
Мужчина в назначенное время не вышел на связь
В Республике Алтай нашли живым пропавшего 63-летнего туриста. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики.
«Турист, ушедший в одиночный поход вышел на связь и находится в селе Артыбаш Турочакского района. В медицинской помощи не нуждается», — говорится в сообщении.
Как отметили в ведомстве, несмотря на то, что у туриста обострился бронхит, чувствует себя он хорошо и от эвакуации отказался. Напомним, что мужчина 29 июля вышел в одиночный поход по маршруту № 77 от села Эдиган до Телецкого озера. Спустя почти три недели в назначенное время он так и не вышел на связь. К его поискам подключились МЧС.
Ранее НГС рассказывал про инцидент с туристкой, которая пострадала во время похода на Алтае.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев