Очевидно, что большое количество аварий, где автомобили переворачиваются на крышу, красноречиво говорит о о том, что имеет место быть превышение разрешенной в городе скорости и абсолютное отсутствие контроля со стороны ГАИ.
Ну так им нужно жвачка для мозгов, на большее эта аудитория не способна мыслить.
Гость
21 сентября 2025, 18:50
А где машина под фурой?
Гость
21 сентября 2025, 20:27
В этом городе на дорогах за рулем сплошь идиоты.
Гость
21 сентября 2025, 21:31
опять эти самокаты виноваты, столько аварий из за них. срочно запретить!!
Гость
21 сентября 2025, 18:38
Рина Наневская! Ты бы хоть детсад вначале закончила...
Гость
21 сентября 2025, 20:08
лучши бы садик построили !!!
Гость
21 сентября 2025, 23:35
Её там на пятый год оставили.
Гость
21 сентября 2025, 18:35
Что делала фура в городе?
Гость
21 сентября 2025, 18:50
В чём проблема? Ехала!
Гость
21 сентября 2025, 20:31
Давай уберем все фуры мимо города? Посмотрим, что ты будешь жрать на следующий день. Или ты по кафешкам бегаешь с утра, дома не готовишь? Так вот и кафешки все закроются, потому что в городе не было фуры, потому что именно фуры привозят в город продовольствие, чтобы тебе с голоду не крякнуть.
Гость
21 сентября 2025, 20:33
Ты же смотришь на срок годности продуктов? Так вот свежие продукты завозят в город фуры. Не будет фуры в городе, будешь жрать просрочку, а потом траву около подъезда, если у тебя нет дачи. А ну да, ведь дачники ещё всем вам мешают, чтобы вы до клубэшника доехали и влили в себя что-нибудь.
Гость
21 сентября 2025, 20:37
Когда это лада гранта успела стать иномаркой?
Гость
21 сентября 2025, 20:45
Ну тут все зависит от образованности репортерок!
Гость
21 сентября 2025, 20:46
Когда те, кому надо писать про труы и лиффчики, начинают трогать мужские темы!
Гость
21 сентября 2025, 20:03
У нас ребёнок так играет в машинки! А потом кричит: АааваааРРРияяя!!
Гость
21 сентября 2025, 20:29
Не завидую я ребенку, что у него родители сидят в комментариях.
Гость
21 сентября 2025, 19:01
Ничего скоро там будет метро ст. Космическая. И люди пересылки с авто но метро и не будет таких ДТП ☝️
Гость
21 сентября 2025, 19:10
Снег иригири гири улетят и не поймаешь
Гость
21 сентября 2025, 23:14
Лаурель перестарался))
Гость
22 сентября 2025, 12:12
Каждую фуру заменить на шесть газелей!!!! Вот порадуетесь пробкам! А если по правилам ездить- не, не научились?
Гость
21 сентября 2025, 20:09
Я с утра напеваю - ой ты матушка земля белая березонька !!! не могу остановится
Гость
21 сентября 2025, 21:22
Ну не удивительно стакан утром замахнула день свободен
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте