перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Троллейбус сломал камеру ЦОДД в Новосибирске

30 августа 2025, 07:00
Гость
Гость
30 августа 2025, 20:09
Ох уж эти шпионы со своими камерами
Гость
30 августа 2025, 17:05
Лууучшииий)))
Гость
30 августа 2025, 13:51
Уже троллейбус потерял самообладание, но у населения еще полно терпения..
Гость
30 августа 2025, 13:39
Молодец!
Гость
30 августа 2025, 12:33
камеры понатыканые везде где можно и нет их роль одна обобрать граждан и все
Гость
30 августа 2025, 10:55
"и вдруг у него отлетает токоприемник" Куда он отлетает? В Бразилию, где много-много диких обезьян?
Гость
30 августа 2025, 10:36
"Большинство участников обсуждения никакой симпатии к гаджетам не питали" А с чего кто-то должен питать к ним симпатию? Смешно.
Гость
30 августа 2025, 10:15
Добрая новость. Кто то довезет больше денег домой , а не отдаст этим .. Поражает народ , вы эти камеры вешаете не для безопасности, а для цифрового концлагеря который вы строите своими руками для себя и своих детей и внуков или ваш мозг не способен понять перспективу во что это трансформируется уже совсем скоро.....
Гость
30 августа 2025, 09:58
Водитель должен оплатить, едет на скорости с поднятым токосьемником, повредил провода, камеру. А мог бы кусок отлететь или деталь в человека- пешехода
Гость
30 августа 2025, 09:57
хоть что то доброе происходит в жиз ни.
Гость
30 августа 2025, 09:54
Да за вами всеми следят и на улице и в метро и в торговых центрах. И камеры в домофонах )))) Как только галочку на вас поставят на поиск, то только куда зайдете или мимо пройдете где камера , то сразу наряд приедет ! Это если вы тут этого не догоняете . А за авто тем более.
Гость
30 августа 2025, 09:33
Все так снести
Гость
30 августа 2025, 09:23
Дорожные камеры никогда не решат безопасность дорожного движения. Они являются раздражителем, создают нервозность за рулём во время движения и провоцируют водителя на неадекватные действия.
Гость
30 августа 2025, 12:54
Может таких водителей вообще не выпускать на дороги?
Гость
21 октября 2025, 12:55
С чего вдруг? Едь и не нарушай. по мне так еще больше камер надо ставить, чтобы неадекватные водители соблюдали разметку, знаки движения по полосам, светофоры и ПП.
Гость
30 августа 2025, 09:13
Оформлять ДТП, заставлять ЦОДД ремонтировать троллейбус и простой + штраф в 8-значную сумму.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа, 14:59
Ты перепутало, болезное! У держать с водятла стоимость ремонта камеры!
Гость
30 августа 2025, 08:33
Красивый удар. Точно в цель. И совсем не жалко.
Гость
30 августа 2025, 08:02
На этой неделе пришёл первый штраф за пользование телефоном в машине.
Гость
30 августа 2025, 08:34
Камера где?
Гость
30 августа 2025, 08:00
Картошка теперь дешевле чем год назад в это же время...
Гость
30 августа 2025, 07:46
"надо было смотреть, куда вешает камера" русский не родной?
ВеST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 08:01
вошейпта в Европа ни одна страна не говорить по этот язык. Совпадение?
Гость
30 августа 2025, 07:30
Вчера в троллейбусе Ксения Собчак нашла 285 рублей 73 копейки, светская львица прокомментировала это так: А че 3 бакса то не лишние !
ВеST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 08:02
А ты сколько нашла?
Гость
30 августа 2025, 09:15
30 августа 2025, 08:02
А ты сколько нашла?
Она нашла ВИЧ в троллейбусе
Гость
30 августа 2025, 07:28
Статья ни о чем
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 07:28
"...Камера сняла последние секунды собственной жизни..." - переживала небось? А как камеру звали?
Гость
30 августа 2025, 07:18
Про знак 40 перед камерой -согласен.
ВеST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 07:11
Всё верно сделали
Гость
30 августа 2025, 08:06
Весь день ходил по городу. Хотел купить доллары по 500. В 12и доллары продают по 84,9 рубля, в семи по 85,1 рубля. Нигде не нашёл по 500.... какой-то п ёс всех обманул в тысячный раз.
ВеST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 08:36
Гость
30 августа 2025, 08:06
Весь день ходил по городу. Хотел купить доллары по 500. В 12и доллары продают по 84,9 рубля, в семи по 85,1 рубля. Нигде не нашёл по 500.... какой-то п ёс всех обманул в тысячный раз.
ага старые и поддельные. Настоящие и за 550р уже не взять
Гость
30 августа 2025, 10:00
Гость
30 августа 2025, 08:06
Весь день ходил по городу. Хотел купить доллары по 500. В 12и доллары продают по 84,9 рубля, в семи по 85,1 рубля. Нигде не нашёл по 500.... какой-то п ёс всех обманул в тысячный раз.
Сходи на Владимировскую, расскажи так эту сказку, куда то ты уводишь, не ходи на наши чаты, мы серьезные вещи обсуждаем. Мне отменили штраф с камеры, доказал, что нарушения не было
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2025, 07:02
Восстание машин. Город видеонаблюдения, каждый следит за каждым. Проект власти области.
Гость
30 августа 2025, 08:04
Да, плохо. Теперь тебе мусор нельзя как обычно где попало выкидывать. И справлять нужду на тротуар. Привычные привычки
Гость
30 августа 2025, 09:06
Гость
30 августа 2025, 08:04
Да, плохо. Теперь тебе мусор нельзя как обычно где попало выкидывать. И справлять нужду на тротуар. Привычные привычки
Дело в тотальном контроле, а не в твоих описанных привычках
Гость
30 августа 2025, 09:14
Гость
30 августа 2025, 08:04
Да, плохо. Теперь тебе мусор нельзя как обычно где попало выкидывать. И справлять нужду на тротуар. Привычные привычки
Воровать из бюджета с камерами тоже нельзя, мли можно?
Гость