
Парня передали сотрудникам скорой помощи
Источник:
В Новосибирске днем 12 августа молодой человек упал с Октябрьского моста на тротуар на улице Большевистской. Об инциденте рассказали подписчики телеграм-канала «АСТ-54 Black».
Как сообщили НГС в МВД России по Новосибирской области, информация о происшествии поступила в Отдел полиции на метрополитене.
«Гражданин передан сотрудникам скорой помощи», — резюмировали в ведомстве.
Ранее НГС писал, что женщина упала в новосибирском автобусе.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте