перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске загорелось бывшее здание типографии «Наука»

21 августа 2025, 12:39
Гость
Гость
21 августа 2025, 16:54
Младший корреспондент это звание или должность?
Гость
21 августа 2025, 14:38
При строительстве апартаментов застройщику не требуется соблюдать строительные и санитарные нормы как при застройке жилой недвижимости, не требуется соблюдать нормы по социальной инфраструктуре вокруг. В апартаментах невозможно прописаться, потому что это не жилая, а коммерческая недвижимость, коммунальные платежи и платежи за электричество в апартаментах в разы выше. Налоговые платежи за апартаменты тоже в разы выше чем за жилую недвижимость. В апартаментах не обязательно соблюдать нормативы по тишине в ночное время. И т.д. и т.п. Похоже кому-то надо окончательно усложнить жизнь людям в городе. Покупайте люди апартаменты и рожайте побольше детей.
Гость
21 августа 2025, 14:44
Весь город этими недоразумениями позастроен. Поэтому и уезжают люди из Новосибирска массово.
Гость
21 августа 2025, 13:21
скоро будет жк типография свечка в 32 этажа
Гость
21 августа 2025, 14:19
Лучше квартал двухэтажек
Гость
21 августа 2025, 13:12
"...соскладировано..." Лизонька, ты где училась?
Гость
21 августа 2025, 14:08
Лиза с института
Гость
21 августа 2025, 13:10
Это как же надо строить, чтобы в 21 веке использовать ГОРЮЧИЙ утеплитель?! Сам не собирался там брать апартаменты, а теперь и других буду отговаривать.
Гость
21 августа 2025, 13:09
Вангую. Пройдёт пара месяцев и шибко мудрый эксперД, выдаст заключение: - Сгорели несущие бетонные конструкции. Ваще сгорели. Требуется сносить. И волшебно там возникнет человейник, на 100500 этажей. Что они и пытались сразу там влепить.
Гость
21 августа 2025, 13:16
Гость, так он итак там вырастет, этот человейник. Была типография, станет ляд ством очередным
Гость
21 августа 2025, 13:27
Гость
21 августа 2025, 13:16
Гость, так он итак там вырастет, этот человейник. Была типография, станет ляд ством очередным
Им запретили увеличивать этажность. Что резко увеличило пожароопасность. Вот и результат.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 22:44
Гость
21 августа 2025, 13:27
Им запретили увеличивать этажность. Что резко увеличило пожароопасность. Вот и результат.
баблу в нашем "городе" ещё ничего не смогли запретить)
Гость
21 августа 2025, 13:03
У расцветая еще кажется ни одна стройка не заканчивалась без ЧП
Гость
21 августа 2025, 13:02
потушили, минут 10 назад
Гость
21 августа 2025, 12:53
Может бомжы обжигают медь
Гость
21 августа 2025, 12:50
Гудрон на крыше горит?
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 12:50
Апартаментам трындец надо полагать?
Гость
21 августа 2025, 14:18
Прикурили?
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 12:49
Горит лофт Наука, аппарт-отель. Ну в общем-то и по фиг, была бы типография, мне было бы жаль...
Гость
21 августа 2025, 14:37
там все пропитано свинцом и прочим , только сносить.
Гость
21 августа 2025, 12:48
Лавровый лист лавровый лист ты мне среди зимы приснись
Гость
21 августа 2025, 12:45
Вы — Описторхоз — это природно-очаговый пероральный зооантропонозный биогельминтоз. Природно-очаговые заболевания встречаются на определенных территориях, — рассказывает Ольга Чернявская. — Речная рыба может быть поражена возбудителем описторхоза, а наши жители охотно употребляют ее в пищу рыбоньку
Гость
21 августа 2025, 12:45
Такой же черный дым над Ватиканом бывает, когда Папу не выбрали.
Гость
21 августа 2025, 12:47
На Стасике свои папы водятся и они все давно при делах.
Гость
21 августа 2025, 12:47
чей папа ? я не папа и не мама
Гость
21 августа 2025, 12:50
Гость
21 августа 2025, 12:47
чей папа ? я не папа и не мама
Транс?
Гость
21 августа 2025, 12:45
Вижу дым. Продолжаю наблюдение. на работу не пойду.
Гость
21 августа 2025, 12:48
Где? Дыма уже не видно. Пора на работу.
Гость
21 августа 2025, 12:49
Гость, пускай работает железная пила, не для того меня мама родила?))
Гость