никого не смущает
продажа сырой и готовой рыбы
с одного прилавка,
продавцом, которая этими руками
только что отпускала сырое мясо?
(крупные сети, между прочим).
почему именно к к этим магазинам привязались?
явный заказ!!!!
Гость
21 февраля 2025, 02:04
Вины магазина тут нет. Пусть трясут производителей, которые наверняка продают некачественную продукцию не только через Светофор.
"Листерия может появиться при транспортировке или неправильном хранении продукта, поэтому говорить о вине производителя все же преждевременно, — уточнили сотрудники Россельхознадзора"
А вот на хранении, как я понимаю, "Светофор" тоже сильно экономит...
Гость
21 февраля 2025, 05:26
И только в Магните, Пятерочки и Чижике все хорошо. Видать, нормально один хрипатый получил на карман.
Гость
21 февраля 2025, 02:08
Как то раз купил на развес в Магните вареники с картошкой какого то местного производителя. Ещё обратил внимание, что продукт пользуется спросом и народ частенько подходил и нагребал заморозку в холодильнике.
А придя домой и сварив эти вареники, неприятно удивился их поистине отвратительному вкусу 🤮
Значит виноват магазин Магнит?
Гость
21 февраля 2025, 08:11
Это специально такие делают, что бы не привыкали к хорошему.
заказная статейка конкурентов. С пельменей из любого магазина можно присесть на точОк и дуть дальше чем видишь.🤣🤣 ща такое а в Но делают, что это пельменями трудно назвать.
Гость
21 февраля 2025, 07:04
"Заказали " "Светофор", вот и нашли бактерии в пельмешках. Дорого яичко ко Христову дню... "Закажут" "Ленту" или "Марию Ра", найдут бактерии в тамошних продуктах.
Гость
21 февраля 2025, 08:11
В "лентовских" шашлыках находили человечину. Тогда всё замяли
Гость
21 февраля 2025, 11:17
Гость
21 февраля 2025, 08:11
В "лентовских" шашлыках находили человечину. Тогда всё замяли
Мажоры едят людей.
Гость
21 февраля 2025, 07:23
Да обычный магаз этот Светофор, просто взялись за него конкуренты. Денег меньше у населения становится на еду, не хотят тратиться понапрасну, идут и покупают продукты дешевле в Светофоре, у остальных сетей денег в итоге меньше. Думают, что Светофор изживут и к ним поток покупателей увеличится. Дудки. Народ к ним уже не пойдет, пойдет на рынок скорее или будет на картохе жить одной дачной.
Гость
21 февраля 2025, 09:37
Не конкуренты, просто отжать видимо хотят
Гость
21 февраля 2025, 07:26
Все наживаются на народе простом - цены прут на еду, одежду, не говоря про квартиры-машины, которые стали практически недоступными. В таких условиях закрывать дешевые магазины - преступление против простого народа.
Гость
21 февраля 2025, 07:30
Потому что власть не думает о простом народе. Типа вымрут, завезут мигрантов.
Гость
21 февраля 2025, 07:24
А у чинуш никакие бактерии не нашли случайно? А то ходят и распространяют их. Может бактериальных чинуш изолировать от народа пора?
Гость
21 февраля 2025, 07:29
Чинушек нынче больше, чем рабочих. Пора чинушек сокращать, лишать пенсий и отправлять работать в деревни скотниками, доярками, механизаторами, поднимать сельское хозяйство. 25 лет прописать им в колхозе без паспорта, как дедам нашим и прадедам при Сталине.
Элитные пельмени в светофоре ?
По чем ? 99 рублей пачка ?
Гость
21 февраля 2025, 06:09
Специально для тебя завезли
Гость
21 февраля 2025, 07:05
Гость
21 февраля 2025, 06:09
Специально для тебя завезли
Для него и комбикорм пойдет... Да, Ржака? Комбикорм запаренный жрать будешь?))
Гость
21 февраля 2025, 08:07
... в колбасе «Чайная» найдена ДНК птицы, которая не указана на этикетке...
А я то подумать даже не мог, куда воробьи подевались, думал улетели в теплые края!
Гость
21 февраля 2025, 08:10
Оставьте Светофор в покое. Этот магазин нужен людям
Гость
21 февраля 2025, 08:19
Гость, магазинов с просроскоц что-ли мало? Можно ещё "Машку" закрыть, с ее гнильем в ящиках
Гость
21 февраля 2025, 09:00
помнится мясо птицы находили говяжьей колбасе из Ашана.
почему Ашан ещё не закрыт !?
Вчера видел таракан в магазине, который притягивает металл. Ну вот и чё? магаз продуктовый и таракан продуктовый (питается продуктами) - всё совпадает.
Гость
21 февраля 2025, 08:10
Элитные пельмени из "Светофора" это оксюморон
Гость
21 февраля 2025, 08:14
Их можно есть, и это самое главное.
Гость
21 февраля 2025, 09:36
Интересно для кого отжимают светофор?!
Гость
21 февраля 2025, 10:25
А в колбасе «Чайная» найдена ДНК птицы, которая не указана на этикетке.....
На ДНК колбасу проверяли????
Гость
21 февраля 2025, 10:28
Ой, ну всё, дали команду, теперь там хоть ядерную бомбу найдут.
Гость
21 февраля 2025, 12:30
Как любил говорить один мой знакомый прокурор - был бы человек , а статью найдём ...
Гость
21 февраля 2025, 08:27
пугать листерией это как пугать кишечной палочкой. название страшное Но эти микроорганизмы находятся везде. потенциальный вред для организма человека - это их количество и состояние самого организма. кто-нибудь хоть раз слышал чтобы кто-то болеет листериозом. Вот и я не слышал. даже если эти пельмени вы сьедите сырыми вероятность заболевания 001%. санитарные врачи знают об этом и без указки сверху на подобные микроорганизмы вообще не обращают внимания
Гость
21 февраля 2025, 07:08
пару дней назад зашла в светофор: как стояла эта типа сметана не сметана и масло не масло,так и стоит весь этот фальсификат
Гость
21 февраля 2025, 07:10
Те же самые масло и сметана в магазах-конкурентах в 2 раза дороже;) Отоваривайся там, уважаемая, а пенсам и малоимущим дорога в светофор и маяк.
Гость
21 февраля 2025, 07:17
Гость
21 февраля 2025, 07:10
Те же самые масло и сметана в магазах-конкурентах в 2 раза дороже;) Отоваривайся там, уважаемая, а пенсам и малоимущим дорога в светофор и маяк.
А какой у них выбор? Или умереть с голоду или идти в Светофор.
Гость
21 февраля 2025, 08:21
Гость
21 февраля 2025, 07:17
А какой у них выбор? Или умереть с голоду или идти в Светофор.
Гость, чтобы умереть от просрочки и фальсиыиката
Гость
21 февраля 2025, 02:27
А где-то сейчас сидит Зеленский.. и грустит.. думает у байдена глотал.. а тут даже понюхать не дают...
Гость
21 февраля 2025, 02:57
ты такой латентный
Гость
21 февраля 2025, 08:13
Есть в нескществующей стране ресурс "Генерал СБУ". Там написано, что он помер, тело его в холодильнике, а вместо него двойник
Гость
21 февраля 2025, 10:54
А в марии ра на гнилых продуктах че ничего и не нашли?
Гость
21 февраля 2025, 11:16
Почитал про листериоз - это ужас. Вот и выбор простому, трудовому народу - смерть от голода или от болезни.
Гость
21 февраля 2025, 11:59
В Светофоре покупаю только в вакуумных упаковках и советуюсь с продавцом .Смотри на даты на упаковке. Голова должна быть на плечах.
Достижения
Свой среди своих