Давай уберем все фуры мимо города? Посмотрим, что ты будешь жрать на следующий день. Или ты по кафешкам бегаешь с утра, дома не готовишь? Так вот и кафешки все закроются, потому что в городе не было фуры, потому что именно фуры привозят в город продовольствие, чтобы тебе с голоду не крякнуть.
Гость
21 сентября 2025, 20:33
Ты же смотришь на срок годности продуктов? Так вот свежие продукты завозят в город фуры. Не будет фуры в городе, будешь жрать просрочку, а потом траву около подъезда, если у тебя нет дачи. А ну да, ведь дачники ещё всем вам мешают, чтобы вы до клубэшника доехали и влили в себя что-нибудь.
Гость
21 сентября 2025, 20:37
Когда это лада гранта успела стать иномаркой?
Гость
21 сентября 2025, 20:45
Ну тут все зависит от образованности репортерок!
Гость
21 сентября 2025, 20:46
Когда те, кому надо писать про труы и лиффчики, начинают трогать мужские темы!
Гость
21 сентября 2025, 20:03
У нас ребёнок так играет в машинки! А потом кричит: АааваааРРРияяя!!
Гость
21 сентября 2025, 20:29
Не завидую я ребенку, что у него родители сидят в комментариях.
Гость
21 сентября 2025, 19:01
Ничего скоро там будет метро ст. Космическая. И люди пересылки с авто но метро и не будет таких ДТП ☝️
Гость
21 сентября 2025, 19:10
Снег иригири гири улетят и не поймаешь
Гость
21 сентября 2025, 23:14
Лаурель перестарался))
Гость
22 сентября 2025, 12:12
Каждую фуру заменить на шесть газелей!!!! Вот порадуетесь пробкам! А если по правилам ездить- не, не научились?
Гость
21 сентября 2025, 20:09
Я с утра напеваю - ой ты матушка земля белая березонька !!! не могу остановится
Гость
21 сентября 2025, 21:22
Ну не удивительно стакан утром замахнула день свободен
Гость