перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Четверо школьников потерялись на лыжной трассе в Красноярском крае

26 февраля 2025, 02:00
Гость
3 часа
Учителю 2 разных класса выдали с разной программой и делай что хочешь. Но виноват не директор, который экономит на зп, и не МО, которое это одобряет.
Гость
1 час
Минобороны тут при чем???
Гость
6 часов
Физрук сильно ошибся, позволив детям разбрестись группами по лесу. Хорошо хоть, что всё окончилось простым приключением.
4 часа
слабаков растите, я в детстве 5 км до школы пешком топаз в мороз через лес
Гость
1 час
Лес лесу рознь. Ещё вопросы в том:бывал ли ты в этом лесу регулярно и знаешь ли ты хорошо этот лес. Дети может первый или второй раз в этом лесу. Я например в 13 лет заблудился в лесу зимой и 8 часов искал выход, хотя в этом лесу бывал раз 50.
Гость
1 час
да-да, а на физкультуре в одних шортах зимой на лыжах бегали, по 80 километров в 50-градусный мороз.
Было у старика три сына. Двое умных, а третий - физрук. (Бородатый анекдот)
Гость
29 минут
Мон@шка60+, и была дочь монахиня
Гость
20 минут
Гость
29 минут
Мон@шка60+, и была дочь монахиня
Гость, внебрачная
54 минуты
За это дети подверглись БУЛИНГУ. Зашибись! Это чё?
35 минут
То говорят дети продвинутые, а факты вот они... Геолокация? Не, не слышали.
Гость
20 минут
kalqcd, да какая геолокация. просто вернитесь по своим следам
Гость
1 минута
Гость
20 минут
kalqcd, да какая геолокация. просто вернитесь по своим следам
Буран же, замело
6 часов
физрука следует уволить и огромный штраф ему впаять!
Гость
6 часов
Нет. Его посадить нужно. Это статья.
6 часов
Гость
6 часов
Нет. Его посадить нужно. Это статья.
Гость, и это в том числе
Гость
1 час
paul, мамашка?
3 часа
Нытики.
Гость
1 час
Что такое сельский лес?
Гость
1 час
Почти то же,что и городской асфальт.
1 час
Телефоны у них только кнопочные были?
Гость
6 часов
Дети прошли настоящее испытание, закалились, крепче духом и телом станут - так что все только на пользу пошло!
Гость
1 час
В следующий раз этот "учитель" будет учить плавать бросая детей с лодки в реку. Пусть пройдут настоящее испытание. Кто выжил, то не нытик. Так что ли?
7 минут
а потом будут орать их собаки покусали, шарятся по лесу одни без намордников 😉🤣🤣
Гость
1 час
Лыжи были,с креплениями, для "валенков"?
Гость
21 минута
а вернуться по своим следам у детей мозгов не хватило? мда. беда с прицепами..
Гость
1 минута
Ветер и следы замело, ниче так. Замёрзли бы и все
Гость
5 часов
Физрука наградить. Воспитывает настоящих сибиряков.
1 час
Физрук готовил их к взрослой жизни а не те ему попались такие и в 50 лет будут звонить помощи просить
Гость
5 часов
Хорошо,что маньяка не встретили.Физрук вообще без мозгов.
Гость
6 часов
Не вижу проблемы. Дети уже не маленькие. Должны привыкать рассчитывать на свои силы.