Люстра не качалась. Голова только подкруживалась от артериального давления. У нас в подъезде трещины с маячками были еще с прошлого сотряса...(МЖК)
Гость
11 часов
Танечка, это климакс
Гость
7 часов
Надо ежедневно принимать таблетки от давления,может и головокружения не будет.
Гость
11 часов
Я на 12 ом этаже ( район Гор аэропорт) очень хорошо покачалась на диване)) даже немного испугалась))
Гость
7 часов
В это время как раз хорошо качаться на диване с партнёром,тем более накануне был праздник соответствующий…
Гость
7 часов
У вас там, вообще-то, за такие цены на квартиры, должны быть в комплекте по 4 парашюта-"аэропот", ведь!
Гость
11 часов
Кстати давно известно, что животные чувствуют приближение тряски. Особенно чувствительны рыбки, они начинают носиться по аквариуму. И коты становятся беспокойными перед землетрясением. А собаки могут начать лаять или выть, поворачивая морду в сторону от куда идёт волна.
В Кировском районе в доме по ул.Сибиряков-Гвардейцев 26,район Площадь Маркса очень хорошо почувствовали землетрясение.МЧС почему то ничего не сообщает о землетрясении на территории Новосибирска,сколько баллов...
Не грешите, не гневите богов и не будут трестись ваши крыши и кровати ходить ходуном...
Гость
11 часов
У меня кот май-кун почувствовал еще раньше, стал активно бегать , мяукать
Гость
11 часов
В районе "Золотой Нивы "с осени трясёт ,как будто испытания на вибрацию проходят дома и люди ,постоянная вибрация ,довольно неприятно и для здоровья не очень полезно ,в СССР на заводах ,работающим на вибрационных станках (проводились испытания изделий для космоса ) - тем за вредность платили ,Теперь постоянно вибрация от стройки на площадке 113 лицея ,днём и ночью ,Так что землетрясение постоянное месяцами - ничто по сравнению минутной тряской отдалённого землетрясения.
Гость
7 часов
Надо закрыть станцию Золотая нива и все тряски прекратятся.
Гость
52 минуты
Гость
7 часов
Надо закрыть станцию Золотая нива и все тряски прекратятся.
Станция не при чём ,она же не осенью стала работать ,СТРОЙКА да ,от неё вибротрясение.
Гость
11 часов
Да, уж, в 8.48 час. В кресле было, как легкое ощущение на волне! 🙄
Гость
11 часов
Это зажировка! Танюша, поздравляю!
Гость
11 часов
люстры какие у людей, прям спецом для фиксации землетрясений)
Гость
10 часов
Жёстко гуляли второй день свадьбы в августе 90-го. Прилично качнуло, все переглянулись, виду не подали, но про себя подумали. Затулинка.))
Гость
11 часов
На ул Выборная ничего не почувствовали. Только кошка всю ночь носилась и орала.
Гость
11 часов
На Выборной как-раз чувствовалось.
Гость
9 часов
Гость
11 часов
На Выборной как-раз чувствовалось.
На Выборной в 8.51 наблюдала как горячий чай в чашке покачивался во время завтрака!
Гость
7 часов
Кошку надо кормить,а не голодной держать
Гость
11 часов
Высоток понатыкали....а сейсмика стала почему-то усиливаться (((( весело же будет живущим выше Пятого этажа. 😏 если посильнее закачает и выбежать не успеют , это с какой скоростью и снаровкой надо бежать с двадцатого и выше этажа, чтоб тебя не завалило обломками современного строительства. хотя от страха, да благодаря усилению желания жить сил умножится. И автоматически напрашивается логичный вопрос : а если наша зона не считалась сейсмичной , то при строительстве зданий особенно свечей вообще учитывается устойчивость зданий особенно сейсмическая ???
Гость
11 часов
Гость, наша область кстати находится в зоне сейсмичности до 7 баллов, если что...
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гость, наша область кстати находится в зоне сейсмичности до 7 баллов, если что...
С каких пор ))))) . Посмотрите любую карту стыковки плит хотя бы из любопытства. Я могу ещё согласиться, что районы горного алтая сейсмичны, так как там горы молодые и ещё идёт горообразование.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гость, наша область кстати находится в зоне сейсмичности до 7 баллов, если что...
Вы своим комментарием подтверждаете, что при разработке проекта строительства зданий есть расчёты утверждённые сейсмологами по усилению конструкций ??? Хотелось бы узнать какой из наших институтов занимается этими расчётами и утверждает проектны?
Гость
7 часов
Живу около Ауры,соседка на 12 этаже в 2:15 ночи сильно орала,наверное было предчувствие землетрясения,через час начала кидать наверное стулья и другой скраб,может собиралась убежать от стихийного бедствия. Ночь выдалась неспокойная. Может Валентинки ей передарили…
В субботнее утро спать нужно крепко, а не улавливать волнообразные толчки и качания. Что вам не спится то?
Гость
10 часов
Шапочку из фольги не снимаете?
Гость
10 часов
Фантастика, кому не спится в ночь глухую?...
Гость
8 часов
🌷🌷..
Гость
12 часов
Кроме кошки, которая к старости стала чувствительной особой, никто ничего.. сейсмически устойчивы)
Гость
10 часов
На Выборной чувствовались очень хорошо , на стуле как на кресле качалке легонечко так покачала и кот вел себя не естественно,суетился и мяукал . Примерно в 8.53, 7 этаж
Бугринская роща, 8 этаж. Шатался монитор компьютера - смотрела и не сразу поняла, что шуршат шкафы, подташнивает и покачивало сам дом. 8:52 дошло, что это...
Гость
12 часов
Наконец-то Мариночка почувствовала толчки.
Гость
10 часов
Гость, ритмические,сзади.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Гость, ритмические,сзади.
🤣🤣🤣
Гость
11 часов
Так карьеров ещё больше и шире и глубже делайте так ещё веселее скоро будет!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 часов
Принцессу выкопали, вот результат
Гость
10 часов
С утра трясло капитально. Думал с похмелья, ан нет, землетрясение.
Гость
9 часов
В 12.35 тряхнуло,но не сильно.
Гость
9 часов
Сакко и ванцетти , 9 этаж. Проснулась от резкого толчка, в голове сразу мысль- это что землетрясение что ли? Видимо, прилично тряхануло. Рядом стоял высокий торшер с висюльками, они из стороны в сторону болтались.
Гость
8 часов
Я на Расточка ничего не почувствовала. И кошка моя тоже спала
Гость
7 часов
Я думал кукуха прилетела...около9- утра смотрю люстра качается, хотя я живу на первом этаже
Гость
11 часов
Настенька, а ты сибиряка?
Гость
11 часов
А я думала, мне показалось 🥲
Гость
10 часов
После рабочей недельной усталости дрыхла до 10-30 и ничего не чувствовала. Видимо до Затулинки не дошло.
Гость
7 часов
Ленинский район , 3 этаж сталинки -покачало немного.Я подумала, правда, что в нас снегоуборщик врезался)
Гость
7 часов
На Петухова, 4 этаж, тоже прилично качало в 8:50.
Гость
5 часов
я проспал этот момент, хотя прекрасно помню землетрясения в начале этого века, когда том так трясло, что не только люстры шатались, но и кровать трясло, что сразу же разбудило. люди из дома выбегали на улицу.
Гость
2 часа
На Линейной почувствовала,сидела на диване,подумала голова кружится,но вспомнила ,что лет 20 назад было землетрясение на 10 этаже были,как на качеле качало,и сегодня также,но не так сильно
Гость
1 час
На 25 этаже заельцовка трясло в 9 утра
Гость
8 часов
🤣🤣🤣🤣 Вас бы всех на Камчатку, там каждый день, по несколько раз, трясёт
Гость
7 часов
Вот и вали обратно!
Гость
11 часов
Кровать ходила, секосом занимались.
Гость
11 часов
Люстры это прошлый век, сейчас у топовых людей только светодиодные светильники.
Гость
11 часов
Ну народ вы вообще не тем заняты я с 8:40 до 9:30 был занят другим процессом и даже не почувствовал и всем советую ну тем кто М и Ж вы уж потрясите соседей!? Буга-га-га!!!!!!!!
Гость
9 часов
.........истину глаголиш, «Кровать, как на волнах» должна от другого быть! )))
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
757мм 81%Новосибирцы почувствовали алтайское землетрясение