перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Пассажирка рейса Новосибирск-Москва устроила дебош в самолёте

24 августа 2025, 10:46
Гость
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 11:08
А какой телефон она требовала? Для связи с экипажем?
Гость
24 августа 2025, 11:10
они отобрали её собственный телефон!
Гость
24 августа 2025, 11:11
Гость
24 августа 2025, 11:10
они отобрали её собственный телефон!
Видимо успела снять нечто обличающее экипаж
Гость
24 августа 2025, 11:13
Для связи с трампом
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 11:09
Таких персонажей нужно заносить в чёрный список, чтобы к самолётам их и близко не подпускали. Пусть путешествует на поездах и автобусах.
Гость
24 августа 2025, 11:12
Пусть сидит в психушке, я с такой андой даже по одной улице ходить не хочу
Гость
24 августа 2025, 11:38
Ну а в поезде автобусе будет иначе? И тогда по скромной оценке 50% взрослого населения нужно будет внести в "черный список". Пусть пешком идут в Москву?
Гость
24 августа 2025, 12:02
а чем провинились пассажиры поездов и автобусов, умник вы наш?
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 11:02
Женщина это не рынок где беляши продавала и капитал собирала. Это самолёт!
Гость
25 августа 2025, 15:15
А кто позволил стюардессам трогать или забирать чужое имущество, тоесть видимо телефон? И жаль что накажут ее, а не тех кто нарушает права пассажиров. История случилась явно неспроста и о причинах конфликта тоже не просто так умалчивают.
Гость
26 августа 2025, 12:10
Гость
25 августа 2025, 15:15
А кто позволил стюардессам трогать или забирать чужое имущество, тоесть видимо телефон? И жаль что накажут ее, а не тех кто нарушает права пассажиров. История случилась явно неспроста и о причинах конфликта тоже не просто так умалчивают.
Шаричек, ну прими уже успокоительное что ли 🤡
Гость
31 августа 2025, 07:07
Гость
25 августа 2025, 15:15
А кто позволил стюардессам трогать или забирать чужое имущество, тоесть видимо телефон? И жаль что накажут ее, а не тех кто нарушает права пассажиров. История случилась явно неспроста и о причинах конфликта тоже не просто так умалчивают.
Тупой! Стюардессы снимали на свой смартфон её поведение, а она с ними дралась. А изначально пассажирка начала ссориться с др.пассажирами и стюардессы пытались её угомонить.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2025, 13:10
О соли- соли
Гость
24 августа 2025, 13:01
не надо оправдывать пассажирку,существуют правила нахождения в самолете,вот сиди и выполняй их,а не истери.По прилету разбирайся,чая тебе не долили или еще чего...не додали...
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 13:23
Ну в данном случае явно не додали) Королей и королев у нас что-то много развелось слишком, уже прямо просят корону лопатой сбить)
Гость
25 августа 2025, 15:17
Правила и действия экипажа и сотрудников авиакомпаний не должны нарушать законные права псаасажиров, а они в 90% случае сейчас прямо нарушаются. Так что не надо оправдывать авиакомпании, тем более такие как поБеда!
Гость
24 августа 2025, 10:51
Осенние обострения уже в августе. Одна на пик Победы поперлась, не долечив перелом и никого не слушая, другая дебоширила в самолете.
Гость
24 августа 2025, 11:09
У баб обострение это ежегодный процесс усиливающийся в период пмс
Гость
24 августа 2025, 13:46
Гость
24 августа 2025, 11:09
У баб обострение это ежегодный процесс усиливающийся в период пмс
Вы очень ошибаетесь, ПМС не ежегодно, а раз в месяц... 🤭
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2025, 08:33
Гость
24 августа 2025, 13:46
Вы очень ошибаетесь, ПМС не ежегодно, а раз в месяц... 🤭
ну написано правильно - процесс ежегодный, а усиливается (обостряется) в эти ответственные периоды.
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2025, 11:14
Как такие пассажиры допускаются в салон самолёта?
Гость
24 августа 2025, 11:26
Снежана-Анжела поздновато проснулась, работала.
Гость
24 августа 2025, 12:14
Бабуль, пенсию потратила?
Гость
24 августа 2025, 12:21
Бапка тебе только пешком ходить.
Гость
24 августа 2025, 10:49
Бабу на нары
Гость
24 августа 2025, 12:38
Neo, мужика к бабе
Гость
24 августа 2025, 11:12
Что-то после подробностей яснее не стало.
Гость
24 августа 2025, 12:38
Пожизненно лишать прав летать перелёта.
Гость
24 августа 2025, 12:50
Гость, не получится. Нет такого наказания ни в административном кодексе, ни в уголовном
Гость
26 августа 2025, 05:47
Тетка боролась с режимом на самолёте, а вы не оценили!))
Гость
24 августа 2025, 10:59
лена путина: сколько ей лет? есть ли муж, дети? самое начало конфликта, что там за слова были сказаны, что она так себя повела???
Гость
24 августа 2025, 12:00
Для таких дельтаплан полагается
Гость
24 августа 2025, 12:29
Если она ведёт так в самолёте, что она дома делает (( бедняги родственники и соседи
Гость
25 августа 2025, 10:32
Кто пишет бред про злой экипаж? Не разу не летали ?
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2025, 11:37
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 14:08
С локтя нужно было угомонить
Гость
24 августа 2025, 11:50
нет ,только не говорите что эта сумасшедшая с Затулинки . у местных жителей таких денег нет самолётами летать
Гость
24 августа 2025, 12:02
Вот и славненько. Пусть Москва всех таких отсель забирает к себе
Гость
25 августа 2025, 10:33
совсем оскотинилась тетка
Гость
24 августа 2025, 11:15
Баба первый раз из своего тьмузапердынска выехала на самолёте и ее хрупкая психика не выдержала технологий цивилизации 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
24 августа 2025, 13:25
Читаешь коменты и думаешь сколько защитников дебоширки, видимо такие же как она, вы где находитесь? Потом плачете о содеяном. Позорники.
Гость
25 августа 2025, 20:40
Да это она всё пишет)
Гость
24 августа 2025, 16:06
Законы нужно ужисточать ,а не уговаривать буйных пассажиров на борту самолёта ,она другие пассажиров ввела в стресс и какого им в полете долететь ,это какая-то неадекватная особа ей нужно наказывать материально и моральный стресс нанесенный пассажирам.С больной головой нужно сидеть дома.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2025, 08:37
хорошо хоть дверь к пилотам теперь держат закрытой!
Гость
25 августа 2025, 15:19
Ничего непонятно. Неизвестна конкретная причина конфликта. Возможно что это именно пассажирка безуспешно требовала от персонала соблюдения своих закнных прав которые сначала были ими нарушены, а потом вышла из себя. Какой телефон она требовала, может быть у нее незаконно изъяли или повредили ее имущество? Авиаконмпании, особенно такие как поБеда, как и сотрудники авиакомпаний давно имеют репутацию нарушающих права пассажиров, причем часто безнаказанно, потому пассажиры выходят из себя, что конечно нельзя оправдывать и нужно держать себя в руках, но могут быть и такие причины
Гость
25 августа 2025, 20:46
Гость
25 августа 2025, 15:19
Ничего непонятно. Неизвестна конкретная причина конфликта. Возможно что это именно пассажирка безуспешно требовала от персонала соблюдения своих закнных прав которые сначала были ими нарушены, а потом вышла из себя. Какой телефон она требовала, может быть у нее незаконно изъяли или повредили ее имущество? Авиаконмпании, особенно такие как поБеда, как и сотрудники авиакомпаний давно имеют репутацию нарушающих права пассажиров, причем часто безнаказанно, потому пассажиры выходят из себя, что конечно нельзя оправдывать и нужно держать себя в руках, но могут быть и такие причины
Да всё там понятно.) Не будет никогда лётный персонал на ровном месте разжигать конфликт, им это вообще не надо. А вот наглая эгоистичная баба, возомнившая себя лучше всех - будет.
Гость
24 августа 2025, 14:00
Просто ,нужен был ,контрольный стакан бухла ,в голову.Если не помогло,две пары ласковых, мужских рук и рулон скотча.Работало на100%.
belka923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 14:08
судя по комментам,у ботов обострение
Гость
24 августа 2025, 11:19
Эта тоже видать на пике "победы" в себя поверила Куда вас баб колхозных несёт вечно
Гость
24 августа 2025, 11:39
На 15 суток!
Гость
24 августа 2025, 14:15
На 15 лет в лагеря отправить
Гость
24 августа 2025, 14:25
Рыжая ведьма не иначе
Гость
24 августа 2025, 10:59
Слабый пол понимает только силу и в камере начинается прозрение.
Гость
24 августа 2025, 13:15
Гость, бабье это давно не слабый пол. слабый пол это пол из досок гнилых
Гость
25 августа 2025, 14:54
Много же развелось психопатов. И вообще - народ начинает звереть. Моё сочувствие стюардессам.
Гость
25 августа 2025, 17:12
Интересно, что же её могло вывести из себя?Может паническая атака так сработала. Другие пассажиры помогали персоналу, скрутить её, значит она была виновата. У неё потом истерика началась, видимо, чего она хохотать начала
Гость
24 августа 2025, 10:53
она мечтала, что устроив скандал стравит рядом находящихся мужиков, а сама не приделах будет наблюдать за битвой.
Гость
24 августа 2025, 11:37
Шампанского!!! Не дали...
Гость
24 августа 2025, 12:28
Или просто давно не давали ей и она озверела
Гость
24 августа 2025, 12:37
В маршрутке с затулинки такое часто бывало, мы привыкли, ну ведь каждый день такое случается на раёне, тем более в субботу, у меня соседки знаете какие, уууу-у-у. Дегенеративные девушки, животные натуральные, ни капли человеческого в них нету, когда пьяные. Да и трезвые гадят всему подъезду, жизни от них нет. Все мечтают чтобы их не стало.
Гость
24 августа 2025, 20:17
Пьяная баба - да, это омерзительно. А пьяный мужик - ну просто лапочка?
Гость
24 августа 2025, 20:06
Таких как она полно, в любой электричке, в каждом дворе, особенно в бедных районах. Еще и рыжая, в средние века их сжигали из-за истеричного темперамента, это научный факт.
Гость
25 августа 2025, 17:51
Невоспитанные люди есть в любых районах , в бедных районах очень много и порядочных людей
Гость
24 августа 2025, 20:08
Животное
Гость
25 августа 2025, 00:23
Да не, зайка с рогами.
Гость
24 августа 2025, 11:58
Скажите за это года на три, прибавится пыл у таких.
Гость
24 августа 2025, 14:25
Чамошница выкрашенная дешманью с озона 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2025, 18:34
Дикие люди, одно слово - отряд приматов.
Гость
24 августа 2025, 20:28
А требования у неё какие? Забыла дома утюг выключить?
Гость
25 августа 2025, 18:38
А ничего, что самолёт не маршрутка, и выйти из ничего по желанию любой пассажир не может, и терпеть выходки, истерики и мордобой этой дамы придётся весь путь, кто-то подумал о безопасности полёта, как раз таки бортпроводники об этом и думают,и во время полёта делают всё для этого,а даму если что-то не устроило, для этого есть цивилизованные методы, есть администрация авиакомпании, которая и разобралась бы в сложившей ситуации
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2025, 12:00
Обычная женщина. Сейчас они все одинаковые. Все невоспитанные и диковатые. Просто родителям некогда было воспитывать девочек, вот они все выросли как Маугли. Безделье и лень превратили наших женщин в тарелочниц и чаек.
Гость
24 августа 2025, 11:18
А почему "объективные" корреспонденты не поговорили с героиней материала и рассказывают о случившемся только со слов авиакомпании? 👎
Гость
24 августа 2025, 11:51
А что может оправдать ее поступок ? По видео не видно что пассажирка не в себе ? И то что она дебоширила ,пугала пассажиров и ударила стюардессу , чем ее оправдать ? Ну какая причина должна быть , что бы так вести?
Гость
24 августа 2025, 11:57
Гость
24 августа 2025, 11:51
А что может оправдать ее поступок ? По видео не видно что пассажирка не в себе ? И то что она дебоширила ,пугала пассажиров и ударила стюардессу , чем ее оправдать ? Ну какая причина должна быть , что бы так вести?
Агрессия не бывает немотивированной. Ни одно животное не нападает просто так, на пустом месте. Должна быть причина. О ней в статье ни слова. Повествование начинается с нападения. О причинах ничего нет.
Гость
24 августа 2025, 12:03
Гость
24 августа 2025, 11:51
А что может оправдать ее поступок ? По видео не видно что пассажирка не в себе ? И то что она дебоширила ,пугала пассажиров и ударила стюардессу , чем ее оправдать ? Ну какая причина должна быть , что бы так вести?
А не допускаешь, что всё здесь написанное - это чистая ложь?
Гость
24 августа 2025, 11:37
"Также экипаж фиксировал происходящее на служебный телефон." Интересно. В самолете же везде есть камеры, зачем ещё и на "служебный телефон" снимать? Ну и если человек находится в состоянии острого психоза, ему обязательно нужно тыкать правилами и строгим голосом делать внушения. Ага. Но нет... Именно так делать и не надо. Экипаж сам и спровоцировал агрессию, а теперь пытается топорно оправдывать свою некомпетентность в вопросе безопасности.
Гость
24 августа 2025, 11:58
Слушай , я посмотрю когда такое чудовище будет рядом с тобой в самолете. А в остром психозе , в больнице лежать надо
Гость
24 августа 2025, 12:04
Гость
24 августа 2025, 11:58
Слушай , я посмотрю когда такое чудовище будет рядом с тобой в самолете. А в остром психозе , в больнице лежать надо
Есть набор правил поведения в подобных ситуациях, которые должен знать каждый - не подходи, не провоцируй. Если экипаж не знает элементарных правил поведения, то это не проблема пассажирки. Если всех с разного рода психозами "положить в больницу", вам придётся в неё укладывать почти всё население. В данной ситуации экипаж показал свою полную некомпетентность и просто отсутствие элементарного сочувствия.
Fornsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2025, 12:20
Гость
24 августа 2025, 12:04
Есть набор правил поведения в подобных ситуациях, которые должен знать каждый - не подходи, не провоцируй. Если экипаж не знает элементарных правил поведения, то это не проблема пассажирки. Если всех с разного рода психозами "положить в больницу", вам придётся в неё укладывать почти всё население. В данной ситуации экипаж показал свою полную некомпетентность и просто отсутствие элементарного сочувствия.
Гость, да ну на фиг. Зафиксировать и сдать бригаде. А то что вы говорите это в Американском кино показывают. Да и то не везде.
Гость
24 августа 2025, 10:56
никогда не говори женщине добрая. это настоящее оскорбление для женщин. доброта качество которое практически никогда не встречается в женщинах
Гость
25 августа 2025, 12:47
Похоже скрепу потеряла.
Гость
24 августа 2025, 11:09
Зачем члены экипажа забрали у женщины её телефон ❓ Чтобы она не смогла снять их противоправные действия и чтобы потом можно было бы голословно обвинить её в чём угодно?
Гость
24 августа 2025, 11:17
Видимо она успела снять нечто обличительное, а те вырвали телефон чтобы удалить компромат и заодно спровоцировали пассажирку на агрессию, вывернув ситуацию в свою пользу
Гость
24 августа 2025, 11:28
Читать это не твоё? Только написать что-нибудь?
Гость
24 августа 2025, 11:29
Гость
24 августа 2025, 11:28
Читать это не твоё? Только написать что-нибудь?
Нравится читать враньё и сразу этому верить?
Гость
24 августа 2025, 10:54
баба есть баба и ее природу не изменить.
Гость
24 августа 2025, 13:15
Просто больная на голову, такая же как и ты
Гость
24 августа 2025, 11:12
Ну а теперь для объективности найдите героиню репортажа и расскажите читателям объективную точку зрения
Гость
24 августа 2025, 12:30
Нет, это невозможно. Тогда вскроется реальность, в которой экипаж перестанет быть "белым и пушистым"....🐇
Гость
24 августа 2025, 13:04
Гость
24 августа 2025, 12:30
Нет, это невозможно. Тогда вскроется реальность, в которой экипаж перестанет быть "белым и пушистым"....🐇
Ну конечно! Села бедная женщина в самолёт, никого не трогала, собиралась подремать, а тут на неё накинулись другие пассажиры и стюардессы, которые специально её поджидали и мечтали подраться!
Гость
24 августа 2025, 14:13
Гость
24 августа 2025, 13:04
Ну конечно! Села бедная женщина в самолёт, никого не трогала, собиралась подремать, а тут на неё накинулись другие пассажиры и стюардессы, которые специально её поджидали и мечтали подраться!
Ну этого мы знать не можем, т.к. полного аудио-видео отчёта нет до сих пор. Будь всё так складно, они бы его продемонстрировали, но они молчат в рот воду набрав, т.к. есть что скрывать. И да, по свидетельству очевидцев одна из "стюардесс" открыто завладела телефоном женщины, т.е. похитила его. На требование вернуть имущество весь экипаж стал оказывать на пассажирку силовое воздействие, принуждая выполнять их незаконные требования и продолжая удерживать имущество потерпевшей.
Гость
24 августа 2025, 11:20
Люблю пинать таких пассажиров 😂😂😂
Гость
26 августа 2025, 01:26
Да, вот такая алкашня попадется и весь полет испортит! Зачем пьяных вообще на борт пускают?
Гость