
После нападавший спокойно ушёл
В Новосибирске парень в маске брызнул в лицо девушке из перцового баллончика. Инцидент произошел в подъезде дома на улице Ивана Севастьянова в Ленинском районе. О случившемся рассказали подписчики телеграм-канала «АСТ-54 Black». Ситуацию прокомментировали в МВД региона.
По информации телеграм-канала, между парнем и девушкой произошел конфликт. В результате молодой человек распылил баллончик. Пострадавшая получила ожоги лица и глаз.
В МВД по Новосибирской области НГС сообщили, что личность и местонахождение молодого человека установили.
«Потерпевшей полицейские выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы», — уточнили в ведомстве.
После установления тяжести причиненного вреда будет принято процессуальное решение
Ранее НГС писал, что в Новосибирске парень упал с Октябрьского моста.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев